Ну что настал тот день "Д" .... ;(

вася трубочист

Вроде Одмин
Сообщения
1,254
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
76
Всем привет, как гласит тема. "Настал тот день." А о каком дне идет речь?

Я так думаю Вам интересно, @MadBug....не переживай, проекта это касаться не будет на 99,9 %

Сегодня моя дочурка поедет заселятся в общежитие и поступать на очное обучения(е) вроде как на 3 года ..
Блин боязно отпускать ее.... :( Как она там будет ...

Общежитие на 4 или 5 вроде этажа 2 отделение соответственно М / Ж на 1-ом этаже. по месту буду фотки сливать сюда ...

Продолжение следует ...
 
Я так думаю Вам интересно
Ты меня еще "Вашим Высокоблагородием" обзови, ага... на "Вы" он, с большой буквы:):cool:
вроде как на 3 года
Вот папаша...даже подробностей не знаешь?:LOL:
Блин боязно отпускать ее.... :( Как она там будет ...
Если хорошо воспитали - нормально будет. Общага - школа жизни. Слабые - гибнут, сильные (в т.ч. и духом)) - выживают. Кушать готовить родители научили? За порядком следить, одежку стирать, дурака не валять, за пацанами не волочиться попусту, вести себя прилично, водку в незнакомой компании не бухать? Значит - всё будет хорошо!)

по месту буду фотки сливать сюда ...
Я не думаю, что дочь одобрит этот твой поступок).

З.ы. Всё это мы проходили в прошлом году. Сынку пошло на пользу - подрос в плане кулинарии (не только яишница и пельмени - мы мясо по французски готовить умеем, во! ну и не только)), маленько руки выправились из 5 точки (даже сам замок поменял дверной в туалете, дома...правда, если бы папа не подсказал, что защелка на замке может переворачиваться, ибо двери устанавливают по разному - поехал бы менять замок:cool::D)), появилась девушка (да-да)), и стал таким....мужиком уже...посерьезнел). Как-то наехал на него, чтобы домой до 12 ночи приходил....мягко намекнули мне, что, мол, рановато). Вспомнил себя студентом, как по ночам дома крался к себе в спальню, тихо-тихо, чтобы родителей не разбудить (так треснулся однажды об косяк, аж звезды, как в мультфильмах, видел)), согласился при условии, что не слышно и не видно его по приходу будет:giggle:. Нынче у друзей из "банды" девчуха в Красноярск уехала на учебу...пока непонятки с общагой. Посмотрим, как справится).
 
Я так думаю Вам интересно,
Блин тут нужно было точку поставить, в место запитой. А так я обращался ко всем т.е. к Вам точней к аудитории. ;)

не думаю, что дочь одобрит этот твой поступок
Я скрытно буду делать или скажу для мамы. Гыыы
 
@Roman, Вы не обнадеживайтесь тем, что сидите высоко на люстре:). Шваброй и туда достать можно!:giggle:
 


Сверху