Madbug-ов уголок

MCMXCaD

Романтик
Местный
Симпатии
154
Баллы
43
Ты посменно, ЕМНИП, работаешь, а мне каждый день кататься)
У нас есть люди, которые в пятидневку ходят, правда автобус отправляется с базы уже в 16.20, в пять они уже в городе. А с забоя на базу он вообще в 15.30 отправляется ))

И да, на прошлом месте мне до работы 10 минут неспешной ходьбы...есть разница
Привыкаешь, я прихожу домой в 22.00 22.30, а ухожу на работу в 5.50. У шахтеров правда график ещё веселей ))

Последнее редактирование:

newgorodok

Команда форума
Симпатии
48
Баллы
28

Виктор

Местный
Симпатии
52
Баллы
28
А ему это еще и понравилось!) Ладно. Судя по постам выше, остановился ты у родителей? А из нашего виртуального общения мне почему-то приходят на ум два варианта их (родителей) места жительства - это где-то на правом берегу или где-то в р-не Бульвара Строителей.
Если с правого берега по Нахимова.. 25 км...это не в Кемерово. Второй вариант... А! Может Березовский?!

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Симпатии
224
Баллы
63
Обедаю, есть свободное время, черкну пару строк про новую работу. Забот - выше крыши, начиная от финансовых моментов, в т.ч. ОМС-ных тем, и заканчивая кадрами. Радует, что есть костяк профессионалов, с которыми можно и нужно работать, и у которых "есть огонек в глазах", радует, что по финансам обстановка не запущена совсем, радует, что уже приходят целевые деньги на ремонт здания - серьезное учреждение, а внутри - 90-е, начало 2000-х. Режим быта...ну да, нужна привычка). Выходные - домой, тут пока еще квартиру не снял, в процессе...родной, в принципе, город, но поотвык я от него). В общем и в целом пока полет нормальный, освоился слегка). Настроение - боевое!))

Виктор

Местный
Симпатии
52
Баллы
28
Во-во! Поездишь каждый день на работу туда-сюда 50 км по большому городу, потом приедешь в нашу Тьму-Таракань, посмотришь, как наши сонные автолюбители ползают по дорогам, заняв обе полосы, потом сам начнешь всех подрезать.

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Симпатии
224
Баллы
63
@Виктор, пока по приезду домой наиболее остро ощущается "качество" беловских дорог. Да, в Кемерово движение более оживленное, но хорошие дороги, разметка, и адекватность местных автомобилистов относительно их коллег в Белово эту самую оживленность несколько нивелируют. В конце-концов, Кемерово - не Новосибирск, или Питер;), город относительно небольшой...но тут уже нужно планировать свое перемещение на авто по нему, ибо пробочки имеются). Иногда "винт ушами" по более длинному маршруту всерьез сокращает время езды до дома.

Поддержать проект

Сверху Снизу