Музыка

Оказывается Сандра ещё и на немецком шпарила :whistle:
 
@MCMXCaD, :ROFLMAO: Так вообще-то она - немка). Ей это совсем не трудно).
 
@MadBug, а я то думаю, ээ... как шпарит и совсем ей не трудно, немка однако! :D
 
В последние годы нравится это направление, под эту музыку хорошо что то делать, не навязчивая, но на любителя конечно.


P. S. Тут недавно послушал песню нашей землячки, что была на конкурсе ТНТ, все наши её конечно поддерживали, но песня честно сказать полное г.. как и манера исполнения.
 
@MCMXCaD, я после просмотра "Богемской рапсодии" качнул всю дискографии в хорошем качестве (с разными версиями ремастеринга) "Queen", слушаю потихоньку). Очень хорошо! З.ы. Если надо, ссылью поделюсь в закрытой части форума.
 
@newgorodok, да ладно, тебе ж Меркюри противен?:cool::love::LOL: З.ы. Ща скину.
 
@MadBug, да и так иногда Меркури слушаю :) уже лет 30 как слушаю :cool: помнится в садик с утра собираешся, а по первому крутят шоу маст гоу он. Перестройка в СССР шла полным ходом.
 
Немного украинской музыки ))
 
 
Последнее редактирование:
В преддверии 8 марта, посвящается тем, у кого на безымянном пальце правой руки никогда не было характерного следа,и кто убеждает себя, что он не нужен)). З.ы. Обалденная вещь, без скидки на время, прям одна из любимейших у этих ребят!)
 
@MadBug, я например себя ни в чем не убеждаю, просто жениться без любви не вижу смысла. Встретится хорошая девушка, отлично, не встретится ну и ладно, ведь никаких душевных терзаний или одиночества я не испытываю, для меня создание семьи никогда не было приоритетной задачей.
А я все слушаю арабские мотивы 🤗
 
я после просмотра "Богемской рапсодии" качнул всю дискографии в хорошем качестве (с разными версиями ремастеринга) "Queen", слушаю потихоньку). Очень хорошо!
Одна из моих любимых композиций кстати, правда я бы не хотел жить вечно ))
 


Сверху