На эту Модель AHR-2463 нужен навител

вася трубочист

Вроде Одмин
Сообщения
1,274
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
76
Подскажите, где можно карты взять для навитела версия 9,9,449 по свежее. Спасибо.
На эту Модель AHR-2463 (1024x600 W) в машину
 
Админ, ты меня удивляешь всё больше и больше. Ты ж продвинутый человек во всех этих интернетовских штучках! Нахрена тебе навител?! У них и раньше-то карт путних не было, а сейчас и подавно ничего нету. Есть же яндекс навигатор, в 2гис навигатор такие козьи тропы знает, о которых я и не догадывался. Или это ты так, придуриваешься?!))
 
Или это ты так, придуриваешься?!))
Я понимаю, что странные вопросы, да и чуваГ тачку прикупил, где находиться данная магнитола Модель AHR-2463 там андроид. Хочет навител так как сам из другого города тут мало ориентируется. Сказал, что меня .. порекомендовали.
Данная модель AHR-2463 не хочет нюхать Вайфай или узби модем, тем самым нет обновления. Следовательно, не все есть на карте ...
 
@вася трубочист, так ему не карты навителовские искать надо, а шнобель прочистить, чтоб вай-фай пронюхал и проводной андроид подключить.
ЗЫ. Давай, колись, чо опять с форумом натворил? Я столько времени и нервных клеток потратил! А они, как известно, не восстанавливаются! Доктор не даст соврать.)
 


Сверху