Политика Общее о том, что происходит в стране и мире

как раб на

Если семь лет быть президентом, с ума можно сойти
/Владимир Путин 2004 год/

Самый популярный миф о Путине звучит так «Наш президент опять всех переиграл». СМИ старательно поддерживают сказку о том, что именно его экономический гений поднял Россию с колен. Что не будет Путина, не будет России. Вот с этого мифа и начнем.

Ссылка на остальной текст!
 
Уже в открытую говорится о планах заселения нашей страны китайцами или как они мягко заявляют "мигрантами из стран, не близких в этнокультурном отношении".
Российский рынок труда перестает привлекать мигрантов из СНГ
https://news.mail.ru/economics/32358126/?frommail=1
 
Уже в открытую говорится о планах заселения нашей страны китайцами или как они мягко заявляют "мигрантами из стран, не близких в этнокультурном отношении"
Будут принимать всех попало. Если раньше нашим соотечественникам присваивали статус беженца либо переселенца. То теперь программу по репатриации свернут. И прирост населения будет в основном исповедующим ислам. Это объективная реальность прогнозы социологов и статистиков сходятся к этому. А также из арабского востока.
 
на просторах интернета гуляет "satisfaction challenge" приятно осознавать что общество у нас не такое ханжеское. И есть творческое объединение народа.)))



Ну прикололись ребята))) Всю страну завели.)))
 
Последнее редактирование модератором:
Жириновский получил порцию народной любви, интересно как он об этом будет рассказывать на пропагандистских тв передачах :scratch_one-s_head:
 
жирик остой!
 
kQymRqOhWKY.jpg
 
Я вот иной раз думаю насколько туп наш электорат, что товарищ Грудинин может вот ездить по ушам нашим согражданам.
Особенно дико становится когда он отрицает репрессии проводимые Сталиным. Странная предвыборная платформа оправдание преступлений Вождя всех народов. И называя Сталина примером эффективного менеджемента. Потом не удивляйтесь что у нас будет культ личности Грудинина. Вполне возможно что и будет президентом, только может не в этот раз. А в следующий. В СССР был порядок. Только почему-то многие старались сбежать из страны советов. И была б у всех такая возможность многие бы соскочили из этого социалистического рая. Рай был, но был для избранных. Многие иностранцы из социалистического блока поражались насколько бедно жили наши люди. Про колхозы и совхозы вообще молчу. И это хотят нам вернуть. Мне нравится советские фильмы, музыка.
17 мгновений весны -любимый фильм. Мультики. До сих смотрю. Но посмотрел ролики с Грудининым, это ж бред сивой кобылы. Безграмотность абсолютная. Я все думаю когда же он что умное скажет. Белиберда. И понимаю для остальных пойдет. Чем проще и тупее тем лучше. Какой главный тезис? правильно всех пересажать. И поделить. И все герой выборов получен. Надо же правду сказал. Владимир Вольфович постоянно говорит правду и только правду. Прям правдоруб, правдонесун, правдородитель. И вот новый правдоруб от сохи и серпа. Бред. Даже Собчак которая вдруг стала такой сердобольной смотрится не столь дико. Но почему-то Грудинин имеет серьезный отклик в умах наших сограждан. :mamba::mamba::mamba:
 
Предлагаю опять поиграть в прорицателей.)))) И выстроить свой прогноз относительно всех безобразий в окружающем пространстве.)
 
Я после "президентских выборов" абсолютно не интересуюсь политикой.
 
Я не ходил на"выборы" и считаю, что ходить на них категорически не нужно. Те кто говорит, что "ходить нужно, иначе за тебя проголосуют как нужно", просто прибывают в иллюзии. "Выборы" это всего лишь спектакль, но спектакль без актеров невозможен, поэтому нас всячески зазывают поучаствовать в нем. Голосуй за этого, голосуй за другого, чтоб голос не достался этому, порти бюллетень, но только приди на участок! Все зазывают, хотя из года в год одни и те же результаты, всем уже понятно, что все это фикция, но "аппозиция" продолжает зазывать, поучаствовать в кремлевском спектакле. Отсюда можно сделать вывод, что это псевдо аппозиция, подельники шулера, агитирующее сыграть с этим самым шулером по его правилам, еще и еще.
Когда же кто то говорит, что участие в выборах, это хотя бы попытка что-то изменить, мол я пытался, а ты нет, мне становится смешно :cautious: и хочется просто уехать от сюда.
 
Кузбасс всегда в целом поддерживает Единую Россию, но в остальных регионах она проиграла. Это далеко не фикция. И результаты далеко не утешительные.
и хочется просто уехать от сюда.
В США победу Обаме обеспечили сильно не честным путем, и там это отлично знают. И большой проблемы в этом как понял не видят. Самая демократичная страна в этом плане - Турция. Так что все норм.
Если ты углубишься в периодику, то ужаснешься количеству открытых дел против чинов уличенных в коррупции, махинациях и т.д.. Я такого давно не видел. Гайки закручивают везде. И количеству посаженных. Так что все норм.
 
Посмотрел тут выступление ввп (вся соль в концовке)

Мне сразу вспомнились слова одного, покойного ныне политика

Мне даже жутковато стало, ведь он это не нам говорит, а тем, кто загоняет его в угол.
 


Сверху