MCMXCaD с Днëм рождения!

Добренькая

Краевед
Местный
Сообщения
256
Реакции
105
Баллы
43
Поздравляю с Днём рождения!) Что пожелать? Я желаю здоровья, веры, любви и исполнения мечт) а ещё больше позитива и оптимизма, все меняется, просто нужно верить:)
С днём рождения!!!
 
С Днём Рождения! 🎂🎂🎂
 
ВАаааааауууууууууууууу вот это да .... я пропустил такоееееееееееее

Поздравляю Вас ..
 
С Днём рождения, дружище! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья, пусть твои мечты сбываются, а в душе царит умиротворение и покой!)
 
Спасибо большое! 😅 😄 а я свой др на работе провел.
 
@MCMXCaD, С днем Рождения! От души!
@MadBug, да ему вроде рано еще здоровья желать.)
 
я ведь алкоголь не переношу ))
Вот тут я тебе на полном серьезе соболезную!
да ему вроде рано еще здоровья желать.)
Здоровье в любом возрасте - вещь крайне необходимая. Просто с возрастом начинаешь понимать его ценность (здоровья)).
 
@MCMXCaD, Роман, спешу поздравить тебя с Днём твоего рождения!) Ну вот что тебе пожелать? Ты самодостаточен, умен, с тобой интересно общаться... Пожелаю тебе здоровья, такого же спокойного и размеренного взгляда на жизнь, на работе пусть всё будет ровно и гладко, и пусть всё твои добрые начинания свершаются, и реализуются! И это...хорошие люди должны размножаться, подумай над этим вопросом!)). С уважением, и от души, дружищще!
 
%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8-016.jpg
 
С Днём Рождения! (y)
 


Сверху