Mcmxcad тема

MCMXCaD

Романтик
Местный
Сообщения
2,479
Реакции
528
Баллы
113
Мысли, события, наблюдения... :victory:
 
Решил значит я опять заняться творчеством (наши руки не для скуки), на этот раз решил изготовить калитку, дело я вам скажу сурьезное, особенно когда в первый раз этим занимаешься. На неделю болгарка и сварочный аппарат стали моими лучшими друзьями )) Вообще все это ради интереса, хотел попробовать себя в холодной ковке, разумеется любительской, без всяких там прибомбасов, можно сказать ковке на коленке :biggrin:
Косяков по неопытности конечно тьма, сварил рамку, вечером почитал в инете как трубы варят, неправильно, на следующий день все швы распилил и заново сварил, в общем много подводных камней.
Работа еще не завершена, но что-то уже получилось.
20170619_203550.jpg 20170624_205055.jpg 20170624_205215.jpg

Для первого раза пойдет ))
 
заказ примешь?
Неее, лучше :swoon: делов дофига, эт делается ради интереса. Да и материал дорогой, я потратил где-то 10 тыр на него (правда это с учетом третей секции, она маленькая и еще не готова, + столбы)
 
Вот все говорят, что пора мне жениться, постоянно кого-то сватают, родственников, знакомых своих. А мне не хочется, по годам то понимаю, что давно пора, но не хочется и все, я привык свободе и безответственности )) жене, детям нужно внимание уделять, а я по сути одиночка, боюсь их я этим не избалую. Мне одна знакомая говорила, что муж ее словно по списку шел: жена, дети, квартира, машина, выполнил все и забыл о ней, вот и я могу повторить этот путь.
Конечно со временем к привыкаешь (прикипаешь) к человеку, как говорится "Привычка свыше нам дана: Замена счастию она"
Женщинам то понятно, им трудно, и морально, и физически, и финансово выжить в России, а для мужика, это просто куча новых обязательств, дилемма однако:scratch_one-s_head:
 
@MCMXCaD, хм....ну это просто не встретил "своего" человека)
И почему ты считаешь, что в брак обязанности только со стороны мужчины? Есть семьи разные, есть которые изначально в брак вступают в каком-то "конфликте", женщина-жертва, которая сама каким-то образом из жизнерадостного мужчины делает "свой крест" и с гордостью несёт его, рассказывая направо и налево о нём такое, что просто не знаешь куда свои уши деть ))) А есть семьи, где муж и жена живут друг другом)))
 
Вот все говорят, что пора мне жениться, постоянно кого-то сватают, родственников, знакомых своих. А мне не хочется, по годам то понимаю, что давно пора, но не хочется и все, я привык свободе и безответственности )) жене, детям нужно внимание уделять, а я по сути одиночка, боюсь их я этим не избалую. Мне одна знакомая говорила, что муж ее словно по списку шел: жена, дети, квартира, машина, выполнил все и забыл о ней, вот и я могу повторить этот путь.




Это отмазки всё)

Либо супер-лень.
Но,скорее всего,первое
 





Научите отвечать ноормально!
 
Научите отвечать ноормально!
Зажимаете левую кнопку мыши, и выделяете необходимое в посте. Появляется плашка "Ответить", жмете её. Цитата добавляется в Ваш пост. Потом пишете то, что хотите написать, и жмёте "Ответить" под окном, в котором набирается текст сообщения. З.ы. Не за что.
 
Зажимаете левую кнопку мыши, и выделяете необходимое в посте. Появляется плашка "Ответить", жмете её. Цитата добавляется в Ваш пост. Потом пишете то, что хотите написать, и жмёте "Ответить" под окном, в котором набирается текст сообщения. З.ы. Не за что.
 
Я с телефона. Тут нет никакой Мыши
Аааааааа помогите )
Спасибо!
 
Я с телефона. Тут нет никакой Мыши
Аааааааа помогите )
Спасибо!
На телефоне так же можно выделять текст. Я сам сейчам на телефоне отвечаю Вам. А так по вопросам форума задаем в данном разделе ;) http://tusovka42.ru/forums/zhaloby-predlozhenija-i-oshibki-v-rabote-proekta.5/

Добрый вечер
 
Так же в сообщении есть кнопка ответить. Тогда копируется все сообщение @KukuRuku, вот
 
Есть семьи разные, есть которые изначально в брак вступают в каком-то "конфликте"
не, это не про меня, я чел позитивный, я верю в добро ))
И почему ты считаешь, что в брак обязанности только со стороны мужчины?
ну у женщин они иные, в основном бытовые, она может себе позволить не работать, быть домохозяйкой, ограничить свои интересы только семьей. Мужчины другое дело, на них давит социум, они не могут быть домохозяинами, они должны работать от зори до зори, чтобы обеспечить жену и детей, поэтому женатому гораздо труднее послать начальство, кинуть им на стол заявление и хлопнуть дверью.
А есть семьи, где муж и жена живут друг другом)))
Согласен )
 
У кого как, а у меня одно из нелюбимых занятий, это ходить по магазинам, загнать меня туда может только острая нужда. Вот и сейчас, стало холодно, вроде надо за теплыми вещами идти, а я не иду )) точнее обязательно пойду, но не сегодня, завтра! нет, завтра на работу, тогда послезавтра! да послезавтра точно пойду. и так уже вторую неделю :facepalm:
 
Расскажу немного о рабочих моментах, раз больше некому ))
Вчера заезжал на уступ, круто уходящий вниз и еще и с виражом. Все бы ничего, но ширина уступа всего 6-7 метров, а у меня габариты машины, по ширине 6 м. прижался к борту, поехал, но мостик у кабины кое где все равно над пропастью весел, хотя пропасть и не большая, 26-31 метр свободного падения, а с другой стороны отвесный борт метров 15 в высоту. Грунт тоже (пгс) прочностью не отличается, но до меня там бульдозер проходил (дорогу делал), ничего не обвалилось. Доехал до обрыва уступа и обратным ходом, на выход бурить начал, не знаю как там взрывные машины проедут, вираж больно крут, у меня бывало, что при попытки подвернуть одной гусеницей, вторую вслед за первой стаскивало, зимой я бы туда даже не сунулся.
 


Сверху