Политика Общее о том, что происходит в стране и мире

Или могут даже без него взять?
На электрические могут, у меня одноклассник отучился от центра занятости и потом два раза устраивался на разрезы, опыта у него не было, правда работал там не долго, пару месяцев на каждом месте, водку он любит больше чем работу ))
Но на хороший разрез конечно сразу не попадешь, начинаешь с тех где особо не платят, главное опыт получить, а там, когда уже стал специалистом в своем деле, хоть куда иди. Было бы желание, я вот тоже на разрез ушел, не имея ни знакомых, ни друзей в этой сфере, ни опыта.
 
На электрические могут, у меня одноклассник отучился от центра занятости и потом два раза устраивался на разрезы, опыта у него не было, правда работал там не долго, пару месяцев на каждом месте, водку он любит больше чем работу ))
Но на хороший разрез конечно сразу не попадешь, начинаешь с тех где особо не платят, главное опыт получить, а там, когда уже стал специалистом в своем деле, хоть куда иди. Было бы желание, я вот тоже на разрез ушел, не имея ни знакомых, ни друзей в этой сфере, ни опыта.
Ну у меня такой проблемы нет) Я вот тоже подумываю от центра занятости попробовать отучиться, только не знаю на кого. Может реально на помощника машиниста отучиться) Платят вроде нормально + соц. пакет.
Короче проблем с устройством потом не будет)
 
image
 
@Roman, :facepalm: Путин же правопреемник Бориса Николаевича, и в его команде остались все те же люди, что Чубайс, что Кириенко т п.д. просто фэйс по ящику поменялся, а политика нет.
 
Путин же правопреемник Бориса Николаевича, и в его команде остались все те же люди, что Чубайс, что Кириенко т п.д. просто фэйс по ящику поменялся, а политика нет.
продолжай....:ahaha:
 
а ведь меня предупреждали... нда... пойду лучше :lazy:
А че тебе не нравится? Ельцин типмчный советский выкормиш, такой бывший частью советской партноменклатуры как и большая часть олигархов:):):) так что тут полная правопреемственность со времен И.С. Сталина. Вот не пойму на фига тебе тут госдеп? Ну не проводят тут гей марафоны и ладно. Ты же свободный гетероориентированный демократ.
 
@Roman, какой госдеп? ты о чем? я тебе про Фому, ты мне про Ерему. мне надоело, я закончил дискуссию.
 
@MCMXCaD, ты че такой серьезный чувак? ) Нах тебе бороться с ветряными мельницами? Ты же не Донкихот.
И мое отношение к политике уже давно свелись к звеньям пищевой цепи. Т.к. человек существо 1. Стадное 2. Жадное. 3. Голодное 4. Похотливое 5. Жутко любопытное. Со времен Древнего Рима не поменялось абсолютно ничего. За Мнимым расцветом культуры всегда следовал закат. И исходя из этого у меня нет никаких иллюзий относительно состояния дел в той или иной страны. За богатством и могуществом одной державы всегда стоял людоедский принцип по отношении к зависимым или покоренным странам.) Что продолжается и по сию пору. И тут хоть тресни все кто там на верху будут отличаться от тех кто внизу полным отсутствием рамок в выборе достижения тех или иных целей. Это заложено природой. Таков настоящий лидер. Все зависит от того как скрыты от глаз те или иные действия достижения и удержания власти. Бонапарт начал путь с того что выполнил приказ, который отказались выполнять другие командиры.
Цезарь так вообще попал в сенат через постель. И таких исторических анекдотов можно рассказать много.
А так "Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем." ( Книга Екклисиаста)
С другой стороны это модно быть в чем-то осведомленным о фактах коррупции и т.д. и считать как большая группа лиц кто или что в этом повинен. Для меня это следование общей тенденции и ничего принципиально умного в этом не вижу. Может лет 10 назад я бы встал на сторону некоей оппозиции. И честно скажу фигня все это.) А позволить себя вести на заклание я не хочу. Ну мода такая что ли. Тренд. Уже просто неинтересно.
 
http://telegra.ph/Debaty-Majlo-YAnnopulosa-i-islamskoj-zhurnalistki-01-20
Эмма Эрос, 38-летняя бизнесвумен, австралийская владелица строительной компании (судя по всему, семейный бизнес), которая называет себя “исламской журналисткой”, имела неосторожность встрелиться с Майло Яннопулосом во время его австралийского турне и начать с ним дебаты… с предсказуемым результатом. Приводим транскрипцию дебатов:
 


Сверху