Пострадавшие после землетрясения

Ёрик

Новенький
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
В Июне 2013 году на территории Кемеровской обл. произошло землетрясение. В посёлке Бачатский пострадало множество домов. Ущерб был у всех разный, многие дома попали под снос, семьи получили новое жильё или были отстроены новые дома. Я обратилась за помощью в администрацию посёлка Бачатского как и все пострадавшие предоставила фотографии написала заявления о сносе дома или ремонте дома, до сих пор этого жду, люди шевелились но я оказалась в больнице.

Дом разваливается, жизнь идёт, сдвигов не наблюдается, я стала инвалидом второй нерабочей группы, собрав все болячки на нервной почве. У мужа произошёл инсульт, кровоизлияние в мозг, аневризма и в придачу ещё гипертоническая болезнь ΙΙΙ стадии, риск 4 (очень высокий). Всё это произошло не без проблем, касающихся дома, как я и говорила это большие нервы. Прошу вас помогите, это длится с 1993 года, помощи не от кого нет, в суде и администрации подделанные документы, в администрацию уже не пускают. Куда делась смета, куда делась помощь, куда делось моё заявление на снос или ремонт дома, сил у меня больше никаких нет.

Администрация города Белово А.В. Курносов отчитался перед Тулеевым А.Г, президентом России Путиным В.В., что все проблемы после землетрясения устранены, но мы в этот список не попали. Заранее всем спасибо кто не остался равнодушным к нашей проблеме, ждём любой помощи от вас.



Контактные данные: 652642, Кемеровская область, г. Белово, пгт Бачатский Л. Шевцовой 25 а кв. 1.

Номер тел. +79059660794 – Ирина Николаевна.

Полная версия письма по ссылке:

Фотографии можно посмотреть по ссылке: и на странице письма, в фотоальбоме.
 
Последнее редактирование модератором:


Сверху