На рассмотрении Обновление проекта на версию 2.1.0

вася трубочист

Вроде Одмин
Сообщения
1,272
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
76
Привет вот .. описание будет позже ..

Могу стразу сказать Архива уже не будет ибо требование php 7,2

Про шаблон могу сказать будет один ... стандартный сделанный под минимализм.
 
И так план обновление проекта
  1. Сохраняем Базу Данных точней делаем БАКАП
  2. Сохраняем файлы проекта следовательно делаем БАКАП
  3. Сделать отключение всех плагинов и плюшек
  4. ....
  5. ....
  6. ....
 
как бы сейчас обновление готовиться. но для полного счастья нужно еще сертификат SSL-а он стоит от 3 500 руб./год

[SVGINFO=Справка]
Включить push-уведомления.
Если включено, то пользователь смогут подписаться на получение своих оповещений с сайта через устройства, которые совместимы с Push API. Пользователи смогут включить push-уведомления только в том случае, если они используют совместимое устройство. Уведомления поддерживается большинством основных браузеров, кроме Safari для MacOS и любого другого браузера, работающего на платформе iOS.[/SVGINFO]
 
Последнее редактирование:
сертификат SSL-а он стоит от 3 500
Хм, Виталя, а хостер тебе не даёт бесплатный сертификат? У меня сайты на разных хостингах (Джино и Hostiman) и оба дают SSL сертификаты включённые в стоимость хостинга, по сути бесплатные.
Untitled-1.jpg
 
это на первый год идет бесплатно
У меня самый старый сайт на ssl уже года четыре наверное - дают сертификат на три месяца и автоматически продляют каждые три месяца.
И остальные тоже уж точно больше года с сертификатами. Ты там почитай - чего может предложит хостер!
 
Судя по переписке ты на hostiman - у меня там два сайта, причём на бесплатном тарифе.
Бесплатные сертификаты Let’s Encrypt получил за 15 минут из панели управления:
Снимок.JPG
 
И так обновление прошло ..

И так обновился редактор добавились 10000 смайлов или меньше

Включить push-уведомления пока не удалось ;( :rolleyes:
 


Сверху