Не хочет работать мой телевизор

вася трубочист

Вроде Одмин
Сообщения
1,275
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
76
W020120424052008146800.png

фирма haier
модель let32t1000hfm

как бы включается с кнопки на телевизоре или с пульта .. НО индикатр на телевизоре

выключен горит красный
включен горит синий

и так ... пытаюсь включить все как бы включается, но потом бац и индикатор обратно красный (сам экран даже не моргает .. )
 
Последнее редактирование:
Надо к телемастеру топать. В луч на втором этаже попробуй отвезти.
А вообще не рекомендую брать непонятную китайскую хрень) Самсунг, LG, JVC, sony норм. Остальные сомнительные фирмы.
 
да этой хрени т.е вещи . .уже 5 лет ... как бы без телика тоскливо, мы там семьей фильмы скаченные смотрели. :(
 
Надо к телемастеру топать. В луч на втором этаже попробуй отвезти.
А вообще не рекомендую брать непонятную китайскую хрень) Самсунг, LG, JVC, sony норм.
Согласен на 146 процентов с обоими утверждениями. Пусть с меньшей диагональю и попроще.... На данный момент альтернативу LG не вижу (выбирал телек весной, а к таким делам я подхожу очень скурпулезно). З.ы. К мастеру.
 
тогда пусть пока весит на стенке .. до лучших времен .. и зарплаты :)
 
Да, кстати, помню - в районе элеватора мастерская была, по левой стороне со стороны забора, если в город ехать. Шуряк там и телек, и монитор чинил.
 
На данный момент альтернативу LG не вижу (выбирал телек весной, а к таким делам я подхожу очень скурпулезно)
JVC отличная фирма. Ни одна их техника не вышла из строя. Были и телевизоры, и магнитофоны. Монитор от LG подкачал. Пришлось разбирать и конденсаторы перепаивать.
 
@deGODy, у ЛыЖ экраны круче гнусмасовских, а все остальные у них покупают:blum1:. Даже Сони).
 
@MCMXCaD, у меня на кухне стоит NEC ЭЛТ-эшный, родом из 90-х.... И ни фига ему не делается (жду, когда сломается, чтобы заменить....видимо, не дождусь)))..... И в зале один из последних ЭЛТ-шных Самсунгов (тонкий) - тоже такая же петрушка).
 


Сверху