«Психологический триллер» [34 книги]

вася трубочист

Вроде Одмин
Сообщения
1,254
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
76
Название: «Психологический триллер» [34 книги]
Автор: разные
Год: 2016-2019
Издательство: АСТ
Жанр: Детективы, триллеры
Качество: Изначально электронное (ebook)
Формат: FB2

Содержание:

«Психологический триллер» - новая серия зарубежных детективов и триллеров от издательства «АСТ».
Книжная серия «Психологический триллер» объединяет качественные остросюжетные произведения популярных зарубежных авторов. Первый роман серии «Девушка в поезде» продолжает лидировать в списках бестселлеров в России, а в мире продано уже более 11 миллионов экземпляров!
«Психологический триллер» - книги, которые с первых страниц вызывают бурю эмоций и затягивают в водоворот загадок и неожиданных сюжетных поворотов. Читателям не раз покажется, что они разгадали загадку, но следующая страница может кардинально изменить ситуацию! У каждой книги серии свои уникальные особенности - динамика, уровень психологизма и интригующая задумка, но абсолютно все держат внимание до последней страницы, отвечая всем канонам триллера! Интригующие, оригинальные книги с глубоким смыслом, особым фокусом на тонкости человеческих отношений и хрупкости окружающего мира и, непременно, с неожиданным финалом — все это "Психологический триллер".
 

Вложения

  • Межавторская серия «Психологический триллер».torrent
    14.6 KB · Просмотры: 135
Господа, да кому нужны эти книги? открывайте ютуб, будем деградировать вместе! :D
 
@MCMXCaD, наш @Mirath прочитал все 34 книги, и советует деградировать вместе с ним)). З.ы. Он не перестает меня удивлять, хотя я его знаю довольно давно)).
 
@Виктор, я вот че думаю... не просто так он тут выложил ссыль... Может, среди авторов этих произведений и он затесался? Пописывать начал, да тихонько тут нам рекламирует, подсовывает, так сказать, ненавязчиво?))
 


Сверху