Музыка

deGODy

ХондоЦедрикоед
Симпатии
121
Баллы
43

deGODy

ХондоЦедрикоед
Симпатии
121
Баллы
43
Запилил себе целый диск с отборным евробитом)) Надо кому? В машине теперь весело ездить.

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Симпатии
182
Баллы
43
Чутка увеличу разрыв по количеству постов между собой, и ближайшим преследователем (тут звучит "Нас не догонят!")) @MCMXCaD. Попалась намедни совершенно случайно эта штука, тема из фильма "Мертвец" с Джонни Деппом. Простая, как три копейки, но, блин - эпичнейшая). Поселится на автомобильной флэшке однозначно. З.ы. Фильм, кстати, зачетный, но оценил я его только уже будучи в преклонном возрасте:p:D. При первом просмотре не вызвал абсолютно никаких впечатлений...давно это было).

MCMXCaD

Романтик
Симпатии
137
Баллы
43
Попалась намедни совершенно случайно эта штука, тема из фильма "Мертвец" с Джонни Деппом.
я ее уже здесь выкладывал ))
Фильм, кстати, зачетный
Хороший фильм, из серии, жил, жил и помер )) никакого экшина, но фильм :good:

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Симпатии
182
Баллы
43
я ее уже здесь выкладывал ))
Ну вот как я её умудрился пропустить?! Или не под то настроение послушал...) Только сейчас ехал с обеда, в машине звучала - заездил уже до дыр). Весьма и весьма атмосферная, настраивает на философские мысли).
Хороший фильм, из серии, жил, жил и помер )) никакого экшина, но фильм :good:
А говоришь, что мериканских фильмов не смотришь...:) З.ы. Надо пересмотреть).

MCMXCaD

Романтик
Симпатии
137
Баллы
43

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Симпатии
182
Баллы
43
Плодовитая неделя для хороших музыкальных вещей в машину, однако! Первая отправится в папку с трансом, эдакие взбитые сливки с клубникой....думаю, понравится @MCMXCaD:cool::D, но не приторно.

Вторая вещь...опять меня прибило по музыкальным темам из кино, вспомнил тут про одну замечательную композицию). Как мне её не хватало в среду, когда я сильно опаздывал, и на Н. Городок добрался с ж.д. вокзала примерно за 17 минут:biggrin: (@deGODy оценит время, думаю, особенно учитывая качество так называемой "дороги"...подвеска цела, немного превышал, на обгоны по дурному не лез)).

deGODy

ХондоЦедрикоед
Симпатии
121
Баллы
43
Как мне её не хватало в среду, когда я сильно опаздывал, и на Н. Городок добрался с ж.д. вокзала примерно за 17 минут:biggrin: (@deGODy оценит время, думаю, особенно учитывая качество так называемой "дороги"...подвеска цела, немного превышал, на обгоны по дурному не лез)).
Ну так то норм, но можно быстрее) В моём спокойном темпе на это уходит не более 20 минут (если без пробок). А так у меня рекорд 6 с чем то минут с вокзала до городка) Ночь, практически пустая дорога и выключенные светофоры. Если чо, у меня ни одной аварии и ни единого штрафа. Не считая того случая, когда уткнулся бампером в сугроб на цедрике (даже царапин не нашел).Тьфу тьфу тьфу)
ЗЫ С городка до новосиба добирался за 2 с копейками часов. Без единого штрафа.

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Симпатии
182
Баллы
43

Для партнеров

Сверху