Новая фишка на проекте

Ваш ответ ..

  • "Казнить, нельзя помиловать."

    Голосов: 2 100.0%
  • "Казнить нельзя, помиловать."

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

вася трубочист

Вроде Одмин
Сообщения
1,272
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
76
Звуковое оповещение личных сообщений

Теперь когда Вы будете получать сообщение или оповещения то будет сигнал .. как на айфонах ..
Но можно поменять на свой...

Какой куда ставить На данный момент стоят ICQ

2018-06-08_22-02-44.png


2018-06-08_22-02-54.png
 
Последнее редактирование:
то будет сигнал .. как на айфонах ..
Чо это за дискриминация?! Почему айфоны выделены в отдельную "касту"?! А как же ниггеры с ведроидами, они не достойны своего, особенного звука на сообщения?!:D:63:
 
Где этот звук можно настроить?
 
Звук только в онлайне, в офлайне ничего не пиликает.
 
@MCMXCaD, от тебя сейчас личка пиликнула, голосом аськи, в браузере на десктопе. Интересно, на телефоне пиликать будет?)
 
@MCMXCaD, от тебя сейчас личка пиликнула, голосом аськи, в браузере на десктопе. Интересно, на телефоне пиликать будет?)
Только когда откроешь сайт. У меня пиликает приложение мэйл, когда оповещение на почту приходит, даже если я в офлайне, очень удобно кстати :)
 
когда оповещение на почту приходит, даже если я в офлайне
тут уже должно идти оповещение от самого движка если Вы подписаны на тот или иной радел .. или на ЛС, но это на РС прога ...
2018-06-09_21-05-11.png
 
Благодаря подписке, об активности на форуме мне приходит письмо на почту, а приложение мэйл ру сигнализирует об этом, даже если телефон просто лежит на столе. Опускаешь шторку тыкать на сообщение и читаешь, два клика и ты курсе событий, даже не заходя на сайт, очень удобно ))
Это я к тому, что новая фишка мне не пригодилась, увы :cool:
 
Последнее редактирование:
Все понятно ... скоро приговор в ступит в силу .. "Казнить, нельзя помиловать."
 
Проголосовал за "казнить", потому, что на телефоне, когда заходишь на сайт, начинается цветомузыка, и пока не откроешь все оповещения, она не останавливается, что вечером или ночью очень не удобно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху