Музыка

Вложения

  • Снимок21.JPG
    Снимок21.JPG
    30.6 KB · Просмотры: 253
@Depressive_Age, 16 с половиной миллионов просмотров за 3 дня, инет гудит.... На мой взгляд, старички знатно расшевелили болото). Целые статьи появились по истолковыванию смысла клипа.
 
Не помню выкладывал или нет. Мне понравилось. Особенно звуковые эффекты
 
Ну, СПГС ещё никто не отменял ))
На мой взгляд - не в этом случае. З.ы. На репите с пятницы - пока не надоела. А это для меня серьезный показатель качества). З.з.ы. 19 млн. просмотров. З.з.з.ы. Русская версия песни))
 
Последнее редактирование:
На мой взгляд - не в этом случае
Многие творческие люди любят напихать в свое произведение каких нибудь отсылок на Библию, исторические события, философские труды, дабы создать некий ореол глубины, скрытой мудрости, которой на самом деле там нет, а есть только винегрет из отсылок :sneaky: но людям нравится все таинственное.
 
@MCMXCaD, я не буду с тобой спорить, ибо ответ очевиден, а ты просто не хочешь его принимать😎😊 З.ы. Слежу за статьями по поводу ролика. Практически все крупные ньюсмейкеры по нему прошлись, начиная от "Российской газеты" (это там печатают новые законодательные акты)). И прошлись в положительном ключе, что удивляет. Да, кстати, сравнение с "Родиной" Шевчука тоже видел) З.ы. 25 млн. просмотров за неделю. Нормально.
 
Последнее редактирование:
Музыкальный куб
 
Не знаю, кому как, но мне оригинал нравится больше. (я о "Стене").
 
Хех, спустя ~17 лет записали перепевку

Оригинал
 


Сверху