Mcmxcad тема

самсунг галакси у меня есть и я от него не в восторге
От своего старого Самсунга S 5 mini я тоже был не в восторге, и даже зарекался вообще их брать... Но, как показала практика, нынешний аппарат вполне и вполне.
то у меня совсем не дорого )) 16990 руб.
После взлета бакса сейчас всё дорого. Потому и приходится идти на компромиссы. Хотя... Свою Нокию, в свое время, я брал за 22 тыс. руб., ЕМНИП. Это был 2008 год, я был ОЧЕНЬ небогат)), а смартфон был действительно прорывом в области технологий!
 
После взлета бакса сейчас всё дорого
Да, если пересчитать по докризисные цены, не дорого получается, это не цены подскочили, а мы обеднели. спасибо руководству станы.
Но, как показала практика, нынешний аппарат вполне и вполне.
А я еще не испытывал, пока лежит выключенный, без сим карт. Но минусы уже нашлись, габариты, вес, такой лапоть карман оттягивать будет, в руке не удобен, опять из за габаритов же.
 
Значит съездил сегодня, купил сим карту, перед покупкой пошарил в интернетах и выбрал МТС, тариф "хайп". По моему самый оптимальный вариант для меня, стоимость 10 руб в сутки, включает в себя 7 Гб трафика, но самое главное в этом тарифе, что всю музыку и видео с вк и ютуба, можно слушать и смотреть бесплатно! безлимит тобишь :preved: в него еще другие соц сети входят, но я ими не пользуюсь.

Из прикольных фишек телефона могу отметить сканер отпечатков пальцев, для разблокировки, работает на отлично, прикольная штука. Вот этот белый кружек и есть сканер
sm.02.800.JPG


Операционка конечно жрет много ОЗУ, при очистке, остается доступно 2,5 Гб из 4х имеющихся.
 
выбрал МТС, тариф "хайп". По моему самый оптимальный вариант для меня, стоимость 10 руб в сутки, включает в себя 7 Гб трафика, но самое главное в этом тарифе, что всю музыку и видео с вк и ютуба, можно слушать и смотреть бесплатно! безлимит тобишь :preved:
Ага, самый проклинаемый ОПСОС в интернетах) По тарифу - очень дорого. З. Ы. Не знаю, у меня раньше 4 гб некуда было тратить, а сейчас, с 9 гб - вообще не знаю, что с ними делать)
 
@MCMXCaD, я ж не так давно писал о переходе на Йоту) . А у тебя - отличная память) Зайди на их сайт, ткни тариф именно для смартфона, там все просто)
 
@MCMXCaD, только что специально зашёл, минимальный размер трафика - как раз 9 гб. На сайте указываешь наш регион, и собираешь тариф себе сам. Я себе поставил 400 минут разговора, минималку трафика (9 гб), убрал безлимит на все соц.сети, и убрал безлимит на смс, получилось 250 рублей в месяц. Столько же я платил на Мегафоне, но звонки в другие регионы напрягали стоимостью. Как-то так)
 
На сайте указываешь наш регион
Вот почему не было, для каждого региона свои условия. Так и я настроить МТС могу! нука, нука, минималка - 10 гигов за 150 рублей! :eek: а я даже и не знал, что тарифы настраивать можно. http://www.kemerovo.mts.ru/mob_conn...5.1727281902.1519118047-1488779509.1511594701
 
У меня на столе вообще сборная операторов )) Мегафон, Билайн, МТС, Теле2, все действующие, и всех их кормить надо! :hang2:
 
@MCMXCaD, зачем тебе столько?) У меня один основной номер, завязанный на общие контакты и работу, и один запасной. Вполне хватает, особенно с учетом тщательного подбора операторов и тарифов. По поводу МТС - попробуешь, расскажешь. Уж очень много негатива я про них читал. По поводу Йоты я уже писал - жалею, что раньше от МегаФона к ним не перешел).
 
зачем тебе столько?)
Теле2 оч старый номер, я им почти не пользуюсь, абон платы нет, поэтому не напрягает. Билайн - основной, стал таковым в связи с работой, на него почти все завязано. Мегафон, для 4g модема. МТС сегодня купил, но для разговора его использовать не планирую, только для инет трафика.
У меня был когда-то 3g модем МТС, все устраивало, пока не начались жесткие просадки в скорости, пришлось отказаться, но это было несколько лет назад, надеюсь они все исправили.
 
Забрал сегодня свой чехол из Китая, качество для такой цены хорошее, единственный минус, с внутренней стороны не очень ровные швы. А так выглядит красиво и на ощупь приятный, мягкая кожа.
20180331_104355.jpg 20180331_104420.jpg 20180331_104435.jpg 20180331_104528.jpg

P.S. в подарок продавец положил нишиша : )
 
Последнее редактирование:
Тут скачал аиду 64 и оказалось, что памяти то не четыре гига, а три с половиной. кругом обман! прям как в самсунге, тоже писали что гигабайт, а по факту 700 мегабайт.
Screenshot_2018-04-13-06-26-11-414_com.finalwire.aida64.png
 
Зарисовки трудовых будней.
Сегодня заезжал на трал, пригнали узкий две трети трака просто весят в воздухе (высота платформы 90 см). Машина наша весит 45 тон, брус с одной стороны, который подкладывают под опоры раздавило, трал перекосило, станок начало стаскивать в бок, гусеничную ленту тоже перекосило из за чего ходовку заклинило. Механик бегал вокруг трала в панике, уже хотел вскрывать себе вены, но в итоге стянули машину цепями, пригнали экскаватор, толкнули в бок, закрепили и жизнь наладилась ))
 
@MCMXCaD, а так, на глаз, разве сразу было непонятно, что не стоит пихать невпихуемое?)
 
@MadBug, у нас не ищут легких путей )) как и везде.
 


Сверху