Madbug-ов уголок

MCMXCaD

Романтик
Местный
Симпатии
154
Баллы
43
@Depressive_Age меня совсем запутал, сообщение написано сегодняшним числом, тобишь 18го, смотрю, 18го международный день мотоциклиста, думаю, неужели @MadBug от нас что-то скрывает )) а оказалось что 17го праздник был. Поздравляю! :D

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Симпатии
224
Баллы
63
Вчера птичка-синичка принесла таки на своем хвосте мне новость, которую я уже заждался. Год метаний-сомнений, 4 месяца учебы, 2 довольно серьезные и ответственные поездки в Москву - всё, финишная прямая. Чо-то даже волнуюсь слегка).

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Симпатии
224
Баллы
63

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Симпатии
224
Баллы
63
Уфф...ну и денек сегодня был!) Новый коллектив (знакомство, общение), новое место работы, критический объем информации, и много, много всего. Только-только сел разбирать документы, которые взял с собой для ознакомления. Но...интересно, черт побери!) Одно пока немного напрягает - ремонтируемый участок дороги по дороге на работу, и до работы - 25 км (ну это пока, в связи с временным местом проживания)). И пробки, мелкие пробки...хорошо вот в Белово).

Виктор

Местный
Симпатии
52
Баллы
28
Хм.. ремонтируемый участок дороги - Пролетарская? 25 км... еще и пробки.. вообще непонятно. Это хде?!

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Симпатии
224
Баллы
63
ремонтируемый участок дороги - Пролетарская?
Нахимова)
еще и пробки.. вообще непонятно. Это хде?!
Кемерово:)
Ты посменно, ЕМНИП, работаешь, а мне каждый день кататься). И да, на прошлом месте мне до работы 10 минут неспешной ходьбы...есть разница)

Поддержать проект

Сверху Снизу