1. Привет .. уважаемый Гость Полезная информация о твоем городе, новости, события, пространство для жизни. Уважаемый Гость создадим свой идеальный город вместе.
    Скрыть объявление

Madbug-ов уголок

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем MadBug, 6 июн 2017.

В настоящее время активные пользователи, просматривающие данную тему: 1 (Пользователи: 0, Гости: 0)

1. MadBug

MadBug Корабельный доктор Команда форума

Симпатии:
    163
    Знаешь, когда вижу дорогие телефоны (предпочтение отдается Айфонам)) у продавцов в магазинах, кассиров, школьников, и у прочего контингента, априори не обладающего гигансткими денежными массами - считаю, что девайс стоит ОТНОСИТЕЛЬНО недорого.
    З.ы. Топовые устройства от Самсунг не рассматривал - чуть лучше камера, чуть навороченней, но не в разы (как стоимость), и батарея всегда хуже. Продукцию компании Эппл не рассматриваю в принципе (не мое), как и китайцев (хотя продукцию "Хуавей" смотрел, анализировал). Оставались LG, Sony (Sony Xperia XA1 Plus), но плюшек больше у Самсунга (хоть и зарекался я с ними не связываться с прошлого телефона....тем не менее, ни с одним из косячков, упомянутых на 4pda, я не столкнулся - к концу года их допилили)). Собственно - выбора практически нет, при условии выбора хорошей автономности, 2 сим-карт+карта памяти, IP 68, И прочих некоторых важных моментов.

2. newgorodok

newgorodok Команда форума

Симпатии:
    24
    А я хотел бы взять дровину как бы 5 лет отработало на все 100 нокия 3110 классик жесть опарат и главное при разговоре можно записывать разговор телефона. Так же можно прописать телефон чтрб при смени сим карты приходит

Это что за фишка

3. MadBug

Симпатии:
    163
    У вас там опять интернет отключили?) Класс пыле-влагозащиты это. Проще говоря - телефон можно на некоторое время топить в воде (в тестах на Ютьюбе его где-то с пол-суток держали в банке с водой).
    У меня всем твоим предъявляемым параметрам Нокиа N 95 8 Gb соответствовала)). И разговоры писала). З.ы. И на старом Самсунге, и на новом - разговоры пишутся, удобно (стороннее приложение, из ПлэйМаркета).

4. newgorodok

Симпатии:
    24
    Да на этой дровине у меня флешка померла в месте разьемам делать нуна. Точней разьем. вот и сижу с внутреней памятью, а ее вообще децел.

5. MCMXCaD

MCMXCaD Романтик Пользователь

Симпатии:
    122
    Что тут поделаешь, @MadBug, фанат "железа", поэтому для него это не такая уж и большая сумма. Кто то покупает себе мотор в лодку (за куда большие деньги), кто то телефон, у всех нас разные увлечения. Мне вот такой телефон не нужен, потому, что я не буду пользоваться его возможностями, я по нему только звоню, слушаю музыку пока еду на работу и все, в инет с него выхожу пару раз в неделю, новости почитать, если скучно.

MadBug нравится это.
  6. newgorodok

Симпатии:
    24
    А сяс телефона. лежу в больнице еще один раз осталось кровь здать и доооооомммой поеду а кушать хочется

7. MadBug

Симпатии:
    163
    Замечу, что очень трезвомыслящий фанат!:) Я не меняю аппараты с выходом новой топовой "железяки", и четко знаю, что мне от неё, этой "железяки", нужно:dirol:.
    Давай ужо выздоравливай, нашел время болеть, блин!)

Последнее редактирование: 26 дек 2017
    MCMXCaD нравится это.
  8. deGODy

deGODy ХондоЦедрикоед Пользователь

Симпатии:
    108
  9. deGODy

Симпатии:
    108
  10. MadBug

Симпатии:
    163
    @deGODy, не, я к китайским смартфонам отношусь так же, как ты - к русскому автопрому) Или я - к китайскому)).

11. deGODy

Симпатии:
    108
    @MadBug, это сяоми. Она как минимум не хуже мировых брендов. Мне понравилось, как они свои смарты тестируют. Там есть тесты на кол-во нажатий, которые выдержит экран, на падение, на износостойкость корпуса, на водозащищенность (если есть такая защита) и еще много чего еще. Видел на фабрике (на ютубе конечно).
    ЗЫ К рус. автопрому я всётаки выбрал снисходительную позицию. Кому нравится пускай ездит, но ко мне не пристаёт с темами, мол "таз радует глаз""прули говно, а таз вот другое дело, особенно четырка огонь".
    ЗЫЗ А вообще с нынешними ценами на топливо и налогами нужно брать это https://vladivostok.drom.ru/toyota/pixis_epoch/28081553.html https://sochi.drom.ru/toyota/pixis_space/24763211.html https://omsk.drom.ru/honda/that~s/28238446.html Мне хонда понравилась. По городу ездить в самый раз будет)

12. MadBug

Симпатии:
    163
    Такой А-бренд, как Самсунг, умудряется косячить в своих телефонах и в софтовом, и в железячном плане (эпопею про свой телефон описывал еще на старой версии форума), а ты говоришь про китайцев. Да, я наслышан про Сяоми и Мейзу, у меня ссылка на Мобайл-Ревью на постоянку закреплена в панели закладок, и там про них обзоры пишут. Но... Не то пальто. Мне телефон по работе нужен. Потому - не Китай.
    Растешь!)) У меня тут друзья прикупили новый российский авто, в бюджетном ценовом сегменте. Буду наблюдать. Правда пробеги у них - мизерные, но тем не менее.
    Примус Приус надо брать). Только новый, блин - шибко уж дорогой!

13. MCMXCaD

Симпатии:
    122
  14. MadBug

Симпатии:
    163
    Yt
    Не, эт не я (сурьезно). Развелось тут всяких лже-докторов, понимашь, аватарки тырят только в путь! З.ы. Чо там делал? [старушачьим голосом] Винду, небось, паленую тырил?:biggrin::crazy:

15. deGODy

Симпатии:
    108
    У меня были китайские телефоны (не смартфоны). Работали нормально. Даже разговоры умели записывать и голос менять)) Такой функции ни один телефон не имел. Один назывался NOKLA, а другой не помню, но был с телеком))) Единственный косяк, акб родная слабая была, но после замены на оригинальную от нокии всё стало ок. Самсунг уже давно сдулся. Я им собакам припомню за то, что они поддержку прекратили моей B7300 и косяки не исправили. А это было еще лет 5-7 назад.
    Из косячных брендов: самсунг, леново, хайскрин, флай, хуавей, сони, зте, алкатель и конечно же нокия (сдулась!). Про всякие там дигмы, гиндзу, ирбис, тексет вообще молчу. Косячные и поддержка никакая. Вообще с нынешней поддержкой и оптимизацией нужно ипхон брать. Андроид это жопа. Еще хуже только винфон.
    Поглядываю еще на финскую йоллу. Ось норм и смарт выглядит свежо.
    А может деградирую?;) Гранту походу. Ну более менее. По крайней мере 2-3 года не будет ломаться.
    Нафиг этот распиаренный приус. Глянь ниссан лиф. Выглядит почти как нормальный авто, а не как для геев и домохозяек. И стоит дешевле.

16. MCMXCaD

Симпатии:
    122
    Я там уже давно, стараюсь качать только то туда, но в основном это медиа.
    Безымянный.JPG

17. MadBug

Симпатии:
    163
    Айфон - это айфон, он один на IOS, а по "железу" он меня вообще не устраивает, как и сам принцип закрытой экосистемы для эпплофилов. Т.е. Андроид без вариантов). Привык я к нему уже. А так... Самсунг не сдулся, но и отнюдь - не мечта поэта. И вариантов в выборе - особо и нет.
    Ну...это с какой стороны посмотреть). Не, не деградируешь - начинаешь рационально глядеть на жизнь).
    Если только для города, в качестве второй машины. Читал я о нем отзывы на Дроме, интересная штука). Но на межгород...хм... Приус тут вне конкуренции).
    Все мы там - давно.... ;):):dirol:

18. MadBug

Симпатии:
    163
    Просто фото, легкий релакс. Чуть меньше часа назад :):cool:
    20180220_183256.jpg

MCMXCaD и Depressive_Age нравится это.
  19. Виктор

Виктор Пользователь

Симпатии:
    33
    Пусто как-то... и холодно...

20. MadBug

Симпатии:
    163
    Место хорошее)
    На момент написания поста т воздуха +27, т воды - около +24:):cool:

В настоящее время активные пользователи, просматривающие данную тему: 1 (Пользователи: 0, Гости: 0)

Поделиться этой страницей

QR код этой страницы: