Новости медицины

Продажа хорошего меда звонить по телефону к сергею. № 8-908-956-0863

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Реакции
265
Баллы
83
да только вот скромно умолчало наше правительство, какие выплаты им предварительно заботливо убрали или сократили
Да и численность сократили, наслышан. Таким же способом (как пример) пытались среднюю зарплату у медиков "поднять", когда санитарок вывели из категории младшего медицинского персонала, и превратили в "уборщиков". З.ы. Всё делается для того, чтобы народ меж собой грызся. Пока холопы-то друг-дружке морды бьют - про барина не вспоминают)).

Depressive_Age

Мастер на все руки!
Местный
Реакции
149
Баллы
43
Потрясающе милая картина - девочка лет шестнадцати, второй день работает на практике у нас в отделении, кормит дедушку кашей с такой заботой, состраданием и любовью! Я ее сфотал, а она такая застеснялась, говорит, когда вылечу кого-нибудь, тогда и будете снимать. Я растрогался, теплых слов ей наговорил, чем совсем её смутил. Старею, блин, стремительно!..

Последнее редактирование:

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Реакции
265
Баллы
83
http://www.rbc.ru/society/03/07/2017/595a95869a794732ae8992e2?from=main Амангельды Молдагазыевич операцию делал все-таки в Германии? А почему не у нас, в том же Прокопьевске, или Ленинск-Кузнецком? Там так же делают операции на позвоночнике с применением металлоконструкций.

MCMXCaD

Романтик
Местный
Реакции
203
Баллы
43
http://www.rbc.ru/society/03/07/2017/595a95869a794732ae8992e2?from=main Амангельды Молдагазыевич операцию делал все-таки в Германии? А почему не у нас, в том же Прокопьевске, или Ленинск-Кузнецком? Там так же делают операции на позвоночнике с применением металлоконструкций.
Вопрос риторический.

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Реакции
265
Баллы
83
Про сведениям радио ББС, таки пристроился бывший глава нашего Горздрава главным врачом ГБ № 2, что на Н.Городке. Что-то не пристроил его "лучший друг" к себе, не смог. З.ы. Слухи о его "тёрках" с настоящим главным врачом ГБ № 8, и других конфликтных ситуациях комментировать не буду - грязненько, противненько.

Виктор

Местный
Реакции
74
Баллы
28
Почти в тему.) Две недели назад схватил я какой-то вирусняк. Причем как-то резко так заболел. После бани стало першить в горле и начался кашель. Через несколько дней добавилась головная боль и слабость. Простуда у меня почти всегда с такими симптомами протекает. Температуры не бывает совсем. За это время съел упаковку Эргоферона и пачку Зи-фактора. Эффекта - ноль. А в субботу решил другим способом полечится. Достал бутылку водки, подаренную жене на день шахтера) и употребил граммов так 250-300. Не сразу конечно, за вечер, под хорошую закусь. Так вот - в воскресенье к вечеру, я - как огурец!

MCMXCaD

Романтик
Местный
Реакции
203
Баллы
43
@MadBug, дружище! зуб надо дергать, где лучше это делать?
История моя печальна, в ночь с 31 на 1 начала опухать верхняя губа (выбрала же время), опухоль не сильная, но прогрессирует каждый день, захватывая все новые площади. Поехал сегодня в стоматологию на советскую 69, закрыта! в третьем написано, что выходной до третьего, в общем купил антибиотик ципролет и раствор хлоргексидина биглюконата, буду держаться до завтра, хорошо зуб не болит пока.
И вот встает вопрос, зуб то дергать надо передний, верхний, надо будет вставлять другой, я ж не хоккеист, чтоб без зуба ходить. Склоняюсь к имплантам, в инете пишут, что это самый простой и эффективный способ протезирования, цена зуба 25-35 тыр. Вопрос только, есть ли у нас хорошие специалисты, которые могут провести эту операцию качественно?

MCMXCaD

Романтик
Местный
Реакции
203
Баллы
43
Препараты дают чудесный эффект, опухоль спадает! чувствую, никуда я завтра не поеду ))

MCMXCaD

Романтик
Местный
Реакции
203
Баллы
43
Был сегодня у стоматолога, пломбу ставить будут, просверлили дырку до очага воспаления и проткнули его, я аж подпрыгнул в кресле, чем напугал докторшу. Через неделю снова на прием :help:

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Реакции
265
Баллы
83

MCMXCaD

Романтик
Местный
Реакции
203
Баллы
43
К кому заезжал?
Да в нашу стоматологию, на советской 69.
Если вопрос еще актуален - могу подсказать.
Еще не известно, вроде нерв пока убивают, зуб рассверлили и запечатали, сказали через неделю приходить. но припухлость так никуда и не делась, поэтому возможно придется таки удалять.
А ты знаешь кого нибудь, кому имплант ставили? действительно это так безопасно как пишут? вдруг отторжение пойдет :scratch_one-s_head:

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Реакции
265
Баллы
83

MCMXCaD

Романтик
Местный
Реакции
203
Баллы
43
Был значит сегодня в городской стоматологии, удалять зуб не стали, десну вскрыли и дренаж поставили. Теперь я на больничном :beach:
Но болеть в праздники не советую, никого нет, капец какой-то.

deGODy

ХондоЦедрикоед
Местный
Реакции
164
Баллы
63
Был значит сегодня в городской стоматологии, удалять зуб не стали, десну вскрыли и дренаж поставили. Теперь я на больничном :beach:
Но болеть в праздники не советую, никого нет, капец какой-то.
Держи ∠( ᐛ 」∠)_
Врачи до 9-10 числа отдыхают.

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Реакции
265
Баллы
83
Не перестаю удивляться особенностям проживания в этой стране. Не далее как сегодня утром в Южной Корее загорелась больничка, 40 с лишним человек погибли. Понятно, трагедия. Но! На работе собрали собрание, оторвали от работы половину персонала - нужно обсудить, Кемерово отмашку дало. Сейчас пойдут повальные проверки, учения. и всякое прочее. Кого-то там наверху опять петушок в попу клюнул, да, имитация бурной деятельности, все под козырек.... Не буду говорить, как это достало, уже смотрю на подобные вещи философски (две беды в России....).

MCMXCaD

Романтик
Местный
Реакции
203
Баллы
43
Не удалось мне попасть в стоматологию, про которую говорил@MadBug, доктора все не было, пришлось идти в клинику в третьем микр. В итоге, вылечили мне зуб (с применением паяльника), сточили его под корешок, но он правда у меня и так был реставрированный, поставили анкер и слепили новый зуб, лучше прежнего )) обошлось все это в 4 тыр (было 3 приема) через недельку опять пойду туда, еще кое что полечить надо. Сервис мне понравился, лучше чем в городской, очереди нет, оборудование куда лучше, качество оценим со временем.

Добренькая

Краевед
Местный
Реакции
107
Баллы
43
Как относится наш Корабельный доктор к ситуации вокруг врача Елены Мисюриной?
Честно говоря, для меня ситуация какая-то, мягко говоря, странная.
Всё же формулировка "оказание услуг"!!! для врачебной деятельности недопустимо.

Сверху