Музыка

@MadBug, чего это тебя на восток потянуло? :D
 
@MadBug, чего это тебя на восток потянуло? :D
Ну-у-у, Роман Валерьевич, ты даешь!) Япония, её история.... Кучу книг перечитал). Очень самобытная, интересная и необычная страна. Практически инопланетяне на этой планете...эта тема всегда была мне интересна).
 
Винда 96ая!))
 
Ну-у-у, Роман Валерьевич, ты даешь!)
Часто любители японской культуры, недолюбливают так называемую японскую поясу, считая, что она не имеет никакого отношения к Японии. Я думал ты из них :)
 
Попсу)) с телефона и не отредактируеш.
 
Кто-то упомянул японию???
 
недолюбливают так называемую японскую поясу, считая, что она не имеет никакого отношения к Японии
Я к аниме просто очень ровно дышу, только и всего). З.ы. А ты видел казахские попсовые ролики с местными исполнителями?:D
 
Аж ностальгическая слеза на кончике носа повисла, вместе с соплей умиления). Эхжжжж...были времена, из радиоточки на кухне играло) З.ы. Помнится, в школе, году так в 86-м, у нас зарядки тоже были, но уже под песни "Модерн Токинг", о! :cool::)
 
Очень много потерял) Я приобщился к этому....кхм...культурному феномену, будучи на отдыхе в славном "дружественном" (бггг....)) Кыргызстане, на озере Иссык-Куль. Ходили кушать в кафешку (кафешка изумительная! дунганская кухня!), а там телевизор через DVD-юк местные кыргызские и казахские пестни транслировал. Наши певцы ртом, типа Стаса Михайлова, просто отдыхают). В общем - загугли).

З.ы. В последнее время вот эта песенка в различных вариациях - прям преследует. Вещица старенькая, но задорная и прилипчивая, сегодня, пока вишню на саду собирал - насвистывал). Надо в машину на флэшку кинуть).
 
Последнее редактирование:
Даже не знаю, что лучше :D
 
Почему она не с кошачьими ушами, без хвоста, и в бикини?:)
З.ы. Дослушал ASOTы ван Бюурена за первое полугодие 2018....раньше в одном сете попадалось 2-4-6 очень приличных вещей, сейчас он совсем скатился в :poop:. 1,5 годных композиции...за пол-года....
Одна из них, годная на автомобильную флэшку:

 
Вроде не выкладывал)
 
Очередной упоротый видос)
 


Сверху