Не можем зайти на форум

Пишет: страница не найдена!
 
А я ни с хрома, ни с Яндекс браузера не могу зайти.
 
16861480531935229902163232451563.jpg
 
Очистил историю, кэш, куки за всё время. Зайти не могу. Такая беда только с этим форумом.
 
Подтверждаю. Со стационарного на работе, нет доступа (Яндекс-браузер - "проверьте, нет ли опечаток в имени хоста tusovka42.ru", Хром - то же самое, плюс "dns_probe_finished_nxdomain")
 
Без имени.jpg

У меня все работает :unsure:
 
А не пробовали найти в яндексе "тусовка 42" и перейти от туда?
 
@MCMXCaD, я так и делаю, ибо личные закладки в браузерах на рабочих компьютерах никогда не оставляю.
 
У меня полный аллес капут. Вместе с куками, кэшем слетели драйвера с видеокарты. Новые скачал с сайта Nvidia, но они не устанавливаются. Пробовал ставить в режиме совместимости с Виндоус 7 и 8 - никак не хотят вставать. Что делать?! Видеокарта GeForce GT 630.
 
У меня полный аллес капут. Вместе с куками, кэшем слетели драйвера с видеокарты. Новые скачал с сайта Nvidia, но они не устанавливаются. Пробовал ставить в режиме совместимости с Виндоус 7 и 8 - никак не хотят вставать. Что делать?! Видеокарта GeForce GT 630.
Этот скачивал? https://www.nvidia.com/download/driverResults.aspx/203343/ru/
 
:unsure: как это вообще могло произойти? куки ведь чистятся в браузере.
Сам не пойму. Просто после этой чистки, да, и после загрузки Хрома исказилось изображение на мониторе. В настройках экрана не нашлось нужного разрешения. В сети нашёл решение: обновить драйвера.
 
Сам не пойму. Просто после этой чистки, да, и после загрузки Хрома исказилось изображение на мониторе. В настройках экрана не нашлось нужного разрешения. В сети нашёл решение: обновить драйвера.
Наличие драйвера можно посмотреть в диспетчере устройств, видеоадаптер, если есть твоя видеокарта, значит драйвер стоит. в диспетчер можно войти кликнув правой кнопкой по значку пуск.
Эээ.. а у меня же десятка стоит. Этот драйвер для 7 и 8. Или пробовать этот ставить
?
Я думал у тебя семерка, для десятки этот https://www.nvidia.com/download/driverResults.aspx/203279/ru/
 
Вобщем... Дело было не в бобине... дальше вы знаете.)) Сегодня с утреца почесал затылок и вспомнил, что провод от монитора подключён к системнику через адаптер. Короче, затянул как надо винты всё заработало. Монитор сразу нашёл нужное разрешение. Но, на форум так и могу зайти! Хде этот одмин?! 🧐
 
Но, на форум так и могу зайти! Хде этот одмин?!
Расфасован уже, в виде вонюченького туалетного мыла. З.ы. С намоленного дачного ноутбука под "семеркой", и с необновляемого Хрома зашел без вопросов.
 


Сверху