Образ будущего

Своя же слабость и трусость. Странных вы товарищей оправдываете

Главное, что ЧЕЛОВЕКУ надо уяснить, придя в этот мир, это то, что в нём для него ВСЁ ценно, без исключения. Всё имеет СМЫСЛ, который и надо открыть, чтобы Жизнь состоялась. Иначе никогда не понять, зачем он родился в этот прекрасный и удивительный своим многообразием мир.
Понимание СМЫСЛА происходящего - не есть оправдание. Смысл даёт направление движения в Будущее.
 
Последнее редактирование:
Очень в удивительное время мы живём сегодня. Так много нового открывается о самом себе. Вот всё время думал человек, что живёт для мира, а, оказывается, всё делает для себя самого, «любимого». Прошлое ведь не спрячешь, оно повсюду демонстрируется. Главное, не отрекаться от него, вбирать да меняться. Направление есть – Образ Будущего чётко обозначен: звёздные Идеалы, Миссия, тройственное Предназначение. Идти туда долго и настойчиво предстоит, набравши терпения, и с глубоким пониманием, что двигаться надо относительно того, что есть окружающая РЕАЛЬНОСТЬ. Кто готов к этому, тот никогда не бросит этот Путь, потому что он МОЙ – моим местом и ролью там обозначен для меня самого, сегодня живущего в это удивительное ВРЕМЯ.
А эгрегор бывает не только личный, но и коллективный, и общественный, и государственный. Наверное, и планетный тоже. Всё зависит от того, на чём я остановил свою исключительность, ограниченность своих энергетических вложений. Узость мышления, не отслеживающего цепочку своей включенности в Единый Поток Жизни, не позволяет вырваться из такого вот порочного круга. Дьявол, как говорится, в мелочах скрывается. А Бог – он ведь в ЦЕЛОМ и СВЕОБЩЕМ выражается и во всякой мелочи нашей жизни отражается. Вот тогда и становится понятным, что всё с этого самого верхнего 7-го уровня ЦЕННОСТИ человека начинается. Если он у нас не открыт (а я это стала очень чётко видеть последнее время), то все остальные наши ценности не складываются по соответствию Образу Будущего. Не верит человек, что он – часть Абсолюта как Альфа и Омега Жизни, как её Начало и Конец, как то Чудо из Чуда, которое во Имя Чуда – Единения Жизни на Земле. Всё ожидаем, что кто-то за нас сделает все чудеса на планете.
Вот когда мы по стрелочкам рассматриваем раскрытие сознания человека 5 Коренной Расы, что в Гиперборее как программа Эволюционного Развития пришла на планету и в Овне с каждым из нас происходит, то понимаем, что каждый человек мечтает о Новом Мире (7-10), но не очень чётко понимает, что этот Новый Мир с него самого начинается (7-1). Как помочь себе самому принять весь этот окружающий мир без исключения как себя самого? Как прийти к глубочайшей БЛАГОДАРНОСТИ этому окружающему миру во всех его проявлениях за возможность ЗНАТЬ, какой я есть на самом деле?
Мир ждёт перемен, ждёт примера, как это может происходить. В цикле развития всё начинается с приятия. Если принимается всё, то открывается возможность уйти от односторонности своего развития через согласование ценностей со всеми элементами Жизни по технологии Достоверности Бога. Если что-то не принимается, то технология Бога не работает (1-4), потому что нет чистоты Мотива – я есть суть Единство (1-4-7) . Приспособленчество начинается (Дьявол в мелочах). Адаптация – это работа по приятию мира, прежде всего, чтобы можно было через свои изменения увидеть его преображение. Худо у нас, у людей, с этим. Поэтому главным своим достижением сегодня я вижу свою открывающуюся способность к принятию всего во всём. Если этого у меня не будет, то обо всём остальном можно даже не мечтать. Принятие мира – это и есть соединение внешнего и внутреннего, это и есть то Новое, что соответствует Духу Новой Эпохи. Это и есть, если хотите, то главное Чудо, которое и должен сотворить человек – объединить Жизнь внутри себя самого во всех её элементах, во всех 7-ми царствах Природы в себе, что соответствует всем уровням сознаний людей на Земле. И это, действительно, мне по силам, потому что я есть ЧАСТЬ ЕДИНОГО БОГА – Проводник Его энергии и Творец Новой Жизни, прежде всего внутри себя самого. Если я с этим справлюсь, то как много Нового мне откроется! Нигде я не встречу никаких препятствий, потому что сам перестал быть этим препятствием на пути Единения. Мне такому тогда, действительно, не захочется никого критиковать, я смогу ни на кого не обижаться, ни на что не раздражаться и не проявлять никакого недовольства по отношению к окружающему миру. Я буду видеть , что надо делать дальше, чтобы Будущее, действительно, стало достоянием моей жизни.
 
Почему-то случайно не случайно выплыл именно сейчас для кинопросмотра на внутреннем киноклубе в Беловском Центре Сотворчества фильм "Грань Будущего". Десятилетняя девочка, гостья из Томска - вот уже много лет наш Единомышленник во время летних каникул, которая с нами вместе его смотрела, помогала нам всем понять его внутренний смысл. У нас есть Будущее! Спасибо Науке Универсологии, которая открывает возможности каждый миг нашей общей жизни отслеживать свои небольшие, но шаги туда.
- Какой сегодня день?
- Для вас – судный!
- У тебя есть Шанс – исправиться во время битвы (с самим собой, прошлым, за себя Будущего). Бой искупает все грехи. Это испытание, в котором закаляются настоящие герои. Во время боя все равны (у каждого есть Предназначение свыше). У всех одно звание (Человек!). И не важно, каким ничтожеством ты был до его начала..
- Подготовка (познание себя) и дисциплина (дисциплина Духа) делают нас хозяевами судьбы.
 
В рамках раскрытия Культуры 1-й Цивилизации человечества (Гиперборея) на фестивале 12-ти Цивилизаций, который состоится с 1-го по 4-е августа 2018 г. на Алтае в строящемся Городе Мастеров «Звенигород», предлагается мастер-класс на тему: «Чтоб тебя на Земле не теряли, постарайся себя не терять».
Мастер-класс проводят специалисты Института Универсального Прогнозирования и Института Инверсологии, Развития Нестандартного Мышления и Системного Образования.
Содержание мастер-класса:
1) Кто я такой на Земле? Частью какого Целого я явился сюда? Что есть Жизнь и что придаёт мне устойчивость в ней?
2) Человек – это звучит гордо. Высшие Идеалы Человечества (три Мечты), Миссия воплощения и тройственное Предназначение человека.
3) Как не потерять молодость Духа? Важность наличия у человека его собственной Программы Развития, направленности исследования своей жизни и необходимости включенности собственной программы в Программу Развития больших систем, частью которых человек является.
4) Как сформулировать девиз собственной Счастливой жизни, гарантирующий Постоянство и Надёжность моего служения Целому?
 
1530503455485.png


Девиз человека, устремлённого к Развитию: "Я - Чудо (Проводник объединяющей энергии Творца и Творец Новой Жизни) из Чуда (из Единства) во Имя Чуда (Единства Жизни на Земле)! Россия - страна Чудес! Я в это ВЕРЮ!
 
Вчера во время матча я ощутила и почувствовала определённую степень внутренней свободы, которая теперь знаю откуда к человеку приходит - из Единства, которое ЕСТЬ и к которому всегда можно быть причастным, чтобы Счастье стало спутником Жизни. Я почему-то не смогла сесть у телевизора, чтобы смотреть этот матч, как смог сделать мой муж. Нашла кучу дел, переключила телевизор у себя на кухне на другую программу, лишь бы отвлечься от обуявшего вдруг какого-то внезапного волнения. Но каким-то другим взором наблюдала весь происходящий процесс через поведение мужа. Он как-то необычно широко открытыми глазами смотрел на происходящее на экране, живенько на всё реагировал. Я слышала, как он иногда даже смеётся, потом приходит, чтобы мне рассказать об этом. У него не было этих обычных шор, которые бывают у человека, нацеленного на желаемый результат, который не будет ни на что другое отвлекать своё внимание, и не было никакого возмущения по поводу игры футболистов. Было какое-то глубокое погружение в какой-то очень большой процесс, в котором участвует вся планета и в котором важна всякая мелкая деталь происходящего. И России надо здесь выполнить свою и только свою роль. Выполнить честно и во всю свою внутреннюю силу. Чтобы почувствовать, поверить, что они у неё есть - и Роль, и Сила. А для всего этого нужна лишь Вера как Ответственность и Дисциплина Духа, дающая Надежду...
Управление
 
Последнее редактирование:
Дорогому сердцу МаЭД сегодня 24
года. Это так мало в масштабах существования человечества на планете, но так много его яркими представителями за этот небольшой промежуток времени уже осознано и даже сделано в направлении становления Человека на Земле по Образу Предназначенного свыше. И как много ещё предстоит сделать, чтобы не растерять, а укрепить своим присутствием здесь эту Роль на Земле. Да будет Свет неугасаемым источником Силы внутри каждого из нас. Да будет благословен этот мир, которому мы служим и благодяря которому можно накапливать здесь новый опыт Развития в сотворчестве друг с другом! Да будет Братство, Равенство и Мир на Земле!
 
Астропрогнозы от Института Универсального прогнозирования Международной научной школы Универсологии:
- на предстоящую неделю:
ДО Института универсального прогнозирования: Вход на сайт
Астропрогноз на неделю со 2 по 8 июля 2018г.

- на июль:
ДО Института универсального прогнозирования: Вход на сайт
Астропрогноз на июль
 
Какой сегодня благославенный День! В Беловском Центре Сотворчества состоялся просмотр кинофильма "Солярис". Давно хотели его пересмотреть. Сегодня он пришёлся нам как раз впору с его основной мыслью "человеку нужен человек", который по своей сути - никогда не кончающийся Поток Жизни, наполняющий Единый Океан ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Там, где река останавливается, начинается болото. Ещё понятнее стали слова Учителя с лекций на фестивале 12-ти цивилизаций в Одессе: "Путешествуйте (выходите за пределы), возвращайтесь домой (к себе самому), объединяйтесь в трёх кругах потока Жизни, творите эту жизнь. Чем больше вокруг вас людей, тем лучше. Может, вы не уедете никуда, но путешествие по судьбам человеческим - это уже великолепное путешествие"...
 
Последнее редактирование:
Как же это всё-таки здорово, когда можно читать Знаки своей судьбы, судьбы своего народа, человечества. Пусть не всё и не всегда можно прочитать правильно, но ведь в любом случае идёт обучение этому. И главным во всём этом, на мой взгляд, является то, открывается ли Путь в Будущее и внутренняя потребность к переменам в направлении туда.
Вот накануне футбольного матча Россия – Хорватия я думала о том, нужна ли России победа в нём в том образе, в котором все привыкли её видеть. По поводу достойной игры наших ребят сомнений не было. Образ того, как надо вести этот магический процесс нами уже был получен в предыдущей игре с Испанией – БЫТЬ, «не жалея живота своего», в Потоке Единой Жизни на своём месте. Но для России в целом сегодня важно не ЧТО, а КАК. И место своё и роль свою на этом месте Россия ещё только ищет. Поэтому зачем нам, Россиянам, это не познанное до конца ЧТО? Ради прямого столкновения с Англией в полуфинале? Англо-Саксонская цивилизация сегодня сильна своим единством ПРОТИВ. Славянская в будущем единении ЗА ещё только набирает свои обороты. Зачем сражаться с внешним врагом, если внутренний ещё не познан и не побеждён? Нам всем надо было пережить ИЛЛЮЗИЮ победителя, которая наплывает тогда, когда не знаешь, чего ты на самом деле хочешь и какой победы добиваешься. Она приходит в моменты как будто бы побед и развеивается при вот таких как будто бы поражениях. Развеивается переворотом сознания, обращением взора своего ЖЕЛАНИЯ изнутри вовне, в ту большую систему, где включается ПОТРЕБНОСТЬ проявить свою высшую внутреннюю суть объединяющего НАЧАЛА. Вот это и произошло, на мой взгляд, после этого исторического матча.Одновременные Слёзы и Радость на лицах наших людей свидетельствовали о том. Причём, в конечном итоге это были слёзы какой-то неземной, Космической Радости как Благодарность за внутреннее освобождение от привязанности к тленному (к конкретному результату) и своей сопричастности к вечным ценностям – Единству, Согласию, Терпению как постоянной устремлённости к НОВОМУ. Люди говорили: «Ничего, всё у нас впереди, мы ведь теперь знаем Путь к победам. Он в нашем Единстве, в Доверии друг к другу, в Вере и Надежде».
Футбол – это командное соревнование ногами, которые олицетворяют прошлый опыт человечества. Именно сегодня, как я почувствовала, открываются возможности познания себя самого как ЧАСТИ Единого. Не случайно такое внимание народа ногам. «Такие ноги (творящие ЧУДО) имеют только Боги», - поют по всем каналам. Ногами сотворим Единство – своим прошлым опытом, устремлённым в Будущее, сотворим Чудо, если направим его на обновление жизни вокруг себя. И Россия это делает на чемпионате мира по футболу. Народы всего мира съехались в гости к нам, чтобы окунуться в атмосферу того Чуда, которое творится ВМЕСТЕ. Наши люди без особого напряга, просто потому что они такие есть, принимают этот поток бурлящей жизни. Здесь все поют песни друг друга и болеют друг за друга – за обновление сознания в направлении интеграции всего внутри себя. И это происходит спонтанно, люди даже не понимают, откуда в них это состояние – «ошеломляюще прекрасное». Такова сила человеческого единения.
В этой атмосфере, ответственность за которую взяла и несёт Россия, конечно же Боги благосклонны к нашей команде футболистов. И тогда эти ноги, действительно, творят чудеса, потому что ими «водят Боги», а люди – всего лишь их проводники. И Богу виднее, кому сейчас надо быть победителем и в чём. А наша задача – в этом во всём разобраться. Наша победа над собой, освобождающая от иллюзий, в матче с Хорватией была намного важнее всех предыдущих. Она явилась вехой в наших дальнейших возможностях идти вперёд, отталкиваясь от того, что уже может быть познано в направлении неизведанного, но такого прекрасного своей новизной.
И пусть то чувство «ребёнка в магазине игрушек», которое царит сегодня на чемпионате в России, о котором искренне говорят иностранцы, сменится чувством взрослого человека, ответственного за судьбу планеты и в дисциплине Духа творящего его обновлённую суть. Это так актуально сегодня и показательно – ведь именно Англо-Саксы будут бороться за результат на чемпионате в России, который можно увидеть глазами и пощупать руками – кубок конфедераций футбола, игры, призванной объединять народы.
И Англии (и другим Англо-Саксам, не случайно задержавшимся на чемпионате) нужно как можно дольше и в большем количестве своего населения во время чемпионата побыть в России, чтобы сильнее напитаться здесь живительными соками Новизны для себя (хотя бы на подсознательном уровне), чему они так усердно сопротивляются, во имя обновления общего состояния планеты. И здесь Боги тоже не безучастны…
 
Хочу поделиться своими осознаниями проявленности энергий Бога и Люцефера внутри себя самого, которые созидают единство или разрушают его.
Когда наша дочь после больничной реанимации собралась на лечение в Ижевский центр оздоровления, я помогла ей деньгами. Но денег, что были на моей карточке, оказалось не достаточно, поэтому мы обратились за такой помощью к отцу (мужу моему). Он, конечно, прислал тоже (я в это время была у неё в Томске). Лена, конечно же, сказала, что отдаст. Но я уведомила её, что это наш вклад в её изменения на пути избавления от болезни, о которых она нам объявила.
Два дня назад вопрос о деньгах этих вдруг выплыл на поверхность, муж мой узнал, что они отданы безвозвратно и возмутился. Я поспешила спросить: «Зачем они будут бесполезно лежать, если нужны сейчас?» На что он спросил в ответ: «Но хотя бы посоветоваться со мной можно было?» Я привела ему ещё кучу доводов о том, что так сделать для нас правильно. Но он закрылся, перестал со мной разговаривать. Когда выходил из дома, не обнял, не поцеловал меня, как это бывает обычно. Я, упёртая на своей правде, некоторое время пребывала в состоянии оправдания своего поступка, зная, как к деньгам относились в наших семьях, откуда мы родом. Но почувствовала, что тут что-то не то. Посмотрела на небо через окно, а оно, которое только что было чистым и солнечным, вдруг потемнело, покрылось сплошной серой пеленой. И не без нашего участия всё это происходит – я ведь это знаю! Тут же набрала телефон мужа, призналась ему, что, конечно же, я не права в том, что не посоветовалась с ним, и что постараюсь так больше никогда не делать. Попросила его помочь мне в этом. Сразу стало легче на душе, и небо начало понемногу очищаться. Сначала на нём, как сквозь туман, стал проявляться солнечный диск, потом туман весь рассеялся, и, как в сказке с хорошим концом, восстановилась солнечная погода.
Теперь я уже и практически знаю, что чудо, действительно, внутри нас находится. И безобразие тоже там же. И мне как представителю Универсологов, взявших ответственность за судьбу планеты в целом, не пристало вести себя от имени Люцефера. А я именно так и повела себя, решив для себя, что если я «добрая», то и он (муж мой) ТАКОЙ ЖЕ должен быть. И в нашем с ним разговоре пыталась его в том убедить. На самом деле он такой и есть внутри, но я не всегда даю ему возможность быть таким снаружи. А ведь добро – оно в СОГЛАСИИ с миром, с Предназначением друг друга в нём.
Вот все эти два дня, которые мы с мужем проживаем врозь по ВОЛЕ Бога для моего осознания произошедшего (он поехал в Кузедеево к моей сестре и племянницам на праздник – день Металлургов, а мне, как всегда, некогда – дел много) мне очень многое открылось. Я поняла, почему у наших детей проблемы – третье никак не рождается между нами с мужем как резонанс в обмене ценностями. Внутренний мир друг друга не раскрыт как Чистота помыслов и намерений. Не верит нам внешний мир и имеет на это полное право. Как много мне ещё надо работать над собой, чтобы научиться открывать внутренний мир всех явлений и событий внешнего мира, чтобы этот внешний мир начал раскрывать свою внутреннюю суть вовне. Для этого надо открыть такую чувствительность к миру в отдельных его элементах, чтобы можно было прийти к Богу, когда я начну видеть лучшее там для обмена ценностями между нами, чтобы сказать: «Я хочу быть таким же, как ты, Господи!»
Может быть, тогда и наши вложения начнут работать правильно…
 
Последнее редактирование:
Ещё мои сегодняшние соображения об энергиях от Люцефера и от Бога, которые в нас могут быть проявлены и которые надо узнавать в отношениях друг с другом во имя нашего общего Будущего:
Когда мы говорим: «Ты такой же, как я», - мы делаем ставку на то, что есть в нас самих. Причём, ставка эта не на лучшее в себе – устремление к переменам, а на то, что не подвергнем трансформации, потому что это ведь не мне, а тебе надо обрести. В таких отношениях нет Будущего, т.к. совершенно только то, что находится в постоянном процессе совершенствования. Это вовсе не значит, что рядом с такими энергиями не может быть совершенствующегося сознания. Ведь есть, что вбирать.
Обана! Значит, есть Будущее и в таких наших отношениях!
Когда мы говорим: «Господи, я хочу быть таким же, как Ты», - мы в наших отношениях друг с другом открываем дорогу к собственным изменениям, новому наполнению, которое может прийти из того центра, что между нами рождается, из той точки сборки наших общих ценностей, которая и есть Бог между нами как Единство, творящее Новый Мир отношений людей на Земле.
Здесь только небольшая, но существенная добавочка – собрались мы вместе «Во Имя Твоё» и обмениваемся ценностями друг с другом на Пути к Тебе, имея общий Образ Будущего.
Мир вообще на Пути к этому нашему общему Будущему, как мне сегодня видится, делится на тех, кто может меняться сам и тех, кто не будет это делать. Но это не значит, что он не участвует в совершенствовании Жизни. Я ведь могу меняться кардинально благодаря ему. Вот это даааа!
А вы что думаете по этому поводу?
 
1531889131590.png
Кто он - лучший Игрок на Сцене сегодняшней Жизни???...
 
Последнее редактирование:
На пороге предстоящего летнего форума, предваряющего его фестиваля 12-ти цивилизаций в Звенигороде и объявленного нами мастер-класса на нём «Чтоб тебя на Земле не теряли, постарайся себя не терять» я много сегодня думаю о той Миссии, которая возложена на Человека свыше, направленного на планету нашу. Примирить Бога и Люцефера здесь – непростая задача. В любом случае, если реально хотим это сделать, осознавая неизбежность исполнения Законов Природы для Развития Жизни, то начать придётся с самого себя. Внутри себя самого надо примирить Творца и Критика. За критику самого Бога Люцефер обрёл своё царство Тьмы. И нам, проявляющим недовольство окружающим пространством, это направление отношений с миром не приносит внутреннего Покоя и Тишины.
«Сонастройка на Поток Жизни изменит мир», - не напрасно нам было сказано. Потому что именно система выстроенных шагов в Мир Причин, даёт состояние пребывания там своим сознанием, дабы всегда помнить, откуда мы Родом и во Имя чего здесь находимся. Своё Зерно Духа как потоковый Храм Жизни собственного Фамильного, Родового и Народного опыта восстанавливаем здесь и сейчас для прорастания в Личных, Коллективных и Общественных отношениях с окружающим миром по высшим звёздным Идеалам – Мечтам Человечества о Мире, Равенстве и Братстве.
1531889215403.png
 
Кто он - лучший Игрок на Сцене сегодняшней Жизни???...

Лучшие игроки нашей жизни всегда рядом с нами. Это наши матери. Это наши жены. Это наши дети. )
А не 22 миллионера бегающих по полю.
 
Вчера в Беловском Центре Сотворчества состоялась встреча всех тех, кто приехал с Международного Форума на Алтае, с теми, с кем в этом сотворчестве здесь мы постоянно находимся, чтобы передать Новый импульс нашего общего Развития на предстоящий период жизни. Мы говорили о том, что всё человечество вот в это самое время совершало (или не совершало, разрушительно замыкаясь на стереотипах своего дремучего прошлого) переход в новый пространственно-временной континуум, откуда мир видится перевёрнутым с ног на голову сознанием, устремлённым к Цельности Жизни на основе человеческого выбора вечных ценностей Единства и Согласия с Назначенным каждому свыше. И как же это оказалось понятным нашему новому сотворцу - Елене, супруге внука нашей Альбины Балашовой, которые приехали к ней жить в этом году. Лена рассказала нам свои наблюдения во время проживания прошедшего периода затмений, что мы проходили на форуме. Она работает медицинской сестрой в нашем Беловском роддоме. Где-то числа с 7-го августа вдруг по разным причинам (кто на плановый ремонт, кто по несоответствию санпинам) позакрывали все родильные дома во всех соседних с нами городах: Ленинск-Кузнецкий, Гурьевск, Полысаево и во всём Беловском районе. Работать остался один роддом в Белово. Конечно, напряжение было реальное. Самые трудные дни – в ночь с 18-го на 19 августа (как и ожидалось по стоянию планет на небе) и ещё продлилось на 20-е, после этого всё улеглось и гармонизировалось. На вопрос, было ли это от большого наплыва рожающих, Лена сказала, что нет, их было не так много, бывало и побольше, когда и не так массово всё вокруг закрывалось. Но ведь она, такая мудрая девочка – Близнецы, сумела соединить настоящее с тем временем, когда сегодняшние мамы-роженицы сами рождались – конец девяностых годов, начало двухтысячных. Тогда страна наша переживала глубокий кризис, и рожать семьи не очень-то хотели, решались на это самые смелые, которые способны этот кризис вместе переживать, преодолевая трудности реальной жизни. Так вот именно такие они и рожали в это самое время в нашем Беловском роддоме, проходили этот Портал в Будущее, Новых детей рожали для мира. Трудные были роды у некоторых, но всё, как Лена рассказала, закончилось для всех благополучно. Сейчас Беловский роддом трудится в обычном режиме, несмотря на то, что он так и работает один на всю округу и будет это делать до середины сентября. Видимо, до той поры, пока мир, готовый для Будущего, в Деве не выровняется в ценностях – не придёт к вечным ценностям высших Звёздных Идеалов Жизни – Мечтам человечества о Мире, Равенстве и Братстве, своей человеческой Миссии – сделать лучше тот мир, в котором мы родились и живём, и своего тройственного Предназначения – Фамильного, Родового, Народного, исполняя которое каждый человек участвует во взращивании Единого Древа Жизни.
Вот такие Знаки Судьбы от Близнецов – проводников Духа Нового Времени на Землю нашу сегодня принял Беловский коллектив, вернувшись домой с этого знаменательного форума из Будущего – строящегося на Алтае Города Мастеров – Звенигорода. Спасибо всем участникам форума и предваряющего его Фестиваля 12-ти цивилизаций за синтез опыта Алтайско-Саянской цивилизации и передачу его в ядро цивилизации Славянской, что в недрах нынешней Англо- Саксонской рождается и неотвратимо творит эволюцию Лотоса Мира на планете. Спасибо всем тем, кто на Тонком плане мог соединяться с этими энергиями, чувствовать их и преумножать наши общие возможности менять мир к лучшему. Именно этот опыт и будем совершенствовать каждый наш новый день.
И мы, Беловчане,теперь уже точно знаем, что в жизни нашей нам назначено постоянно и надёжно удерживать внутри себя вот такую возможность – быть Проводниками канала из Прошлого в Будущее, самим становиться этим каналом для окружающего мира, проходя все испытания на этом Пути и подготавливая тех, кто будет готов к новым вливаниям в Океан Будущей Жизни. И не замыкаться на своих достижениях, а постоянно расширять пространство сотворчества через глубину отношений друг с другом в полезных для Жизни делах, чтобы окружающий нас мир, (особенно молодое поколение) мог брать на себя ответственность за Будущее на планете, в которое мы включаемся, начиная с себя самого.
На Алтайском форуме трудились представители Украины, Белоруссии, Казахстана, Польши и даже Нью-Йорка. Вся планета сегодня сотворчествует на Братство, Равенство и Мир на Земле Мы ВМЕСТЕ поднимаем Знамя Новой Жизни в Духе Времени.
 
Лучшие игроки нашей жизни всегда рядом с нами. Это наши матери. Это наши жены. Это наши дети. )
А не 22 миллионера бегающих по полю.
Так ведь и вопрос был задан для вот такого ответа...
 
Приближается большой праздник – День Осеннего Равноденствия, который нынче наступит 23 сентября. Хорошо, если мы подготовимся к нему заранее. Кузбасс приступил к такой подготовке.
Вот некоторые моменты той информации, которую мы накопили по поводу своих обретений от участия в нём.
Осеннее равноденствие - это точка между Выдохом и Вдохом одного солнечно-земного цикла.
Как устроена солнечная система, так же устроена наше человеческое поле-матрица, модель идентичная. Используя Дни Равноденствий можно научиться входить в состояние Нуля, в состояние наблюдателя.
Состояние Нуля – это состояние пустоты и одновременно полноты, состояние «я здесь и сейчас». Эти два состояния едины. Из состояния Нуля легко материализовывать и дематериализовывать что-то.
В день осеннего равноденствия можно проходить испытание на равновесие своей физической и духовной природы, чтобы научиться упражнениям балансировки своих энергий, нижних и верхних, когда наша космическая духовная природа уравновешена с земной.
В День Осеннего Равноденствия возможно пробуждение Силы Духа через познание дуальности.
Нет противопоставлений Тьмы и Света, мужчин и женщин, есть одно движение – движение за Духом. Научитесь следовать за Духом, не за Душой. Душа может быть растеряна, молода и у нее может не быть нужного вам опыта.
Чтобы Дух проявился, важно сильно закрепиться на земле. Один из способов – это молитва (а ещё лучше – сонастройка на Поток Жизни –это от меня). Еще вариант закрепления на земле для принятия Духа – возрождение домостроя, семейного Союза, институт Материнства.
Наполненная женщина – ласковая. Наполненность женщин лаской сменит полюс мужчин, чтобы войти в контакт со своей внутренней силой. Поэтому много женщин лаской сейчас наполняются. Проживание и полное присутствие в моменте — это и есть состояние наполнения лаской.
Взаимодействие мужского и женского - это умиротворение – мир и творение. В дни Равноденствия энергия творения Мира насыщенная, она ровная, она течет в спокойствие и когда мы не суетливы, мы можем её ощутить.
Мы празднуем этот день, чтобы усилить ощущение энергии Жизни, чтобы сконцентрировать восприятие.
Состояние «я есть», включенность в жизнь, принятие перемен хорошо отражает стихотворение-молитва, автором которого является граф Сен Жермен:
Я есмь Твое великое творенье. Твоим Путем указанным иду.
И чувствуя Пути предназначение в душе гармонию и чистоту храню.
Освободи меня от недоверия, и от невежества освободи меня.
И силою святого повеления во Свете Истины Ты сохрани меня.
Для счастья ясный новый день встречаю, для великих дел.
И Светом все преображаю в желанье лучших перемен.
 
Из сказки сегодняшней жизни:
Пришло чёткое осознание, что всякий прибор, инструмент или конструкция тогда служит миру своим Назначением своим, когда есть чёткая инструкция по его применению и следование ей в реальной жизни. Если прибор применяют не по инструкции. То он выходит «из строя» - из того Потока Жизни, которому он должен служить. Так интересно за этими моими сегодняшними открытиями наблюдать! Если у нас с приборами проблема (горят и ломаются в руках наших), то и в отношениях эта ломка «через колено» наблюдается…
А ведь наш прибор – полученный от ПРИРОДЫ организм - тоже имеет чёткую инструкцию «по применению» на Земле. Это наши высшие Звёздные Идеалы, Миссия и тройственное Предназначение. Эту «Инструкцию» мы и стараемся постичь в сонастройке на Поток Жизни, чтобы наш «инструмент» служил Верой и Правдой в наладке Земного Механизма, вырабатывающего Свет и Счастье человеческое.
 


Сверху