Не можем зайти на форум

намоленного дачного ноутбука под "семеркой", и с необновляемого Хрома зашел без вопросов.
А у меня нет ни ноутбука, ни, тем более, дачи! (хотя вопрос о даче стоИт ребром, но это отдельная тема)). Я так и не могу зайти на форум с домашнего компьютера! 😡
 
Специально сейчас скачал гугл хром и спокойно зашел на сайт :rolleyes:
Без имени12.jpg
 
Вот, пишу сообщение с хрома.
 
Хм... Счас зашёл, как и раньше, с Яндекс браузера. Утром не получалось. Я, конечно, могу ошибаться, но, думаю, проблема была не у меня.
 
Хм... Счас зашёл, как и раньше, с Яндекс браузера. Утром не получалось. Я, конечно, могу ошибаться, но, думаю, проблема была не у меня.
Кто-то что-то доковырял, потому-что я с рабочего зашел компа через Яндекс-браузер.
 
И опять - та же пестня, только в профиль, не открывается форум. Стабильность - признак "мастерства"....
 
А у меня опять все работает, что на яндексе, что на хроме. Обновил хром вручную, ничего не поменялось.
 
Попробуйте подключиться телефоном по вайфай от того же роутера (сети), что и пк, проблема может быть в операторе или роутере. сможете зайти на сайт или нет. Бывало такое, что раздаю инет с телефона на пк, могу зайти на сайт, а по кабелю нет, мобильный интернет более лояльный и на все согласный ))
 
Пять минут назад зайти не мог, счас зашёл.
 
Сегодня зашёл с третьей попытки.)
 
@вася трубочист, в субботу еще выложил скрин! На выходные уезжал, а сегодня опять такая же беда. Зашел на форум с пятнадцатого раза. Хоть как-то прокомментируй! С телефона захожу без проблем, по вай фаю этого же роутера. Комп подключен проводом. Такая беда только с этим форумом. Несколько дней назад зашел, написал пост, потом на этой вкладке перешел на другой форум. После свернул на панель и перевёл комп в спящий режим. Через несколько часов включил комп, открыл свернутую страницу и по кнопке "назад" зашел на форум. В списке тем вижу свой пост, который опубликовал несколько часов назад. А на форуме указано время публикации этого самого поста - "через 2 минуты" ?!
Проверил (в очередной раз) время и дату на своём компе. Всё норм, время синхронизировано с и-нетом.
И, потом, аналогичная проблема не только у меня.
 
Данный сервис типа этот webmaster.yandex материться, на сертификат ssl ближе к 21 Июля подключу
 

Вложения

  • 1687345870951.png
    1687345870951.png
    66 KB · Просмотры: 29
С рабочего спокойно зашел компа, через Яндекс-браузер. Одмину печенюху)
 
Хм... Зашёл с первой попытки!) Только чо-то уж больно шустро всё летает. Не к добру это всё... Я печенюху пока попридержу.)
 


Сверху