Новости медицины

Не то, чтобы медицинская новость, но некоторое отношение к медицине имеет. Грустно как-то становится...смотреть с 1 мин. 40 сек.
 
Грустно как-то становится...
Да не расстраивайся ты, все закономерно идет к социальному взрыву (через несколько лет), который на мой взгляд ничего в лучшую сторону не поменяет, "о русский бунт, бессмысленный и беспощадный". Запроса на всеобщее соблюдение закона, желание его соблюдать, в обществе так и не появилось, а значит и строить государство справедливости никто не будет. Будут 90е 2.0. новый передел собственности, возможно дальнейший распад.
 
Не то, чтобы медицинская новость, но некоторое отношение к медицине имеет
Омикс опять в оппозицию двинулся.) А ведь не так давно положительные сюжеты о Курносове снимал.
 
Омикс опять в оппозицию двинулся.) А ведь не так давно положительные сюжеты о Курносове снимал.
Ну хоть кто-то и как-то, а то совсем уже все физиологические отверстия местные СМИ того-этого...зализали).
 
Приспичило посетить гастроэнтеролога. Позвонил в Клинику Калашникова. Предложили перезвонить в понедельник в 8 утра. В клинике "Ваш Доктор" ответили, что до конца этого года приема не будет. В Ж/Д поликлинику не дозвонился вообще. Поехал сам туда. В кабинете платных услуг предложили талончик на 18 января.... Занавес...
 
рашен медицина ))) хорошо тем, кто с ней не сталкивался. У меня когда летом проблемы с желудком были, есть не мог, мне фгдс назначили, по очереди, через месяц, а узи через две недели )) Когда подошла моя очередь, я уже выздоровел, а кто то наверно умер.
 
@Виктор, во всех этих "клиниках" работают те же самые врачи, что и в городе. И да, некоторые узкие специалисты в крайнем дефиците. Даже в Кемерово, при наличии своей медицинской академии.
 
во всех этих "клиниках" работают те же самые врачи, что и в городе
Я подозревал что-то подобное.) Даже краем уха слышал, что гастроэнтеролог у нас в городе всего один, точнее, одна, и работает она в 8-й больнице, а в поликлиниках приема вообще нет. Ну, бум надеяться, что новый губернатор сделает прорыв в Кузбасской медицине. Чего-то подобное он обещал. Главное, дожить до этих славных дней. Чтобы не получилось так:
Когда подошла моя очередь, я уже выздоровел, а кто то наверно умер.
 
точнее, одна, и работает она в 8-й больнице, а в поликлиниках приема вообще нет.
В ж.д. больнице Т.Ю. Пузырева, но, ЕМНИП, она сейчас зам. гл. врача по поликлинической работе, и врядли ведет прием. Тем более конец года, годовой отчет начинается.
Ну, бум надеяться, что новый губернатор сделает прорыв в Кузбасской медицине.
Да, в области серьезные перестановки и нововведения, народ в шоке. Как говорится, поживем - увидим. 20-го серьезное совещание с зам. губернатора Е.И. Малышевой, увы, я на него не попаду, но мне расскажут. Время перемен....
 
Время перемен....
Сомнительно, если учесть, что в 2019 году запланировано сокращение расходов на медицину. Минфин сократит расходы на здравоохранение, культуру и спорт: Госэкономика: Экономика: Lenta.ru
в области серьезные перестановки
От перестановки мест слагаемых, сумма не меняется )) в шоке только те, кто внутри системы. Не думаю, что те кто снаружи почувствуют перемены в лучшую сторону.
 
От перестановки мест слагаемых, сумма не меняется )) в шоке только те, кто внутри системы. Не думаю, что те кто снаружи почувствуют перемены в лучшую сторону
Так было всегда и так будет всегда!))))
 
@MadBug, доктор, поздравляю с праздником! Будь сам здоров, особенно душевно!
 
Спасибо, друзья!)
 
Хотел уже было поднять обе руки "за" в надежде, что их услуги станут подешевле, но... мы ведь не знаем всех тонкостей медицины. Может наш местный доктор прокомментирует? Кстати, чёт давненько не показывался.
 


Сверху