Музыка

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Симпатии
239
Баллы
63
Я себе в магнитолу диски назаписывал. Один на яндекс закинул
Я любовно собираю с 2009 года в одну папочку все крутейшие (на мой взгляд, конечно же)) треки, услышанные в сетах у ван Бюурена, Шульца, и "Abovу & Beyond", и не только. Уже 79 штук накопилось... к сожалению, реально прорывных вещей сейчас мало. У нас тут народа, увлекающегося трансом - нет, выкладывать, пожалуй не буду (просматриваю сейчас...вещи, вроде, старенькие...но как втыкают!)) Ну и под эту подборку хорошо ехать быстро, и далеко...не заснешь, но и не в напряг). З.ы. Сейчас крутится это...вещица 2010 года выпуска)

deGODy

ХондоЦедрикоед
Местный
Симпатии
148
Баллы
43
Я любовно собираю с 2009 года в одну папочку все крутейшие (на мой взгляд, конечно же)) треки, услышанные в сетах у ван Бюурена, Шульца, и "Abovу & Beyond", и не только. Уже 79 штук накопилось... к сожалению, реально прорывных вещей сейчас мало. У нас тут народа, увлекающегося трансом - нет, выкладывать, пожалуй не буду
Скидывай, может что понравится) Транс у меня есть, немного, но есть)

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Симпатии
239
Баллы
63
@deGODy, ну уговорил, красноречивый). Вот ссылка: https://yadi.sk/d/BS4Bg2ME3Rcafx
Пусть не смущает название первых треков - .cue тогда к сетам никто не прилагал, как и плейлист), потому тупо приходилось вырезать треки из сетов редактором. Не все треки - прям вообще, но конкретно провальные я не держу).

MCMXCaD

Романтик
Местный
Симпатии
172
Баллы
43

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Симпатии
239
Баллы
63
Кстати, не знал, что с Яндекс.Диска можно онлайн композиции прослушивать, не скачивая. Удобно!)

deGODy

ХондоЦедрикоед
Местный
Симпатии
148
Баллы
43
Сколько лет прошло, а днб до сих пор не надоел))

deGODy

ХондоЦедрикоед
Местный
Симпатии
148
Баллы
43
Откапал какую то лютую психоделику))

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Симпатии
239
Баллы
63
Вещь хорошая, но у меня в голове ассоциировалась с другим видеорядом. Душевная.

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Симпатии
239
Баллы
63
Прям - ух! З.ы. Частенько встречаю весьма приятные композиции в Coub-ах, только не всегда их авторы указывают в хэштегах название и автора...приходится выковыривать). И да, в определении последних безошибочно работает софтинка "Shazam", установленная на смартфоне (немножко неуклюжая, но работает ведь!))

Сверху Снизу