Madbug-ов уголок

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Симпатии
182
Баллы
43
Нет, я решил вступить в "секту" "ученые против мифов"! :big_boss:
:lol:
Жизнь кстати там вполне может быть, т.к. марсоходы
Ты мне рассказываешь уже откровенные баяны). Хочешь меня ими удивить? Я достаточно давно интересуюсь вопросом, еще с тех времен. когда и интернета (и тем более роликов на тытрубе)) не было).
книга статична, а наука не стоит на месте, автор же не прорицатель
Тяжело судить о вкусе устриц, не пробовав их).

MCMXCaD

Романтик
Симпатии
137
Баллы
43
Ты мне рассказываешь уже откровенные баяны)
Да я их сам давно знаю, но со временем появляются новые дополнения или что=то меняется.
тем более роликов на тытрубе
благодаря им любой может оказаться в аудитории какого нибудь института, послушать профессора :beach: и это здорово!
Тяжело судить о вкусе устриц, не пробовав их)
я прочту и вернусь, вернусь чтобы задавать вопросы ))

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Симпатии
182
Баллы
43
любой может оказаться в аудитории какого нибудь института, послушать профессора
Читайте книжки, товарищ студент, а то эти ваши "говорящие головы" вам такого наговорят))
я прочту и вернусь, вернусь чтобы задавать вопросы ))
Давай-давай:cool::cool::cool::biggrin:! Только не заколебывай меня бурей в начале романа - это художественная гипербола, и о ней известно). И да, бульбу в марсианском грунте вырастить вполне реально, уже писал об этом (ЕМНИП)).

MCMXCaD

Романтик
Симпатии
137
Баллы
43
Прошел 5 глав, и напомнило мне это произведение детектив, по-моему, у него очень много общего с этим жанром. Почему? В детективе автор ведет диалог сам с собой, выстраивает цепочку событий, действий героев исходя из того, как ему будет удобно, думает за всех, и за убийцу и за жертву и за детектива. Так же автор «марсианина» ведет диалог сам с собой, в расчет берутся только те факторы, которые он учел, сам учел, сам с ними и борется, а тысячи факторов, которые привели бы к гибели, не учитываются, как бы остаются выброшенными из реальности.
Продолжаю читать ))
бульбу в марсианском грунте вырастить вполне реально
Ее вполне реально вырастить и вообще без почвы, все дело в условиях :dirol:

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Симпатии
182
Баллы
43
а тысячи факторов, которые привели бы к гибели, не учитываются, как бы остаются выброшенными из реальности.
Поконкретнеее, пожалуйста). Хотя бы про первую сотню факторов).
напомнило мне это произведение детектив
Хм...вполне самобытная точка зрения, такую я еще не встречал).
Приятно, вот правда - приятно). Молодец!
Ее вполне реально вырастить и вообще без почвы
Гидропоника, да. Но это - совсем другая пестня, специальные установки, растворы, и прочее.

Симпатии
78
Баллы
28
вы про Марсианина???
А у меня детёныш прошла во второй этап всероссийского космического конкурса) Прошлый год заняли 3 место.....ээээх, а кто первое занял в Артек, на космическую смену съездили. Будем в этом году стараться!

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Симпатии
182
Баллы
43
Ничего не пишешь.. странно как-то..)
А чего странного - просто не интересно стало. Я ж ранее говорил - общение подразумевает диалог. Когда нет обратной связи - смысл вещать в эфир? З.ы. Да и, честно говоря. в последнее время не особенно этого самого времени и было.
З.ы. Забавно. Был тут в командировке, внутренние авиалинии. Туда прилетели - на посадке народ хлопал (садились в туман), обратно - не-а, не хлопали). Возможно потому. что садились утром, все сонные были).

MCMXCaD

Романтик
Симпатии
137
Баллы
43
@MadBug, свершилось! Зюганов не идет на выборы, а выдвигает Грудинина, у КПРФ появился шанс на победу! Для меня это правда не такая уж и сенсация, я следил за ПДС НПСР, где присутствовал и Грудинин, интрига была в том, откажется ли Зюганов в очередной раз исполнять роль спойлера на выборах или нет, и он таки отказался.
https://news.mail.ru/politics/32042411/?frommail=1

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Симпатии
182
Баллы
43
@MCMXCaD, видел пару роликов с его выступлениями на Ютьюбе (Грудинина), произвел впечатление здравомыслящего человека. Подчеркну - мнение после просмотра пары роликов. Ну...как вариант - не придется портить бюллетень:)

MCMXCaD

Романтик
Симпатии
137
Баллы
43
Ну...как вариант - не придется портить бюллетень:)
Может еще и придется, его кандидатуру еще партия должна одобрить :scratch_one-s_head:но все равно, это уже прогресс, значит хоть немного совести у Зю еще осталось.

MCMXCaD

Романтик
Симпатии
137
Баллы
43
кандидатуру еще партия должна одобрить
ЦК КПРФ поддержала кандидатуру Грудинина (хоть тот и не член партии), Зюганов возглавит предвыборный штаб. Нужно быть готовым, что на Грудинина, как на сильного кандидата, представляющего не только левых но и довольно большой спектр оппозиции, начнут активно лить помои и штамповать "компроматы".

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Симпатии
182
Баллы
43
Поменял 2 недели назад смартфон. До сих пор нарадоваться не могу (смотреть картинки). Будут вопросы - задавайте, выбирал долго)). Стоит недорого (относительно), имеет массу достоинств, и минимум недостатков.

Вложения

newgorodok

Administrator
Команда форума
Симпатии
30
Баллы
28
Огласите относительную стоимость или хотябы модель данного дивайса
Спасибо
А старый куда дел?

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Симпатии
182
Баллы
43
Огласите относительную стоимость или хотябы модель данного дивайса
Спасибо
https://www.dns-shop.ru/product/49b...ernyj/?p=2&i=17&mode=list&brand=brand-samsung
Отдам сыну.У на с ним одинаковые телефоны были, но он свой уже уконтропупил (разбит экран, и после втыкания в чью-то неисправную колонку по телефону практически невозможно разговаривать)). Круговорот вещей в природе в семье).
З.ы. Добавлю - старый аппарат едва доживал до вечера. Но есть одно "но" - батарея в новом несъемная, и это приличный такой минус.
З.з.ы. Да, у аппарата есть аналог с меньшей диагональю экрана - "А5", практически идентичный. Но в нем - либо две симки, либо 1 симка + карта памяти.

newgorodok

Administrator
Команда форума
Симпатии
30
Баллы
28
От относительной стоимости данного дивайся малость шакирован. 26 рублей из семейного бюджета. Возможно он и стоит столько. эх пока не по карману мне такие игрушки

Для партнеров

Сверху