Образ будущего

Все образы, которые к человеку приходят, о чём бы он не думал и что бы не изрекал - это ЕГО собственные образы, Его представления о себе самом...

Это Закон Единства и Борьбы Противоположностей должен открыть человеку. Он говорит о Единстве Внутреннего и Внешнего в человеке. Что видим снаружи, то у нас и внутри...
Так что позаботьтесь, люди, о своём внутреннем Храме Жизни, чтобы внешнее вас так не беспокоило...
 
upload_2018-3-5_10-34-55.png


Говорят, что из 10 птиц за зиму выживает только одна. Они не замерзают, они умирают просто от голода...

Забота о внешнем мире - эта та работа, которая меняет состояние внутреннего мира человека. У человека внутри 7 царств Природы, и обо всех надо заботиться, чтобы быть ЧЕЛОВЕКОМ.
 
Последнее редактирование:
Сегодня в Беловском Центре Сотворчества состоялся семинар «Тайны Мужского и Женского как Путешествие длиною в Жизнь».
Нас было 5 человек, которые взяли на себя смелость обратиться к этой важной теме, призванной открыть человечеству суть наступившей эпохи Водолея, когда под водительством её управителя Урана люди смогут понимать внутренний смысл всех явлений и происходящих событий в своей жизни, чтобы, действительно, начать её преображать.
11 человек из социума откликнулись на нашу сегодняшнюю готовность.
Мы долго думали, в какой форме организовать этот разговор. Решили, что это будет представление каждым из нас своего обращения к выше обозначенной теме в направлении той Области исследования Жизни, которая каждому из нас дана по Предназначению свыше, раскрывая при этом жизненный Путь как Предмет исследования с озвучиванием Гипотезы исследования в направлении раскрытия тех вопросов в рамках обозначенной темы, которые каждого из нас всегда волновали и ответы на которые мы искали, уже сделали какие-то открытия, которыми сейчас хотим поделиться. А что-то может открыться именно сегодня, когда мы по такому случаю собрались вместе.
Вот некоторые вопросы, которые мы обсуждали:
1) Что такое Поток Жизни?
2) Каковы место и роль мужчины и женщины в цикле Развития Жизни?
3) Что такое по своей сути мужская Y – хромосома и женская Х – хромосома и как они формируются?
4) Почему мужчины живут меньше?
5) В чём порочность однополых браков и смены пола. На что направлены эти нарушения Законов Развития на планете?
6) Какой должна быть женщина? Что есть её внутренний мир?
7) В чём сила мужчины? В чём сила женщины?
8) 4 мистерии Просветления женщины – связи с царствами Природы (минеральное, растительное, животное, человеческое).
9) Кто такой Герой? Как его узнать?
10) Что такое Милосердие? Чем отличается от подаяния и благотворительности?
11) Каковы особенности нашего, русского мужчины и нашей, русской женщины?

Мы использовали фрагменты из кинофильмов «Территория», «Жених», «Мама».
Мероприятие прошло на высокой ноте. Для меня очень важным было то высказывание одной из присутствующих женщин, что информация на семинаре была НАУЧНОЙ – всё, о чём говорили, не являлось просто словами, а было нами закономерно обосновано.
В результате возникли новые вопросы, что привело к нашему общему решению продолжить такие семинары, проводить их каждую неделю по выходным дням. Следующий семинар будет на тему «Свято место пусто не бывает». Будем говорить о том, как построить Храм Жизни, т.е. тройственность отношений, которые могут развиваться во времени - двигаться в Потоке Жизни.
Спасибо всем, кто нам сегодня помогал, мы это чувствовали.
 
Нужно поймать эфир добра данного мира. И ретранслировать его в окружающий мир. Научитесь видеть знаки Добра этого мира. Освободите свои передачи от ненависти. И перестаньте задавать глупые вопросы. Освободите свой ум от суеты. Сосредоточтесь на стоящих перед вами задачах. Намаста!
a2d013b27dfe48b538e6a5075b694134.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Как формируется канал между континуумами Жизни? Через раскрытие Причины Жить как Образ Будущего во мне, в своём Настоящем как готовность к переменам (изменению своего Прошлого) и включенность в Поток Жизни реальными переменами в себе самом как тот опыт, который и востребован в Будущем и который, по сути своей, это Будущее творит.
Без Наставника такие переходы, на мой взгляд, практически невозможны, потому что кто-то из Будущего должен взять на себя ответственность за тяжесть этого процесса переворота сознания человеческого от «Я» к «Мы» и явить реальный Путь Жертвы – правильных вложений в человека, которые помогут ему преодолеть сопротивление своей Материи, чтобы отдаться целиком и полностью влиянию Духа на возможность Души собрать разрозненные части своего ЦЕЛОГО.
Наставник – он Наставником может стать лишь тому, кто готов к собственным переменам как собственное вложение в обновлённый опыт человечества. Тогда он подводит человека к порталу перехода между континуумами Прошлого и Будущего (вместе туда подходят), а вот сам переход человеку придётся осуществить самому, будучи на своём месте и в своей роли в том Единстве, куда он с помощью Наставника осознанно вошёл. Тогда он, действительно, принёс НОВЫЙ опыт, потому что этот опыт в тройственности своей проявлен: Прошлое-Настоящее-Будущее, Фамильное-Родовое-Народное, Личное-Коллективное-Общественное. Всё сомкнулось и переход в новое качественное состояние жизни произошёл, новый континуум Жизни для человека открылся. Наставником теперь ему вдруг может стать совсем другой человек, потому что открываются новые горизонты, и у человека другие запросы появляются. На свои вопросы жизненные он ищет ответы в сотворчестве с миром по тем вибрациям, которые наилучшим, оптимальным образом откроют Новое Будущее. У нас с вами может быть много Наставников на разных уровнях системных отношений с миром. И это нормально, потому что Закономерно. Везде свои вибрации и вполне определённые потребности к Единению.
Невозможно всех одинаково вести в Будущее. На то и есть та Благодать, что мы такие разные. Каждому найдётся свой Наставник, если он, действительно, устремлён в Будущее, самостоятельно сделав для себя выбор - не оставаться на обочине Жизни. И тогда не придётся обижаться на свою судьбу, в которой всё как-то не так складывается и так трудно бывает. Беда к нам приходит именно тогда, когда у нас нет никаких вопросов к своей жизни, и мы нигде не ищем на них ответы. Все ответы на наши жизненные вопросы в самой этой Жизни и находятся – в той системе наших отношений друг с другом, из которой мы реально себя выбросили, чтобы однажды вдруг почувствовать, как это плохо оказаться «одному среди людей». И только потому, что мы находимся в континууме живых ещё людей на земле, мы сами можем изменить всё в своей жизни здесь и сейчас. Когда умрём, такой возможности уже не будет, там можно будет только синтезировать всё то, что смогли сделать здесь. А пока живы, мы можем это делать каждый день перед тем, как лечь спать, чтобы проснувшись, накапливать Новый опыт своих отношений друг с другом, обновлять себя вчерашнего во Имя себя завтрашнего, преображая своим непосредственным участием Жизнь в целом.
А опыт Наставничества, чтобы включиться в этот процесс, у нас у всех есть, потому что свой собственный организм со всеми его составляющими мы сами либо ведём в будущее, либо держим в непробудном прошлом в своих настоящих деяниях. Понаблюдав за всем этим со стороны (людей вокруг себя приняв, поняв их отношение к такой моей работе), смело можно начать свои изменения, чтобы потом применять этот опыт Наставничества себя самого в Наставничестве других людей, которым этот мой опыт окажется привлекательным. Счастье понемногу начнёт раскрывать мне свою внутреннюю суть. А ведь это так необходимо сегодняшнему состоянию планеты и каждого из нас в отдельности в своей Миссии и Назначении свыше, чтобы Мечты мои как Идеалы Жизни по Законам Природы, действительно, становились моими спутниками, и Жизнь, действительно, развивалась в общем и едином канале перехода импульса Развития от одного континуума к другому.
 
Сегодня в Беловском Центре Сотворчества состоялся просмотр кинофильма «Карп отмороженный». Как-то начала было смотреть его и бросила. Потом подумала, что такой букет артистов, как Марина Неёлова, Алиса Фрейндлих и Евгений Миронов, наверное, не взялись бы за работу, которая ничего не несёт миру. Так и вышло. Это кино помогло нам найти ответы на сегодняшние вопросы жизни. Мир, действительно, обезумел от бессмысленности своего существования, которое почему - то считается жизнью.
Почему как только человек выходит на пенсию, он сразу же становится никому не нужным (если только его не «подпрягли» дети и внуки делать что-то за них)? Думаю, потому, что в мире почему-то нет понятия «предназначение свыше». Мы знаем только то предназначение, которое нам дают, когда предоставляют рабочее место на производстве или на службе в тех или иных заведениях, где мы РАБотаем. Если бы мы знали, что не важно, чем мы вообще занимаемся по жизни, а важно, КАК мы это делаем, то мы бы начали задумываться над этим КАК и искать его высший смысл. Потому что в нём сокрыто не то, что глазами можно увидеть и руками потрогать. Это всё с собой не возьмёшь, когда время придёт возвращаться ДОМОЙ – туда, откуда мы РОДОМ. В нём заложено то, ради чего мы рождаемся на земле – опыт наших отношений друг с другом. Так вот интерес к этому КАК не кончается никогда, как никогда не останавливается и сама Жизнь.
Если с раннего детства мы, родители, не открыли своему ребёнку высшие ценности, миссию его рождения на земле и тройственное предназначение Фамильного, Родового и Народного Древа Жизни, то вряд ли он будет счастливым человеком в этом мире. Теперь, когда наука Универсология открыла нам все мыслимые и немыслимые горизонты познания мира, его развития и своего места в нём, мы это точно знаем. Но как трудно донести своим взрослым детям истинное значение Таланта человеческого. Они делают ту же ошибку в воспитании своих детей, которую делали мы, когда их растили. Мы хотели, чтобы они были умными и успешными. Думали, что Талант – это петь, танцевать, рисовать, отлично учиться и прочие радости, которые они нам могут доставить. И всё это вместо того, чтобы думать о том, как сделать их СЧАСТЛИВЫМИ. А ведь само это слово говорит о необходимости стать ЧАСТЬЮ той большей системы жизни, куда мы не случайно включены своим местом и ролью. Счастливо то, что по Предназначению там находится и делает этот единый организм функциональным своим полезным присутствием в нём (так, к примеру, работают органы в нашем организме).
Сопоставляя всё то, что случилось с нами 25 марта (пожар в Кемеровском торгово-развлекательном центре и гибель детей там), и то, что сегодня осознали через просмотр этого замечательного кинофильма, мы пришли к выводу о том, что нельзя жить во Времени и быть свободным от понимания Его сути и требований к тем, кто Его обязан творить в сотворчестве друг с другом, рождая новый опыт отношений, являясь примером этого сотворчества для своих детей. Если такого примера нет, то смысл жизни теряется, теряется и сама жизнь. Особенно жизнь тех, кто родился в Новое Время и уже сейчас должен делать это по-новому - в Духе Новой Эпохи.
 
Из практики собственной жизни:
У человека не сформировано понятие, что есть Будущее. Мы путаем его с Образом Будущего. На мой сегодняшний взгляд, так происходит потому, что в сознании не выстроено понятие Развития как такового, а потому мы не можем осознанно наблюдать саму Реальность происходящего в своём мире. У человека есть Идеал и есть Мечта. Идеал – это Образ Будущего. А Мечта – это реальные шаги к нему. Мечты – они ведь те испытания Иисуса в пустыне 40-ка дней. И если мы их проходим, то и Мечты сбываются и Будущее наступает. В каком виде оно к нам приходит? В виде тех реальных наших изменений, новых накоплений в сотворчестве друг с другом – того нового тройственного опыта Фамильного, Родового, Народного, ради которого мы и приходим на эту землю. Всё это мы теоретически знаем. Но можно ли сказать, что все те изменения, которые мы видим вокруг себя и можем принимать за НОВЫЙ опыт в Духе Времени, таковым и является на самом деле? Чтобы видеть обновление, мне надо точно знать, относительно чего оно у меня произошло. К чему стремиться, я точно знаю. Но относительно чего я буду отслеживать все свои туда потуги – вот вопрос. Относительно какой-то отвлечённой от моей собственной жизни реальности или относительно своего реального прошлого опыта? А знаю ли я его? Утвердительно могу ответить лишь в том случае, если весь этот мой окружающий мир я воспринимаю, как себя самого. При этом не имею никаких к нему претензий, а лишь одну Благодарность за возможности, глядя в него, как в зеркало, меняться, участвуя в наших совместных делах, и видеть эти свои изменения в окружающем мире. Всякий раз по крупицам я могу всё более гармонизировать этот благодатный мир вокруг себя своими внутренними трансформациями на Пути исполнения назначенного свыше. Результатом такой моей внутренней работы будут новые возможности расширять это своё пространство сотворчества через углубление отношений с ним – обмен ценностями, когда и происходит рождение того НОВОГО опыта, за которым я сюда пришёл. Оно на самом деле так происходит? Или я так и иду к своей Мечте, спотыкаясь и запинаясь об себя на этом пути, не узнанного во внешнем мире? А ведь никто, кроме меня самого, не стоит на нём как непреодолимое препятствие для продвижения в наше общее Будущее…
 
ИЗ СКАЗКИ МОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ:
Как не случайно всё в нашей жизни происходит. Всё в ней во Имя. Последние недели моей жизни в числе прочих многочисленных открытий подарили мне осознание Закона Иерархичности, чтобы я могла углубиться в своё Предназначение Рыб.
Представляя Закон Иерархичности, мы говорим о взаимосвязанности и взаимообусловленности всего во всём. Чем же всё во всём связано между собой? Что это всё взаимообусловливает? А вот так сразу на эти, казалось бы, простые вопросы, в чём я убедилась, люди ответить не могут. Для этого надо хорошо представлять системную организацию Жизни, этапность включенности в неё как в Поток Развития и конкретный 6-й уровень системных отношений с миром, где человеку открывается суть Созидания Жизни при осознании Ценности как обмен Предназначениями, данными свыше. Так вот, чем всё в мире взаимосвязано – своим местом и ролью во всём как в Цельности Жизни! И Предназначение это закономерно обусловлено – на основе Всеобщих Законов определяется. Если этого не понимать, то, как мне пришлось убедиться на практике, самого Развития не происходит.
Приведу примеры.
Автобус из Томска идёт до Белово 7 часов, за это время чего только не насмотришься и не наслушаешься. Сзади меня сидела семья – мама и трое деток: девочка примерно 10-ти лет и два мальчика 5-ти и 3-х лет. Ребята довольно не глупые, такие разговорчивые между собой в своём семейном кругу, мама вела с ними всякие беседы на разные темы, развлекая, чтобы дорогу долгую скоротать как-то. На шалости грозила: «А кому это я телефон не дам?..» Подустав от возни мальчишек, девочка спросила у мамы, сколько времени. Мама попросила у малыша телефон, он, видимо, засопротивлялся, она у него взяла силой, на что он устроил такой визг в автобусе, что все пассажиры захотели узнать, не случилась ли с ним какая-то беда. А мама, успокаивая малыша, сказала ему: «Это ведь мой телефон, поэтому тебе его надо было отдать». А я сразу подумала, что в этой семье с Законом Иерархичности есть большая проблема. Не выдержала, повернулась и сказала: «Вы меня, конечно, извините, но послушайте совет, идущий из практики Жизни – взрослым людям, родителям, с детьми нельзя общаться «на равных». Ваш сын должен был отдать вам телефон не потому, что он ваш, а потому, что вы – мама…». Она, немного опешив: «Это ваша другая точка зрения». Я далее: «Это Закон Иерархичности, который призван помочь людям находиться во взаимообмене ценностями по своему месту и роли. Взрослым надо при этом научить детей почитать тех, кто ведёт их по пути раскрытия своих ценностей в коллективе (в своей семье, прежде всего), чтобы этот коллектив, частью которого они являются, стал ценным для общества. Тогда дети будут осознавать эту тройственность – личное, коллективное, общественное – и будут привыкать нести везде ответственность за окружающий мир как его ЧАСТЬ, будут почитать других людей. Счастливыми при этом станут. А так они даже не понимают, где они находятся и как надо себя при этом вести». Она больше не стала мне возражать, сказав сквозь зубы: «Я вас услышала…». Но после этого дети перестали шуметь, успокоились, младший даже уснул. И, самое главное, водитель и его помощник, которые до этого, между собой разговаривая, через каждое слово вставляли мат, теперь «вдруг» перестали материться. И я в который раз убедилась в том, что всё внутри нас – и гармония и хаос. И люди вокруг нас демонстрируют всё то, над чем нам надо работать внутри себя самого, чтобы помочь друг другу выполнить то, что свыше дано. Так вот мир помогает нам стать лучше, ценнее для Жизни. А мне всю оставшуюся дорогу шли эпизоды из собственной жизни в отношениях со своими детьми, внуками и другими людьми, где увидела массу собственного несоблюдения Закона Иерархичности, что не сделало этот мой окружающий мир счастливее, чем они могли бы быть, если бы он соблюдался. И я почему-то подумала, что эта неглупая молодая женщина – мама этих замечательных деток – непременно захочет после нашего с ней разговора найти в Интернете Закон Иерархичности, чтобы, разобравшись с ним, участвовать в том, чтобы эти детки выросли счастливыми людьми, которые изменят к лучшему наше общество.
Вертикальная соподчинённость в этом Законе первична, потому что тогда человек становится защищённым теми людьми, которые по Иерархии находятся выше, их ответственностью перед Жизнью и способностью жертвенно держать ответ и за тебя, пока ты обретаешь эту ответственность рядом с ними, чтобы правильно строить отношения с миром.
Тогда в горизонтальных наших отношениях, которые «на равных» лишь только потому, что у каждого есть своё место и роль, и на него никто не может претендовать, потому что оно единственное, потому что оно МОЁ, и его за меня никто не выполнит. Это осознание Ценности всего во всём не позволит мне наполниться ни чувством превосходства, ни самодостаточностью, ни отделённостью от мира как результатом неудавшегося соперничества.
Этот Закон обучает нас почитанию того места и роли, которое на нас Иерархия возложила. Это помогает смотреть друг на друга сквозь форму в то содержание, которое у нас у всех есть внутри и которое друг без друга выполнить мы никогда не сможем.
Без Закона Иерархичности внутри себя самого учащиеся вступают в споры со своими преподавателями, ставя себе заслон на пути собственного развития вместо того, чтобы просто как можно скорее попробовать жить так, как им преподают. Ведь почему-то это он рядом с тобой преподаватель, а ты студент. Мы выбираем себе наставника, а сами даже не прислушиваемся к его советам, сами себе на Уме мы без Закона Иерархичности, который загоняет нас в угол. Мы умудряемся спорить даже с Учителем…
Закон Иерархичности открывает Дорогу к настоящему Счастью Человеческому, к раскрытию 4-го Человеческого Принципа – стать кровью Земли, соединяя на ней всё, чтобы во всём от Микро до Макрокосмоса нашего присутствия в Жизни происходило то Развитие, о котором каждый из нас Мечтал, воплощаясь на Землю, чтобы сделать её лучше.
 
От В.А.Полякова:

...Историю нельзя рассматривать в тот момент, когда она свершается. На начало войны с немцами были очень близкие отношения. Они даже учились вместе с нашими военными в одной школе. Была хорошая возможность выстроить отношения и во время 1-й миров войны. И во время 2-й Мировой. Нужно разобраться, что хотели немцы во время 1-й войны. Хотя война никогда не была лучшим методом.

Если бы восстановить всю историю и проговорить с немцами, как со времен Петра они здесь выстроили всю династию, и тогда начать неформальное сближение, то не было бы такого разворачивания событий. Все можно было бы! Для этого нужно было отмотать всю историю к 1-й миров войне и признать, что русский царь был совершенно не компетентен. Если бы Сталин был мудрее, и смог исследовать историю, то увидел бы, что с саками у нас так много общего, а вот англичане все время подставляли и все время причиняли столько вреда!

При 2 Рейхе Кайзер признавал силу Руси! И тогда можно было бы войну изменить.

Все, кто приходит на Русь, погибает. Сначала они побеждают, а потом поднимается Дух Руси и все равно будет победа. Хотя и высокой ценой.

История очень многогранна и нам надо учиться понимать все процессы и нюансы того, как это происходило. Все искажения начинаются в петровские времена, искажая всю культуру и внося чуждые веяния.

Всю историю постоянно переписывают под официальную власть. И хорошо, что у русичей есть способность копать и выискивать факты! Это очень важно – именно факты! Историю спрятали от нас. И нам нужно это раскапывать. Если бы Сталин пошел в этом направлении и показал Гитлеру историю, и чтобы выстоять, нужно было бы создать другой альянс. История пишется каждый день. И каждый день мы можем мир менять! И писать будущее! Чем меньше мы просветляем людей, тем больше история идет по худшему варианту. А может пойти по лучшему варианту. Но для этого нужно просветление. Нашими врагами не является никто! Даже Гитлер и Сталин. Они, по сути, обучали человечество.
 
От В.А.Полякова:
Только сейчас я стал иначе смотреть на наших сатириков, когда понял, что в 49 году была программа ЦРУ, которое предложило высмеивать то, что плохо. Когда человек смеется, у него меняется отношение к этому и все привыкают. И вместо преодоления негатива, в обществе смеялись и меняли отношение. Это подрывает основы нравственности и культуры. Советский Союз рухнул, потому что не было четкой Доктрины развития, была зажатость и прочее. Сатирики, кроме как высмеивать, ничего другого не предлагают. Никаких конструктивных решений. Давайте мудро смотреть на жизнь и видеть, как раскрыть человека. Всегда есть темные полюса и светлые. Универсолог должен видеть оба полюса.

Эти сатирики не хотят заниматься ничем серьезным. Серьезное требует подготовки кадров. Задорнов увидел проблему. Но решения не предложил. Решение требует серьезной работы.

Покритиковать всегда можно! А вот как представить программу изменения мира, да еще и мир изменить – вот это подвиг! Наша задача: увидеть, как мир меняется. Мы провозглашаем проблему, видим будущее и меняем прошлое, чтобы эта проблема перестала быть. И если вы хотите быть героями, скажите о себе: кто вы и что можете изменить. Скажите, как вы собираетесь сделать мир лучше? Если вы правильно все делаете, мир собирается вокруг нас.

Мир делится на критиков и творцов. Критики только критикуют, но ничего не делают. Мы же должны как творцы созидать древо жизни. У нас есть образ, на который мы настраиваемся. Критик видит что-то не идеальное и действия, которые не совершаются. А ему нужно видеть реальные судьбы людей, победить Сета, как Гор и потом решать проблему.

Почему программа ЦРУ так хорошо сработала? За рубежом никогда не допускалась критика своего устройства. Там есть только шутники, которые смеялись над социальным устройством. Трубадуры, воспевающие проблему, распинались, потому что они расшатывали систему. Раньше говорили: мы должны любить батюшку-царя и благословлять его, каким бы он не был! И тогда он исправлялся.

В эпоху Водолея Бог стимулирует группу, а не отдельного человека.

Чтобы увидеть и оценить работу, нужно уйти от личностного суждения, нужно смотреть объективно.

Когда вас будут оценивать после смерти, будут учитывать 3 параметра:

1. Что вы изменили в прошлом? 2. Что это дало в настоящем? 3. Какое будущее это открыло?

Теперь есть система качества, которая позволяет увидеть, какие критерии требуются для жизни.

Мы будем работать со следующего года над программой 3 возраста, который заставляет извлечь опыт – что ты сделал в жизни и отшлифовать. Если человек занимался актуальным, это ему дается трезвая память и здоровье.

Пространство реализации – это выбор человека. Кто-то выберет маленькое пространство, и будет жить маленьким пространством. Кто-то выбирает большое пространство, и живет большим пространством. Но есть другое: Задорнов выбрал большое пространство, а жил маленьким. Хворостовский выбрал большое пространство, а жил маленьким. Потому и умерли раньше времени. У нас то же самое: некоторые наши говорят: сейчас войду в Совет, буду жить большим пространством! А в реальности не получается! Опыта нет. На 12 этапе – смерть духа. На 8 этапе – дом смерти. И если мы не подтвердили свои намерения, то следует смерть. Ее никто не отменял. Ты можешь взять больше, но не сможешь поднять груз. Поэтому великая соизмеримость в том, чтобы взять столько, чтобы воплотить это.

Если ты взял больше и не можешь, то Бог дает второй шанс: набери единомышленников и создай 3 круга, и тогда родится гравитационное поле. Большее просто так нельзя взять. Только когда человек подходит к 4 ур, и ему не хватает гравитационной силы, чтобы подняться, тогда надо собирать единомышленников и создать с их помощью это поле.

В прошлом наши предки долго строили отношения, т.к. умели наблюдать за развитием чувств. Учились проходить и пространственно, и временно, извлекая наслаждение процессом. И женщина – хранительница процесса, она должна чувствовать, что ко времени, а что нет! Ведь ради чего строятся отношения? Только у диких людей они строятся ради семьи. У людей культурных они строятся ради чувственного наслаждения отношениями. И когда они разворачиваются во времени, приходят новые возможности.

Когда спрашивают, почему у меня не получаются отношения, не строится глубина, то посмотри, как ты строишь отношения в деталях, когда ты делаешь так, что в мелочах обижаешь человека.

Если жизнь прижимает вас, значит, она хочет, чтобы вы начали жить по-новому.

Человек должен показать, чем он славен и свои лучшие черты, что отличает его и делает уникальным. Поэтому в старых домах помещали при входе герб дома. И не переводя на личностные дела, сразу рассказать о вашем увлечении. Предметы, которые характеризуют человека, легко станут поводом для разговора с людьми.

Сначала нужно физически привести себя в порядок и создать образ развитого на физ плане человека.

Мы видим, что красивой женщине трудно выйти замуж. И вот вопрос: почему? Потому что когда-то она наверняка обидела хороших и простых парней. И она будет несчастна, пока не отработает карму. К ней будут приходить такие мужчины, которые будут мучить ее. И любви не будет. Она должна понять, что она ранее оскорбила кого—то. В энергоинформационном поле есть эта информация о том, что она обидела человека. Есть такое: «Бойтесь обидеть человека. Ибо он обратится ко Мне, и Я обязательно помогу ему!»
 
@belovo-std, нам Вас так не хватало. Где же Вы пропадали всё это время?:D
 


Сверху