Madbug, с днем рождения!

Добренькая

Краевед
Местный
Сообщения
256
Реакции
105
Баллы
43
1-140.jpg


Поздравляем с днем рождения!

Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения.
Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.Будь здоровым, сильным, успешным человеком.
 
А разве сегодня? Ну вроде да, сегодня. С днем рождения!
 
Присоединюсь к поздравлением ... все го тебе хорошего и главное чтоб было здоровья ... а остальное ... наживется

пришлось в старую базу залесть ...
 
Спасибо, друзья!)
 
С др чтоли!)
 
Мэдбаг Борисыч ), с днём рождения тебя, дружище!
 
Дорогой друг!!! С днем рождения!!! Здоровье тебе, удачи!!!!!! Всех благ!!! Пусть у тебя все будет хорошо!!!
 
Спасибо, спасибо мои дорогие!) Очень приятно читать ваши поздравление! )
 
Чё-то я не пойму.. я вроде уже поздравлял здесь.. не могу найти.. С ДР вобщем!
Аааа... нашел! Не заметил..
 
Чё-то я не пойму.. я вроде уже поздравлял здесь.. не могу найти.. С ДР вобщем!
Аааа... нашел! Не заметил..
Меня слегка смутила аватарка) Помню, Винни-Пух был у Романа). З.ы. Опять приперлись в русский ресторан. Прикольно так, гулять в Нячанге под русскую музыку, и в окружении русский соотечественников). Азия - она интересная, но....своеобразная) Иногда нужно от нее отдыхать))
 
@MadBug, с днем рождения! :drinks:покажи им там, как суровые сибиряки отмечают др :vinsent:
 
@MadBug, да, Винни был у Романа, тоже смутил такой обмен.)
 
@MadBug, с днем рождения! :drinks:покажи им там, как суровые сибиряки отмечают др :vinsent:
Показали). Мои мне (по моей же просьбе)) заказали поздравление, и песню). Не люблю банальщины - звучала "Ну-ка мечи стаканы на стол" Б.Гребенщикова)) Короче, народ построился за мной "змейкой", и мы по всему танцполу зажигали). Угорали все - и сидящие за столами, и танцующие). В общем - весело отметили)). А от отеля - тортик)
 
Аватарка Винни-Пуха прицепилась автоматом после регистрации. Теперь вот другая.
@MadBug, почему опять Вьетнам? Почему не, скажем, Таиланд?
 
Я за Вьетнам!!! MadBug в плохую страну не поедет!
 
@MadBug, почему опять Вьетнам? Почему не, скажем, Таиланд?
Есть друзья-товарищи-знакомые, неоднократно бывавшие и там, и там). И Вьетнам им понравился больше. Видно будет, как сложится, и в Тай сгоняем. После рассказов жены мне Гоа интересен)). З.ы. А учитывая, как мы тут садились - ближайший отдых с полетами на самолете я отложу лет на пять))
 


Сверху