1. Привет .. уважаемый Гость Полезная информация о твоем городе, новости, события, пространство для жизни. Уважаемый Гость создадим свой идеальный город вместе.
    Скрыть объявление

Madbug-ов уголок

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем MadBug, 6 июн 2017.

В настоящее время активные пользователи, просматривающие данную тему: 0 (Пользователи: 0, Гости: 0)

1. MCMXCaD

MCMXCaD Романтик Пользователь

Симпатии:
    122
    На Новой Земле всегда так ))

MadBug нравится это.
  2. Depressive_Age

Depressive_Age Мастер на все руки! Пользователь

Симпатии:
    64
    @MadBug, как ты там на чужбине? Облез уже?

3. MadBug

MadBug Корабельный доктор Команда форума

Симпатии:
    163
    @Depressive_Age, нормальненько:). Скоро домой, честно говоря - отдыхать хорошо, а дома лучше!:D И да, я уже опытный - в жарких странах загораю очень аккуратно, в этот раз умудрился даже почти ни разу не сгореть :D

4. MadBug

Симпатии:
    163
    Ну вот, пора и домой). Потихоньку собираемся. Соскучился по жареной картошке, маринованным помидорам, снегу, и морозной погоде. Как говорится - в гостях хорошо... З.ы. На фото - любимое "чудо-дерево":D. На приотельном пляже скучно - лежаки, народ... Километр ходьбы - и ты в укромном месте, тенек, чистейшая вода:cool:...

Вложения:

Добренькая и Depressive_Age нравится это.
  5. MCMXCaD

Симпатии:
    122
    @MadBug, ду ю спик инглиш? как общаешься с местными? что о них можешь сказать?

6. MCMXCaD

Симпатии:
    122
    А вообще глядя на южно-тропические условия жизни, понимаешь, почему там не было технологического прогресса, он им не нужен. Это в северных широтах нужно голову греть как выжить, приходится много работать, чтобы создать приемлемые условия жизни, а там зачем? там можно комфортно жить обходясь минимумом. :)

7. MadBug

Симпатии:
    163
    Ага, ес, литтл спик:D. Особенно с учетом того, что и в школе, и в институте учил немецкий. На самом деле ключевые моменты при проблемах на том же ресепшене могу объяснить, понимают. Сам понимаю почти все, если говорят не спеша. Ну и оффлайн-переводчик помогает здорово.
    На английском. Некоторые говорят просто отлично.
    Я лучше пока о них промолчу:D:cool:. Прилетим - напишу. Одно скажу - во Вьетнаме душевней было.
    В точку. Рыбы - во, бананы-кокосы сами на голову падают, фруктов - буран, все растет и пышет. Шалашик себе сделал, и живи себе припеваючи:D.

MCMXCaD нравится это.
  8. MadBug

Симпатии:
    163
    Телевизор почти не смотрю (после выборов первые каналы смахивают на своих собратьев из КНДР), соц. сети тоже нужно бросать читать. Особенно в свете последних событий. Я не моралфаг, у меня над головой не светится нимб, к "небыдлу" я себя тоже не причисляю, но противно. З.ы. Ушел в спячку. Если кто-то из местных ниже моего рейтинга по количеству постов выйдет на 3-е место - будите. А так....скучно.

Depressive_Age нравится это.
  9. Виктор

Виктор Пользователь

Симпатии:
    33
    Христос воскрес! Давай просыпайся, а то правда чо-то скучно совсем стало!

10. MadBug

Симпатии:
    163
    Во истину воскрес!
    Только при озвученном выше условии.

В настоящее время активные пользователи, просматривающие данную тему: 0 (Пользователи: 0, Гости: 0)

Поделиться этой страницей

QR код этой страницы: