Олимпиада - 2018

Виктор

Местный
Сообщения
1,076
Реакции
240
Баллы
63
Возраст
53
Крайние несколько дней в соц.сетях стали ненавязчиво так позорить наших олимпийцев, которые собираются на Олимпиаду. И вот вам - пожалста!
https://www.championat.com/olympicw...kazalas-ot-priglashenija-mok-chto-dalshe.html
Сдаётся мне, что не поедут наши на Олимпиаду!)
ЗЫ Как-то это все тухленьким попахивает!)
 
@Виктор, честно говоря, я не слежу за всей этой грязной подноготной, касающейся Олимпиады. Плохо, что спорт стал заложником политики. Еще раньше он стал заложником интриг, и денег, больших денег. И знаешь... Мне вот с трудом верится, что наши до прошлой Олимпиады в Сочи были в .опе, а потом р-раз - и впереди планеты всей... вот эти все приглашенные корейцы с российским гражданством, и прочая, и прочая... Так что вот это всё, что сейчас творится - не на ровном месте. И уж если спортсмены не причем, не употребляли допинг - шлите встречные иски, отстаивайте свою честь. А если нечего отстаивать - на кого обижаться?
 
Я к профессиональному спорту отношусь не очень, к здоровью он не имеет никакого отношения, скорее наоборот, человеческое тело имеет свой предел и этот предел уже давно достигнут, а рвать свое тело ради новых рекордов или денег, это путь к инвалидности, а не к здоровому образу жизни.
 
Вот, блин, оказывается, наши кёрлингисты тоже пьют этот самый мельдоний! Я вот не могу понять - они-то зачем?! Чтоб сильнее тереть лёд этой ихней шваброй?! За Играми не слежу почти, но все равно... да и этот Кёрлинг.. что за хрень? не понятно)
 
Вот, блин, оказывается, наши кёрлингисты тоже пьют этот самый мельдоний! Я вот не могу понять - они-то зачем?! Чтоб сильнее тереть лёд этой ихней шваброй?! За Играми не слежу почти, но все равно... да и этот Кёрлинг.. что за хрень? не понятно)
http://www.bbc.com/russian/news-43125024
ага до 20 января все норм было, а потом - бац и мельдоний, который имеет очень спорный эффект и то при длительном приеме.
Надо понимать что это уже не первая олимпиада где наших спортсменом активно дискредитируют. К этому надо быть готовым. С другой стороны те кто это делает отлично понимают свою безнаказанность. Подтасовки фактов, подлог.... все что нужно для того чтобы создать негативный образ страны. Дикой и не остановливающийся ни перед чем в достижении цели.
 


Сверху