Музыка

Я себе в магнитолу диски назаписывал. Один на яндекс закинул
Я любовно собираю с 2009 года в одну папочку все крутейшие (на мой взгляд, конечно же)) треки, услышанные в сетах у ван Бюурена, Шульца, и "Abovу & Beyond", и не только. Уже 79 штук накопилось... к сожалению, реально прорывных вещей сейчас мало. У нас тут народа, увлекающегося трансом - нет, выкладывать, пожалуй не буду (просматриваю сейчас...вещи, вроде, старенькие...но как втыкают!)) Ну и под эту подборку хорошо ехать быстро, и далеко...не заснешь, но и не в напряг). З.ы. Сейчас крутится это...вещица 2010 года выпуска)
 
Я любовно собираю с 2009 года в одну папочку все крутейшие (на мой взгляд, конечно же)) треки, услышанные в сетах у ван Бюурена, Шульца, и "Abovу & Beyond", и не только. Уже 79 штук накопилось... к сожалению, реально прорывных вещей сейчас мало. У нас тут народа, увлекающегося трансом - нет, выкладывать, пожалуй не буду
Скидывай, может что понравится) Транс у меня есть, немного, но есть)
 
@deGODy, ну уговорил, красноречивый). Вот ссылка: https://yadi.sk/d/BS4Bg2ME3Rcafx
Пусть не смущает название первых треков - .cue тогда к сетам никто не прилагал, как и плейлист), потому тупо приходилось вырезать треки из сетов редактором. Не все треки - прям вообще, но конкретно провальные я не держу).
 
Кстати, не знал, что с Яндекс.Диска можно онлайн композиции прослушивать, не скачивая. Удобно!)
 
Сколько лет прошло, а днб до сих пор не надоел))


 
Откапал какую то лютую психоделику))
 
Вещь хорошая, но у меня в голове ассоциировалась с другим видеорядом. Душевная.
 
="315" src=""
 
Последнее редактирование:
Прям - ух! З.ы. Частенько встречаю весьма приятные композиции в Coub-ах, только не всегда их авторы указывают в хэштегах название и автора...приходится выковыривать). И да, в определении последних безошибочно работает софтинка "Shazam", установленная на смартфоне (немножко неуклюжая, но работает ведь!))
 
Этим вечером слушаем взрослую музыку, в стиле @LOREAL :music:
 


Сверху