Mcmxcad тема

Я предлагаю объеденить усилия, захватить власть. Объявим тебя королем. ) Будет у нас абсолютная монархия.
111_dynamo.kiev.ua_2.jpg
 
Я знаю ты будешь хороший царь. Всех на кол посадишь.
 
@Roman, не, это не про меня, у меня нет желания с кем либо расправиться, и я за моногамию.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание - здесь это слово написано правильно, а в цитате @Roman, это же слово - "могогамия"?! Это как так?! Комп что ли ошибся???
нет, просто его отредактировали после цитирования.
 
Совершенно верно, я отредактировал текст, потому как т9 пишет не то что надо))
 
Тр права.jpg
Вот так выглядят права, правда при следующий встрече с инспектором (когда повышаться буду) буду разбираться с ним по поводу разряда, он мне 5й поставил, хотя у меня 6й. но все это поправимо.
 
Слушай а там на квадрики учат?
 
Уже две недели работаю без выходных :cray:
 
Я тут себе таки исправил кредитную историю и таки взял кредит в Сбере )) взял не выходя из дома, можно сказать наобум. Делать было нечего, решил подать заявку через личный кабинет, заполнил форму, мне тут же перезванивает оператор и говорит, что мне еще нужно понажимать. Через минуту все одобрили и она вновь мне перезванивает, чтобы выбрать срок списания и еще что-то там, электронно подписал договор (которого даже не видел), проходит минута и деньги падают мне на карту, на все про все 15 мин, я был в шоке от такого сервиса.
А сегодня звоню начальнику, говорю в отпуск хочу, недельки на три, с десятого пожалуй, он отвечает, иди, я за тебя сам заявление напишу. И я снова офигел от такого сервиса :eek::D
 


Сверху