Музыка

Хех. Сейчас наткнулся
 
Начало огонь
 
Последнее редактирование:
Блиииин! У меня был такой кассетник, как в крайнем клипе, который @deGODy, выложил. Вещь неубиваемая! Сколько раз его кидали, колонки в разные стороны разлетались, а ему хоть бы что! Япония!
 
@Виктор, это ж старый японец) У них раньше всё было неубиваемое.
 
Кратко:
RIDDLY DIDDLY DIDDLY DIDDLY DUM DUM RIDDLY DIDDLY DIDDLY DIDDLY DUM DUM DUM DUM RIDDLY DIDDLY RIDDLY DIDDLYRIDDLY DIDDLY DIDDLY DIDDLY DUM DUM RIDDLY DIDDLY DIDDLY DIDDLY DUM DUM DUM DUM RIDDLY DIDDLY RIDDLY DIDDLY. RIDDLY DIDDLY DIDDLY DIDDLY DUM DUM RIDDLY DIDDLY DIDDLY DIDDLY DUM DUM DUM DUM RIDDLY DIDDLY RIDDLY DIDDLY. RIDDLY DIDDLY DIDDLY DIDDLY DUM DUM RIDDLY DIDDLY DIDDLY DIDDLY DUM DUM DUM DUM RIDDLY DIDDLY RIDDLY DIDDLY. RIDDLY DIDDLY DIDDLY DIDDLY DUM DUM RIDDLY DIDDLY DIDDLY DIDDLY DUM DUM DUM DUM RIDDLY DIDDLY RIDDLY DIDDLYRIDDLY DIDDLY DIDDLY DIDDLY DUM DUM RIDDLY DIDDLY DIDDLY DIDDLY DUM DUM DUM DUM RIDDLY DIDDLY RIDDLY DIDDLYRIDDLY DIDDLY DIDDLY DIDDLY DUM DUM RIDDLY DIDDLY DIDDLY DIDDLY DUM DUM DUM DUM RIDDLY DIDDLY RIDDLY DIDDLYRIDDLY DIDDLY DIDDLY DIDDLY DUM DUM RIDDLY DIDDLY DIDDLY DIDDLY DUM DUM DUM DUM RIDDLY DIDDLY RIDDLY DIDDLY.
 
Чет в последнее время подсел на фонк. Я его и раньше слушал, но крайне мало.




Наверное сказывается то, что я переслушал практически все муз. жанры и хочется какого то треша))
 
@deGODy, первый трек уже есть у меня в плейоисте ))

 


Сверху