ПрЮет ... всем ..

МэдБаг пили аву!
 
@Depressive_Age, заявляю, как программист, не будет работать.)) Но прикол годный.
Вроде вот этого:
Мне картиночка понравилась не кодом, а разрывом моего шаблона: сначала почитал чего понаписано - код, бред. Дойдя до конца и увидев подпись, начал сначала и в голове заиграла музыка!

 
Авы вернулись! Ну круто.
 
Админ молодец - наконец то время форума для иногородних поправилось!
 
Всторонке стою и смущаясь говорю "я предлогал это и раньше" :yahoo: пишу с телефона
 
А мне нравится то, что находясь хрен знает где:beach:, я могу писать на форуме, да еще и фото поикреплять!) И делать это в отсутствии компьютера под рукой. Здорово! Так же нравятся уведомления об упоминании (цитировании) в тексте - хорошая штука:good:
 
ЕМНИП, сия тема на форуме была первой (на ЭТОМ форуме...сколько их похерено было)). Виталий Васильевич, внимательно следи за рукой....А рука моя показывает на дату первого поста). Логику уловил? Я надеюсь, что ты готовишь фейерверк, праздничные гуляния и бесплатную раздачу шампаньского вина?)) Кстати, мне кое-кто до сих пор должен минимум кегу пива, она бы на этот праздник ой как пригодилась, да!))
 
Вы шо пить собрались????
 
@Roman, ага,
Вы шо пить собрались????
ну если только Одмин проставится....вон, реклама на форуме крутится, куча успешных проектов у него))
Да как бы данную кегу я поспорил когда был старый форум. Эт вро де быоюло 3 или 4 года назад.
О, надо сии речи в граните отлить, чтобы ты потом не переобулся). З.ы. Если на старом форуме, то уже больше пяти лет)). Прикинь, сколько процентов накапало!😊 Но я не вредный, проценты не считаю, и в принципе, готов заменить кегу (и проценты)) на пару-тройку бутылочек (литровых, есссно) простенького вискаря, типа Bell's, который мы и скушаем на торжественном собрании, посвященном очередной круглой годовщине форума) Ты рад?😁
 
который мы и скушаем на торжественном собрании,
Так в этом году будет вроде 9 лет, а в 22 году 10 лет будет ... тогда и проведем собрание
То есть пить не будем????
будем .. в июле
1629386576028.png
 
@Вася Пупкин, ты как тот "Сбербанк" который типа образовался в 19 веке, а как вопрос про возврат вкладов до 1991 первого года - дык сразу взад пяткИ)) С какого перепугу 2012?! Найди хоть один пост с того времени!)) З.ы. Ладно бы они (старые форумы) хотя бы в архиве сохранились, но ты ж своими умелыми ручонками и архивы похерил)). Так шта-а-а-а...считается то, что есть. А именно - 2017 год, конец октября). Практически на мою днюху).
 
А Бодренькая-то как рада будет!))
@MadBug, Я бы рад но в данном форуме я писал что данная версия там держится на версии 5.6 РНР. а сейчас у нас работает на 7.5 или 8.0 РНР. а покупать еще хостинг .. бррр накладно
 
Последнее редактирование:
Короче. Нету тела - нету дела (с).
Код:
--
-- Структура таблицы `LB_adtblock`
--
-- Создание: Ноя 12 2017 г., 21:02
-- Последнее обновление: Ноя 12 2017 г., 21:02
--

DROP TABLE IF EXISTS `LB_adtblock`;
CREATE TABLE IF NOT EXISTS `LB_adtblock` (
  `id` mediumint(8) NOT NULL,
  `title` varchar(255) NOT NULL DEFAULT '',
  `text` text NOT NULL,
  `forum_id` text NOT NULL,
  `in_posts` tinyint(1) NOT NULL DEFAULT '0',
  `date` int(10) NOT NULL DEFAULT '0',
  `group_access` text NOT NULL,
  `active_status` tinyint(1) NOT NULL DEFAULT '1'
) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8;
 


Сверху