Музыка

@MCMXCaD, между тем, я под это езжу.))
Жена племянника сперва ругалась(катались по магазинам), а потом подпевать стала, племяш же любит КиШа, ГРОБ и Slipknot, его музыка не вставляет.
А слушать нынче особо и нечего, музыка бездарная, слова дегенеративные.)
 
@sakkra, Slipknot даже для меня тяжелая музыка, ее наверное только в аду слушают, ну и подростки у нас ))
А слушать нынче особо и нечего, музыка бездарная, слова дегенеративные
поэтому я предпочитаю музыку без слов.
 
музыка бездарная, слова дегенеративные
как раз сегодня нашел одну такую (случайно), хотя давно искал, помнил лишь фрагменты клипа. Иногда так хочется подегенеративничать :preved:
 
@MCMXCaD, из Дюны лучше Фрэнк Клеппаки.

Вот как можно имея никакие возможности - писать такую музыку?
 
ее наверное только в аду слушают, ну и подростки у нас ))
Когда я был маленьким, я тоже слушал Slipknot.

[GALLERY=media, 119]Bhakta - Open Transmission Seduced Again That Sha Sha Groove Let Whirl - YouTube от Roman опубликован 30 ноя 2016 в 07:35[/GALLERY]
 
[GALLERY=media, 120]А. Апина "Ковер вертолет" - YouTube от Roman опубликован 30 ноя 2016 в 07:40[/GALLERY]

[GALLERY=media, 121]Агата Кристи - Маленькая страна - YouTube от Roman опубликован 30 ноя 2016 в 07:43[/GALLERY] Хорошая маленькая страна. Просто сказка.
 

Трек прошел проверку временем. Качает до сих пор с 2009 года))
 
Помнится смотрел сюжет (давным давно), в котором говорилось, что в будущем люди будут скрывать свои лица, т.е. многие прохожие будут ходить в масках или кардинально менять свою внешность. Все это будет делаться для того, чтобы скрываться от "всевидящего ока Большого Брата", и судя по этому клипу и его популярности, так наверное и будет ))
 
Не понятно почему удалили с ютуба клип Mylene Farmer - Je Te Rends Ton Amour, но найти его в оригинальном исполнении 1999г не удалось. Наверно его намерено удалили, по религиозным соображениям. Вставлять видео с вк не получается, поэтому оставлю ссылку.
https://vk.com/video95076336_159307566
 
@MCMXCaD, кровища и сатанизм же, да еще и католики явно возмущаются.) Как не удалить, и не заменить на вот этот, безобидный клип:

Я как-то такое не слушаю, давно уже, но раньше мог и послушать.) И посмотреть.
 
@sakkra, кредлов я знаю )) у меня даже на диске были в свое время. эт подростковая группа, я даже помнится выкладывал ее здесь, самую мягкую композицию, какая у них есть, наверное. они там еще с солисткой "театр оф трагеди" пели.

Но все равно, удивительно, что ты такое слушал :scratch_one-s_head:
 
@sakkra, кредлов я знаю )) у меня даже на диске были в свое время. эт подростковая группа, я даже помнится выкладывал ее здесь, самую мягкую композицию, какая у них есть, наверное. они там еще с солисткой "театр оф трагеди" пели.

Но все равно, удивительно, что ты такое слушал :scratch_one-s_head:

Ну, это были нулевые, мы творили что могли)) У меня в друзьях была девочка-панк, девочка-гот, куча местных неформалов, пара гопников, пара задротов, обычные люди, культурные люди. Так что я видел в жизни многое.)

А слабо представить меня, запрыгивающего на ходу в заднюю дверь пролетающей мимо тойоты?) чего только не сделаешь, чтобы девочке понравиться, которая на заднем сидении сидела.

Даже "петлюру" слушали, пока позволяла девочек цеплять.)))
 
Эх, вспомним детство:

Слушал и эту бабушку.)
 
@sakkra, вспоминал, где я эту бабушку видел, и вспомнил ))

А я никому не пытался понравится, мне лень :biggrin:
 
чего только не сделаешь, чтобы девочке понравиться, которая на заднем сидении сидела.
А мы понравившимся девочкам носили портфели, дарили цветочки. А не забыть этих умиленных красивых глаз, когда проводишь до калитки и отдашь портфель. И подаришь кулек с семечками... Романтика. одно время, а какая разная жизнь.)
 
@Roman, у меня первая любовь в 5-ти летнем возрасте появилась, за забором жила, в соседнем доме). До сих пор помню).
 


Сверху