Новый телефон redmi 9t как заряжать его?

вася трубочист

Вроде Одмин
Сообщения
1,254
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
76
Итак, купил себе телефон redmi 9t 4/64

Когда включил было 64% догнал 15% и поставил на зарядку.
Может дальше его можно было насиловать телефон или нужно держать диапазон в пределах 20% - 80%
 
Чтобы правильно зарядить новый телефон Xiaomi и Redmi в первый раз — рекомендуется поставить его на полную зарядку сразу после того, как его достали из коробки и включили. 1. Проверить заряд аккумулятора смартфона, если он ниже 50% поставить на зарядку. 2. Исходя из уровня заряда рассчитать примерное время заряда (обычно в инструкции телефона или на сайте это указывается).
Блин, а я его гонял по самые гланды .. .
 
хотя уже кругом идет по выбору девайсов .. Основной + Камера и NFC
Не знаю, я брату покупал его, все вроде устраивает, 6000 батарея, но к оболочке нужно привыкать конечно, если не пользовался до этого. за такую цену, самый оптимальный вариант. Чехол книжку к нему, с магнитом, и вообще норм, я на свои телефоны давно никаких стекол не клею, чехла хватает.
p.s. чехлы с магнитами, размагничивают карты, так что в чехле их носить не нужно.
 
Как бы на нем получается NFC постоянно робит через гугол плей а как его через отпечаток провести .. не могу на
 
Как бы на нем получается NFC постоянно робит через гугол плей а как его через отпечаток провести .. не могу на
Он в шторке включается и выключается, гугл пей открывать не нужно, главное, чтобы при оплате экран не был заблокирован (горел).
 
Вот значек, самый правый
 

Вложения

  • Screenshot_20210828-174959_One UI Home.jpg
    Screenshot_20210828-174959_One UI Home.jpg
    278.2 KB · Просмотры: 83


Сверху