Новости науки и техники

А я всё жду когда экзоскелет доведут до ума. Не ну а чО?
 
@MadBug, есть такая поговорка, что жуки летают, потому, что не грамотны и не знают, что они летать не могут )) парадокс в том, что их крылья не создают необходимой подъемной силы, чтобы поднять их вес. однако они летают :preved:
 
жуки летают, потому, что не грамотны и не знают, что они летать не могут ))
:ahaha::good: З.ы. На ум маленький анекдот пришел почему-то....:)
- Что последним приходит в голову жуку, врезавшемуся в лобовое стекло автомобиля?
- Его жопа.:D
 
На кубе появилась видюха http://coub.com/view/6dvo6 мне как-то попадалась статья об этом эффекте, наз он "эффект Джанибекова" а статья было о том, может ли произойти так, что Земля перевернется.
 
@MCMXCaD, года два назад видел и видео, и статейку читал (правда - по диагонали). Тема давняя. З.ы. На "кубах" (а я их просматриваю постоянно) часто бояны всплывают (без обид)).
 
@MadBug, а я редко там бываю, поэтому у меня баяны нигде не всплывают :biggrin:
 
У "Бостон Динамикс" новый питомец появился, желтенький такой, симпатичный, худенький). Оптимизируют потихоньку? Или силовой каркас сделали более компактным? З.ы. Вот прям реально - эволюция терминаторов, но не на киноэкране, а в жизни....
 
Похоже что последнему, чем еще можно гордиться в нашей стране (опять же, наследие Советского Союза) - космосом, приходит кирдык. НО за Илона нашего Маска порадовался. Первая ступень села, корабль полетел, все пучком. Внутри корабль выглядит...футуристично). Да и двигатели на нем интересно расположены....
 
@MadBug, в нашем мире
i

а мы 30 лет стоим. Все логично :)
 
Смотрю ролик, по ощущениям - кино со спецэффектами, или трейлер к игрушке) Но это - реальность. В чудное время мы живем)
 


Сверху