Образ будущего

upload_2018-1-22_16-20-31.png
 
Снимок.JPG


А как же высокая мораль, честность? Подкачиваете с торрентов?
 
А как же высокая мораль, честность? Подкачиваете с торрентов?
Чего не сделаешь ради добра. Даже с торрентов качать приходится. Вот такие мы беспринципные светлые личности.
 
Качайте. люди, всё лучшее из этого благодатного мира! Этот мир будет вам за это БЛАГОДАРЕН, потому что он нам дан как награда за возможность с ним объединиться!
 
Принципы - - это Законы Вселенские, которые работают на ЕДИНЕНИЕ для Развития.. Если наши действия нас объединяют так, то с нашими принципами всё в порядке.
 
Свет - -это единение по Образу Бога (все 7 красок радуги Жизни рождают Свет), т.е. приятие всего многообразия мира, ничего не отрицая в нём, находя ценность всему - места и роли всему в своей жизни. Это и есть тот мой внутренний свет, который может освещать окружающий меня мир СОГЛАСИЕМ. Чем меньше у меня приятия и больше бескомпромиссности, тем темнее моя собственная реальность жизни, которая затемняет всё вокруг...
 
А вообще тьма - это жизнь для себя, любимого. Свет там, где люди ВМЕСТЕ - в Единстве, где каждый на своём месте По Предназначению свыше. Вот это Человек сейчас познаёт. И это очень даже ПРОСТО поддаётся изучению...
 
Качайте. люди, всё лучшее из этого благодатного мира! Этот мир будет вам за это БЛАГОДАРЕН, потому что он нам дан как награда за возможность с ним объединиться!
Т.е. вы отвергаете авторское право?
Если наши действия нас объединяют так, то с нашими принципами всё в порядке.
Это точно мы с вами очень похожи в полной беспринципности и оппортунизме.
 
31 января в 16:26 мск – уникальное полнолуние!
Это полнолуние примечательно по нескольким причинам. Лунное затмение 31 января можно назвать по-настоящему экстраординарным событием хотя бы потому, что подобное явление бывает крайне редко - раз в 152 года.
Во-первых, это полное лунное затмение. Луна, Солнце и Земля выстроятся в одну цепочку друг за другом, при этом с Земли Луна будет видна окрашенной в багряно-красный цвет. Полное лунное затмение можно наблюдать в азиатской части России, а полутеневое лунное затмение можно увидеть также на Украине и в Белоруссии.
Во-вторых, в январе это уже второе полнолуние. Два полнолуния в одном месяце случаются достаточно редко, при этом второе полнолуние называют Голубой луной (Blue Moon). Название произошло не от цвета ночного светила, а от английского выражения «Once in a Blue Moon» что дословно переводится как «Однажды при голубой Луне», но имеет значение «крайне редко».
Хотя это не начало цикла, однако рекомендуется именно в полнолуние начать какое-то дело, о котором вы давно мечтаете, и которое приблизит вас к вашей мечте. Ведь в этот день все ваши способности будут улучшены во много раз, особенно если вы хотите, чтобы это дело имело огромный успех в будущем. Дерзайте! Но потом не бросайте это дело на полпути!
В-третьих, это будет не просто Луна, с Суперлуние! Суперлуной астрономы называют полную Луну, которая оказалась у Земли ближе, чем обычно. При этом видимый диаметр нашего естественного спутника увеличится примерно на 8 процентов. В результате такое явление получило название "голубое кровавое суперлуние" (a super blue blood moon).
И, наконец, в-четвертых, это полнолуние открывает так называемый коридор затмений, который продлится с 31 января по 15 февраля (в этот день произойдет частичное солнечное затмение).
Считается, что коридор затмений — это время, когда все сделанное нами будет возвращаться к нам многократно усиленным. Само затмение - это время перемен, время переосмысления, перезагрузки. Это благоприятная возможность сделать шаг вперед, в сторону развития и прогресса.
В момент затмения Солнце и Луна противостоят друг другу, и наше внутреннее и внешнее, темное и светлое вступает в конфронтацию. Создается ситуация выбора. Наша задача сделать правильный выбор.
Также будем помнить, что Луна отражает наше подсознание и чувства. В момент затмения то, что было скрыто, не ясно, на что мы не могли найти ответ - проясняется, освещаясь солнечным светом. Могут созревать важные для нас решения.
Луна во Льве находится в оппозиции к Солнцу в Водолее.
Возможно, захочется заявить о себе всему миру и показать свои таланты. Очень важно при стремлении к раскрытию яркой индивидуальности, обязательно включаться в коллективное творчество, коллективные проекты и совместные дела, найти в коллективе свое уникальное место. Именно коллектив может принести понимание и прояснение многих вопросов.
Может появиться больше свободолюбия, а также готовности к восприятию новых идей. Если же есть своя идея – самое время объявить о ней и начать привлекать единомышленников.
Во время коридора затмений рекомендуется построение планов, в том числе и стратегических. Также хорошо налаживать отношения, уделять время здоровью, избавляться от негативных программ прошлого. Показаны любые виды творчества и созидания!
Но при этом следует обязательно воздержаться от конфликтов, ссор, проявлений любых видов агрессии и злости. Следует также воздержаться от тяжелой физической работы, подписания важной документации, проведения хирургических операций и больших денежных трат. Принятие судьбоносных решений также следует отложить. Затмения склонны провоцировать человека к принятию скоропалительных и необдуманных решений.
Регулярное проведение сонастроек и построение Обережного Круга поможет сгармонизироваться, включиться в поток многоуровневой жизни мира и выстроить согласованное сотрудничество!
 
Астрология, рассказывая о качествах и влияниях планет, тем самым делится с нами секретами успеха, давая нам соответствующие ключи к успеху на каждый конкретный день недели. Обладая этими знаниями, мы можем, фактически, планировать свой успех и, пребывая в гармонии с силами, на нас влияющими, ловить удачу день за днем!
Согласно утверждениям астрологов, планеты наделяют нас определенными видами энергии и оказывают влияние на страны, города и отдельных людей.
Учитывая влияние планет и правильно используя его в каждый конкретный день недели, мы можем войти в гармонию с космическими ритмами, в чем и заключается астрологический секрет успеха, здоровья и благополучия.
Каждый день недели управляется определенной планетой, поэтому, используя ее влияние, мы можем увеличить вероятность успеха во много раз.
Какой бы сложной ни казалась Вам сложившаяся жизненная ситуация, не отчаивайтесь. Тот, кто опускает руки, теряет благословение планет. Грамотно используя энергии Космоса, постоянно совершенствуясь в стремлении познавать законы Вселенной, мы входим в гармонию с космическими ритмами – в этом и заключается секрет успеха на каждый день нашей жизни.
Понедельник
Понедельник незаслуженно считается самым трудным днем недели. Трудности возникают, если неправильно использовать энергию Луны, покровительницы этого дня. Луна посылает нам расслабленность, умиротворение, капризность и непредсказуемость. В понедельник хорошо решать бытовые проблемы, совершать покупки, общаться с членами семьи.
Не стоит критиковать, хитрить и требовать. Люди в этот день становятся особенно чувствительными. Если Вы хотите понравиться или добиться чего-то от начальника, то Вам помогут душевные разговоры или даже слезы, которые в понедельник способны смягчить даже самого закоренелого циника.
Секрет успеха в понедельник - транслируйте энергию Луны, дарите людям заботу, внимание, душевность и сострадание.
Вторник
Вторник находится под управлением Марса, подталкивающего нас на необдуманные поступки, поиск острых ощущений и приключений, резкие высказывания и агрессию. Добиться успеха в этот день можно, если
действовать спонтанно, по первому порыву, если воплощать свои идеи сразу, как только они возникнут, ведь Марс – это планета скорости, инстинктов и желаний.
Очень хорошо в этот день недели проявлять храбрость и решительность, даже если они Вам не присущи. Важно просто продемонстрировать их окружающим, и они по достоинству это оценят.
Лучше использовать рациональный мужской подход, как мужчинам, так и женщинам, и забыть об эмоциях – в этом секрет успеха во вторник. Но очень важно следить за тем, чтобы напористость не превратилась в агрессию, стараться все конфликты сглаживать.
Среда
Среда управляется Меркурием, наполненным легкой энергией, быстрым, веселым и остроумным. В этот день недели хорошо говорится, изучается, пишется и продается. Успех приносят дела, связанные с бизнесом, финансами, торговлей. Успешны деловые переговоры, проблемы решаются очень легко.
В этот день больше общайтесь, учитесь, повышайте квалификацию – это секрет успеха в среду. Можно даже схитрить, но не забывайте, что и Вас тоже могут обмануть. Не стоит демонстрировать свои комплексы и проблемы, в среду они особенно бросаются в глаза и могут произвести нежелательное впечатление о Вас.
Четверг
Четверг, по мнению астрологов – самый удачный день недели, благодаря покровительству Юпитера. Это планета социума, коллективного сотрудничества, это лучший групповой день. В этот день легко добиться успеха в рабочих делах, переговорах, сделках. Можно обращаться к руководству с просьбами, но они должны быть связаны с интересами коллектива. Очень важно показать, что вы думаете об общем благе, демонстрировать профессиональность, деловитость и компетентность – это секрет успеха в четверг.
Нужно помнить, что проблемы, возникшие в четверг, имеют тенденцию разрастаться, поэтому, старайтесь не конфликтовать, пресекайте возможные ссоры в самом начале, спокойно делайте свое дело. Благосклонность Юпитера в этот день недели обязательно принесет Вам успех.
Пятница
Пятница - замечательный день для отдыха и развлечений, проявления чувств и благотворительности. Ведь покровительница пятницы Венера пробуждает стремление к прекрасному, поискам гармонии и взаимопонимания. Уделяйте
больше внимания женщинам, в этот день они особенно доверчивы и если почувствую Вашу заботу, то оценят Вас по достоинству.
Секрет успеха в пятницу: украшайте мир вокруг себя – творчеством, добрыми словами, учтивостью и вежливым поведением. Пойте, рисуйте, танцуйте, дарите любимым цветы, выражайте свои мысли красиво, и Венера обязательно поддержит и вознаградит Вас удачей в этот день недели.
Суббота
Суббота – вот, пожалуй, самый трудный из всех дней недели. А все из-за жесткой и ограничивающей энергии Сатурна – управителя этого дня. Сатурн олицетворяет собой долг, судьбу, карму. Он очень критичен и консервативен.
Поэтому в субботу лучше ограничивать желания и потребности, меньше говорить о своих переживаниях и проблемах. Это не лучший день для решения денежных вопросов, т.к. увеличивается вероятность противостояния и потерь. Исключение составляет приобретение земли и недвижимости, которое находится под покровительством Сатурна.
Необходимо разложить по полочкам события прошедшей недели, чтобы хорошо подготовиться к новому недельному циклу, побывать на природе, заняться медитацией, очистить свой ум и освободиться от груза проблем – в этом секрет успеха субботы. Сатурн приветствует обретение мудрости, поэтому общение со старшими принесет в субботу огромную пользу. Не напрягайте окружающих, люди и так склонны испытывать подавленность этот день.
Воскресенье
Воскресенье – день, управляемый Солнцем, которое посылает нам энергию радости, любви, творчества и счастья. Очень подходит для духовного развития и осознания высших ценностей. Хороши встречи с группой, но уже на творческой основе - сходите вместе в музей или в картинную галерею, побывайте на природе - и ваша энергия Солнца значительно увеличится, в этом секрет успеха в воскресенье.
В этот день возможны озарения, оригинальные решения старых проблем, поэтому будьте открыты новому. Дарите людям тепло, говорите хорошие слова, обещайте золотые горы – энергия Солнца, переданная через Вас людям, принесет и Вам ощутимые результаты, которые Вы почувствуете уже на следующей неделе.
Какой бы сложной ни казалась Вам сложившаяся жизненная ситуация, не отчаивайтесь. Тот, кто опускает руки, теряет благословение планет. Грамотно используя энергии Космоса, постоянно совершенствуясь в стремлении познавать законы Вселенной, мы входим в гармонию с космическими ритмами – в этом и заключается секрет успеха на каждый день нашей жизни.
(talk) А нам хочется напомнить о сложной погодной обстановке в некоторых регионах России (сильные морозы в Якутии), и Франции, в частности Париже, где река Сена уже начала выходить из берегов, заливая районы города. Уже залиты водой…1й,… 4й и ….7й районы (частично 8-ой). Вот так небеса «разговаривают» языком универсалий с землянами.
Обращаем ваше внимание на астропрогноз команды 1 Луча на предстоящую неделю, особенно на то место, где говорится про грядущее Полнолуние 31 января в 16:26 мск. Нас снова ожидает СУПЕРЛУНИЕ, и напоминаем, что именно в такие периоды движение воды в природе усиливается (приливы = наводнения).
Будем надеяться, что Париж совсем не поплывёт, а в Якутии потеплеет.
Всем удачи, и благосклонности планет!
С любовью, команда 1 Луча
 
Из телесериала "Игра престолов":

Малыш Оле Сэму: Могу я вас кое о чём спросить? Я о лорде командующем. Он отправился в суровый дом спасать всех этих одичалых. Они убили моих отца и мать и всех в моей деревне.
Сэм: Мы сражались с ними много лет.
Оле: Никакое это не сражение. Мы были крестьянами, а они нас перерезали. Так зачем он их спасает?
Сэм: Одичалые – тоже люди. Среди них есть и хорошие, и плохие.
Оле: Тот, с рыжей бородой, с которым он уехал, был вожаком у напавших. Как он может ему верить?
Сэм: Я видел армию мертвецов, видел белых ходоков. И они идут за нами, за всеми живыми. Когда придёт время, нам будут нужны все до единого.
Оле: Что если мы пропустим одичалых через ворота, а они перережут нам глотки во сне?
Сэм: Джон рискует, но по-другому нельзя. Иначе у нас нет никаких шансов. Иногда человеку приходится делать тяжкий выбор, который другие считают ошибкой, но потом он оказывается верным.
Оле: Вы в это верите?
Сэм: Всем сердцем. Не беспокойся, Оле. Я привык волноваться за Джона. Он всегда возвращается…

Речь Джона перед одичалыми: Мы не друзья. Мы никогда ими не были и не станем ими сегодня. Речь идёт не о дружбе, а о выживании. Речь идёт о том, чтобы оградить вас от того, что идёт оттуда. Белым ходокам всё равно, одичалые мы или вороны. Все мы – лишь пища для их армии. Я не прошу вас забыть о мёртвых. Своих я тоже помню. Но сейчас я предлагаю вам подумать о ваших детях. У них не будет своих детей, если мы не объединимся...

Очень впечатляют те кадры этого сериала, где показано, как множится армия мертвецов. Туда ведь попадают не только те, которые убивают, нападая, но и те, что убивают, защищаясь от нападения или мстя за убиенных. Убийство - оно и есть убийство. И не родится такое существо свыше, оно опять придёт убивать. Вот и думай, человек, какое будущее у нашей планеты, коли на ней люди всё убивают и убивают друг друга...

Куда эта армия, которая на планете есть и истребить её невозможно, приходит убивать? Туда, где нет СОГЛАСИЯ. Об этом говорит вот этот самый эпизод, в котором Джон вместе с их рыжим вожаком не смог убедить всех одичалых к спасительному объединению с ночным дозором. Тут вся мертвечатина и обрушилась на них. Кто сел в лодки, чтобы плыть в Будущее (кто готов был объединяться), те и спаслись. Для мёртвых (разрушители) ВОДА - это непреодолимое препятствие, там они никогда не будут. Потому человек Будущего (созидатель) - это человек ВОДЫ. Это тот, кто объединяет по высшему Предназначению. Он не критикует и не обижается, не жалуется и не просит. Только предлагает и делает...
 
Из телесериала "Игра престолов":

Королева Юга Дейнерис: Я не давала вам разрешения на отъезд.
Король Севера Джон: При всём уважении к вам, ваша милость, я в нём не нуждаюсь. Я – король. И прибыл сюда, понимая, что вы мне могли бы отрубить голову или сжечь в драконьем пламени. Я доверился вам, незнакомке, видя в том надежду для моих людей, да и для ваших тоже. Теперь же я прошу вас довериться незнакомцу. Потому что в этом наш шанс.

Настоящий Король, да если он ещё и Король Севера, которому известна Программа Развития для всей Земли, сможет быть убедительным в своих отношениях с любой Королевой Юга, чтобы Закон Полярности мог проявиться во всей своей Красоте…

Закон Полярности должен объединять мир в направлении движения к общему Будущему. И тот, кто приходит в этот мир от Имени этого Будущего, тот призван сначала подготовить Материю к этому единению. На фазе инволюции (погружения в материю), где работа в синергетических отношениях (на равных) это происходит. Поэтому Джон (не без помощи своих советников) это и делает тонко и мудро, чему архитекторам Будущего надо бы у него поучиться. Этому бы надо России поучиться делать сегодня, коли Миссию свою осознает в единстве ядра славянских государств (Россия, Украина, Белоруссия). Этот мир, который инертно сопротивляется Духу Нового Времени, который пришёл его изменить в направлении Будущего, требует, чтобы Дух преклонился перед ним, тогда он якобы будет готов с ним объединиться. Не будет этого никогда, если Дух не проявит всю свою внутреннюю красоту в тройственности своего проявления как способность в истинном служении ему пробудить его ответную внутреннюю потребность делать это ВМЕСТЕ.

Это и есть работа Мужской Y-хромосомы, потерянной на планете, которая вызывает ответную работу Женской X-хромосомы, объединяющей мир во Имя лучшего Будущего...
 
Из телесериала "Игра престолов":

Русе Болтон своему сыну-бастарду Рамси, который прослыл изощрённостью пыток и издевательств над людьми: Ты никогда не спрашивал меня о матери.
Рамси: А зачем? Она родила меня, потом умерла. И вот мы здесь.
Русе: Она была женой мельника. Они поженились, не получив моего согласия. И я повесил его, а её поимел под деревом, на котором он висел. Через год она пришла ко мне с орущим ребёнком на руках. Сказала, что он от меня. Я хотел высечь её, а дитя бросить в реку. Но затем я взглянул на тебя и увидел то, что вижу сейчас: ты – мой сын…

Как же влияют условия зачатия ребёнка на его жизнь! Этот изумительный сериал столько об этом рассказывает. Дети Серсеи и Джейми Ланестеров нежизнеспособны не столько потому, что рождены в результате кровосмешения их как брата и сестры близнецов, сколько как результат их похоти и лжи.
Благородство Джона Сноу тоже не случайно. Оказывается, он не бастард, а его спасённый племянник из разгромленного дома Таргариенов, который в глубокой тайне об этом вырос в его доме и прошедший суровую школу испытаний на любовь к Жизни.
И вообще можно отследить до тонкостей жизнь каждого человека и её прямую зависимость от того, как она зачиналась, вынашивалась и рождалась на свет. Из всего этого можно вырваться в лучшее, но ведь надо об этом знать, чувствовать и хотеть что-то менять. Как делал это карлик Тирион Ланистер.
Родителям, видимо, тоже можно влиять на это своими осознаниями. По крайней мере, можно начать понимать своих детей и их жизнь.
Мне понятна жизнь моих детей...
 
Из телесериала "Игра престолов":

Джон Сноу Сэму: Я завидовал Робу (законному сыну Эддарда Старка) всю жизнь. Я хотел, чтобы отец смотрел на меня, как на него. Он был лучше меня во всём – в охоте, с мячом, в верховой езде. И с девушками. Боги, девушки его обожали! Я хотел его возненавидеть. Но не смог.
Сэм: Иногда мне хочется ненавидеть тебя. Да. Ведь ты во всём лучше меня. Кроме чтения…

Если ты знаешь хоть какую-то свою ЦЕННОСТЬ, ты уже не можешь быть плохим человеком…
 
Из телесериала "Игра престолов":

Джон Сноу Дейенерис после битвы с армией мёртвых и гибели одного из её драконов: Я вам сочувствую безмерно. Простите меня, зря мы пошли туда.
Дейенерис: Иначе я бы не увидела то, что видела. И не поверила бы. Теперь я верю. Драконы – мои дети. Других у меня не будет, понимаете? Мы уничтожим Короля Ночи и его войско. Мы сделаем это вместе. Даю вам слово.
Джон: Спасибо, Дени.
Дейенерис: Дени? Меня давно так не называли. Последним был, наверное, мой брат. Он вряд ли пришёлся бы вам по душе.
Джон: Ладно, пусть не Дени. Как насчёт «Моя королева»? Я бы приклонил колено, но… (окинул взором своё лежащее тело)
Дейенерис: А как же те, кто присягал вам?
Джон: Они признают вас, когда узнают лучше.
Дейенерис: Надеюсь, я этого достойна.
Джон: Достойны
Дейенерис: вам нужно отдохнуть…

Когда своей внутренней потребностью служить Жизни мы включаем в это окружающий мир, тогда и происходит то ЧУДО сотворения Новых отношений. В общих делах они рождаются, где каждый находит своё место и роль по Предназначению свыше, которое до этого он, может быть, и не знал вовсе. Внутренняя потребность сделать это общее дело при осознании важности его результата для всех, а главное, для того большего пространства, частью которого они являются движет ими.
И потери при этом неизбежны. Переживаются они по-разному, потому что степень ответственности за общий результат не одинакова для всех участников. Потому понятны первые слова Джона, его искренние сожаления и раскаяния по поводу втягивания её в это действо. И каково же Счастье для него услышать такие вот слова в ответ, говорящие о том, что ты не один теперь в глобальной ответственности за эту Единую Жизнь. Король закономерно обрёл свою Королеву, а в мир пришёл Образ соединения Мужского и Женского во имя лучшего Будущего.
Вот здесь и сейчас наступает тот момент, когда можно преклонить колени перед тем Благодатным миром, который готов терять своё Прошлое, чтобы в Настоящем обрести себя Будущего и теперь уже (через меня, взявшего ответственность за Единение в ВЕРЕ) уже он знает Путь туда – это Путь ВМЕСТЕ.
И если ты вдруг однажды усомнишься в истинности выбранного тобой Пути, то есть кому вернуть тебе ВЕРУ.
 
А нам сегодня 20! А региону 2-го числа было 16! Уже совершеннолетние, так что кое-что, поди, «на ус намотали»…
Сегодня в Беловском Вернисаже состоялся праздник по такому поводу. Мы провели мистерию построения Обережного Круга 12-ти цивилизаций Лотоса Мира в трёх кругах: от Урана на Оси Духа в центре простраиваемого канала сформировали ядро в Балансе Четырёх Стихий, 7 институтов и Совет Старейшин, 12 цивилизаций с нашим сегодняшним вкладом в цикл Развития человечества. Привели в движение и уплотнили созданный канал и распустились Лотосом Мира, представляя, как формируется Новый Целостный опыт в Духе Новой Эпохи. Потом все прошли через Портал навстречу Урану, перед которым Четыре Стихии разделились по паре: Огонь и Вода принимали людей с эволюционной дуги цикла развития, Земля и Воздух – с инволюционной. Прочувствовали отличие, например, Образа Деятельности Будущего для Львов и Стрельцов. Дуги оказались почти равными
Как мы сами почувствовали и как люди говорили, кое-что у нас получилось. Нас было 40 человек… Участвовали все.
Потом принимали поздравления от людей и коллективов региона с просмотром презентаций нашей совместной работы, пили чай, танцевали и разговаривали. Строили планы на будущее. Решили не прекращать большие городские мероприятия в регионе. Мы вернулись в Вернисаж. Зря мы ушли оттуда, когда Омские Тельцы, будучи у нас 7 лет назад, сказали, что надо работать в собственном помещении. Надо работать везде! Сегодняшняя Вернисажная выставка Гималаев в Тибете нашей работе очень даже помогала…
Вот, что написала нам в отзывах одна из участниц мероприятия (Марина Петрова):
Переступила порог Вернисажа и попала в другой мир. Космическая музыка, величие горных вершин. После мистерии ощущение, что ты – частичка общего, целого, самого лучшего в этом. Ты Дома, тебя здесь ждут. Новые знакомства, в сердце неописуемая радость и свет, хочется петь и смеяться, как дети. Бежать и дарить это всему миру. Я благодарю Беловский коллектив Универсологов за прекрасный праздник Души, за ту обстановку, которую им удалось создать, чтобы каждый присутствующий смог ощутить свою ценность в общем единстве.
 


Сверху