Музыка

Я помню sakkrу, как любителя спокойной музыки и противника тяжелой, беспокойной, а тут вон какие метаморфозы :biggrin:
Ну так я и слушаю спокойную музыку или классику. Последнее время слушаю хиты 50-60-70-х, советские, но иногда... Иногда и такое бывает.)

P.s. Если человек не пьет, не курит, не увлекается развратом, не слушает тяжелую музыку, и вообще ведет себя крайне благопристойно - поневоле задумаешься, а не убивает ли он бабушек по ночам?:biggrin:
 
Последнее редактирование:
@sakkra, я пью молочко и слушаю песни Шаинского. И на душе становится тихо и спокойно.
 
Бутылочку вискаря - для спокойствия. Бутылочку рому для тишины на душе. А чтоб постичь нирвану - бутылоку водочки... Круто!!! @MadBug, -ты мудрец, познваший истину и объявший пустоту. Истинно Сибирский ДЗЕН !!!!!
 
От рома и вискарика (да и водочкой мы не брезгуем)) на душе - еще тише и спокойней)).
Вчера почувствовал себя плохо, навернул глинтвейна. Всего 250 грамм.
Для человека, который не пьет, эффект оказался интересным, мысли ускорились раз в десять, но мышление потеряло избирательность, сконцентрироваться стало сложнее в разы, потянуло спать(глинтвейн же согревающее), но полноценно уснуть не удалось, до полуночи проворочался, мысли спать мешали.) Но утром встал весел и бодр.

Алкоголь - таки лекарство, а лекарства должно быть в меру.)
 
Прихожу как-то домой уставший, замерзший. А отец дает мне стопку коняьку, а еще больше захотел спать, после второй конкретно разморило. После третьей я побежал таскать воду. А в условиях марта и очень холодного вечера- то еще удовольствие. Во общем в тот вечер я воду натаскал за троих. ))) Главное в этом деле не увязнуть. Мой знакомый. Выпивает раз в неделю после бани ровно 150 гр. водки. Для него лучше и не надо. Говорит, что стал чувствовать себя лучше. И делает это очень давно.
 
а лекарства должно быть в меру.)
...а мера у всех - разная [наверняка сейчас Стас косит недобрым глазом на мой пост.....:biggrin:]
Выпивает раз в неделю после бани ровно 150 гр. водки. Для него лучше и не надо. Говорит, что стал чувствовать себя лучше. И делает это очень давно.
Вполне себе терапевтическая доза). З.ы. Ладноть, не офф-топим).
 
[GALLERY=media, 122]Niagara - J'Ai Vu - YouTube от Roman опубликован 24 дек 2016 в 08:09[/GALLERY]
 
[GALLERY=media, 123]Nancy Sinatra Bang Bang - YouTube от Roman опубликован 29 дек 2016 в 04:51[/GALLERY]
 
[GALLERY=media, 124]Nancy Sinatra - These Boots Are Made For Walking (1966 Original) - YouTube от Roman опубликован 29 дек 2016 в 04:56[/GALLERY]
 
С удовольствием переслушиваю уже второй день). Вещь! Что может быть лучше классики, даже слегка в современной форме?:beach: З.ы. Кстати... Без поисков в гуглях кто-то сможет сказать - откуда?)
 
@MadBug, ну блин... С минуты тридцать явно же.))) В гугл полезу чтобы найти автора нетленного произведения, ставшего треком к фильму "Профессионал", поскольку на имена и лица память отвратная.

О. Морриконе. Буду знать.
 
:eek: sakkra, ты нас разыгрываешь? ты же сам эту композицию недавно выкладывал.
 


Сверху