Музыка

С года эдак 2008-2009 слушаю данный трек, а сегодня чего то решил загуглить данного персонажа и офигел. Вычитал, что через 2 дня после того, как он закончил работу над данным треком, он выпилился. Мда. Чел страдал шизофринией и она его доконала. 26 лет было ему.
Desimal. После жизни или болезнь шизофрения


И еще офигел, что после этого его возвели в какой то культ и ищут скрытый смысл в треках... Единственное, что могу написать про это, это то, что Afterlife действительно опередил время. Написан в 2006, но даже в 2018 звучит свежо и не надоедает. Остальные треки послушал, есть интересные, есть не очень.
 
Последнее редактирование:
Немного треша ))
 
;)

Но мне больше инструментал нравится.
 
Последнее редактирование:
Наткнулся тут на группу которую ещё лет 10 назад слушал, но тогда это был фолк коллектив, а сейчас смотрю в сторону электронной музыки сдвинулись. Стихи у них всегда были сильной стороной.
 
Наткнулся случайно) К классической музыке отношусь прохладно, но здесь - не тот случай). Прям - энергетика прет из всех щелей, даже не представляю, как это живьем выглядело) З.ы. Играют три минуты, остальное - овации)) Пьяццола - "Либертанго":cool:
 
@MCMXCaD, лоли, лоли..... Вот, возможно тебе понравится) Хорошая музыка, хороший голос (+обработка) - что еще нужно молодому одинокому джентльмену в долгий зимний вечер?) Разве что пару стаканов хорошего вискаря?)) З.ы. Пару дней крутится в машине, неплохо). Вроде простенько и без затей, но чо-то цепляет (хотя к женскому вокалу в трансе отношусь...кх...ну не очень).
 
пару стаканов хорошего вискаря
Чуть-чуть оффтопа. В пятницу в "Пятерочке", которая в Акварели взял на пробу бутылочку 0,7л Джонни Уокера, который Ред Лейбл. Цена - 999 руб. И даже попробовал. Я, конечно, не сомелье, но очень похоже на настоящий. Надо будет на НГ еще взять. Кстати, в Мире Вкуса такая же стоит 1700 руб!
 
Последнее редактирование:
Тут первична музыка, картинка значения не имеет, вообще, муз каналы часто используют аниме картинки в качестве ширмы.
Хорошая музыка, хороший голос (+обработка)
Ну тут не поспоришь ))
хотя к женскому вокалу в трансе отношусь...кх...ну не очень
А я хорошо отношусь.
 
Разве что пару стаканов хорошего вискаря?))
А я не пью вообще, пробовал не раз, через силу, но увы не моё это. Ни вкус, ни ощущение опьянения, мне совершенно не по душе. У меня и брат, и сестра, не пьют вовсе, наверно это генетика ))
 
У меня пьют все....
 
очень похоже на настоящий
"Jameson", ирландский....весчь, ответственно заявляю
К сожалению, главное в нашей стране, чтобы он был именно настоящим. Я этот вискарь покупал, наверно, раз пять. Настоящий попадался только один раз - самый первый.
 


Сверху