Проект одобрен !!!

operator

Вроде Одмин
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Всем привет. У нас есть хорошая новость. Сегодня нам ответили из Администрации города Белово. Мы выходим на новый уровень т.е. официальный сайт. Подробнее будет позже.
 
@MadBug, Привет .. да я отправлял письмо в Администрацию пришел ответ или точней отписка что данную мою идею передали в союз предпринимателей. зачем ? не знаю.
 
@MadBug, Привет .. да я отправлял письмо в Администрацию пришел ответ или точней отписка что данную мою идею передали в союз предпринимателей. зачем ? не знаю.
А ты сам-то знаешь, зачем письмо отправлял?:cool: З.ы.Что за идея такая? З.з.ы. Шапку про "мы начинаем ошибки" поправь, а то заходишь на форум, и здравствуйте, по-бурятски написано.
 
А ты сам-то знаешь, зачем письмо отправлял?
Да знаю и буду дальше писать.

Что за идея такая?

Идея про которую я тебе говорил "Соседи " вообще адрес данного проекта так же sosedi42.ru, но он переходит сюда

Главная цель проекта - содействие в осуществлении деятельности, направленной на решение задач по изучению, продвижению и развитию Добрососедства в России

Добрососедство в данном проекте рассматривается в первую очередь на локальном уровне – начиная от дома и двора до муниципалитета. Речь идет именно о взаимоотношении жителей- соседей, а также локальных организаций, расположенных на «соседской» территории, влияющих на формирование добрососедского климата и развития территории. В России соседи всегда были гораздо более важные друг для друга люди, чем соседи за рубежом. Несмотря на длительные традиции добрососедских отношений в нашей стране, все масштабнее наши дома, все больше расстояния, все меньше времени мы проводим дома и во дворе, все реже знаем, кто живет в квартире напротив, еще реже – кто за стеной в другом подъезде.

Шапку про "мы начинаем ошибки" поправь,
Вааааааащеееееее пипец ... блин
 
Да знаю и буду дальше писать.
Я тебе могу предсказать результат с точностью до процента:poop:
Идея про которую я тебе говорил "Соседи "
И что, ты думаешь, что вот это - реально?
Как бы компьютер проверял ошибки
Стилистику он точно не проверяет:). А твой стиль (бурятский)) я могу узнать из тысячи... "По словам, по глазам, по голосу" (с):LOL:
 


Сверху