Разговоры о погоде

MadBug

Бешеный Жук
Местный
Сообщения
2,309
Реакции
506
Баллы
113
До меня дошли слухи (сынок общается с друзьями), что у нас там дождик идет?) Чо-то я переживаю, как буду гараж расчищать)). Снег еще лежит, или весь смыло?)
 
Это было вчера, сейчас кайло и лопата отдерать лед ибо все застыло
 
А у нас таит...
 
Вот сейчас показу это возле моего дома

1478053180746.jpg
1478053250496.jpg
1478053283900.jpg
1478053325966.jpg
 
Хо-хо, весна пришла). Ну, тады ладно, тады все еще терпимо! Главное - чтобы на стоянке в аэропорте под машиной не натаяла лужа, и она в нее не вмерзла:biggrin:
 
Главное - чтобы на стоянке в аэропорте под машиной не натаяла лужа, и она в нее не вмерзла:biggrin:
Ты на всякий случай у вьетнамцев там прихвати ихний ломик, а то мож на самом деле придется отдалбливать кота твоего! :)
ЗЫ Чёт я не понял - почему у меня смайлика нету такого, как у @MadBug, ?
 
@Виктор, он есть, нажимаешь на смайлик вверху, а потом внизу выбираешь "колобки".
 
чО как котончики!? :new_russian:
 
Ну вот оно вам, после всех разговоров о том, что снега в этом году нет - нате, получите, и распишитесь! Чую, у кого-то сегодня предстоит разминочка с лопатой)
20180116_131712.jpg
 
Ну вот оно вам, после всех разговоров о том, что снега в этом году нет - нате, получите, и распишитесь! Чую, у кого-то сегодня предстоит разминочка с лопатой)
Я послезавтра гараж пойду чистить.
 
Сегодня в город ездил .. коробку делать .. т.е. КПП 1-ая и 2-ая вылетает .. так вот .. впустую как бы скатался, но суть не этом погода была в вообще (цензура) домой еле еле приехал. пурга, метель, дорогу не видно вообще в городе.
 
Я послезавтра гараж пойду чистить
Не знаю, как он у тебя расположен относительно сторон света (у нас гаражи постоянно заметает только на одной стороне). Ля, вчера разгр[*** censor ***]ся долго...а сегодня с утра пришел - твою дивизию, почти столько же). Если бы ранее не чистил - машину бы из гаража не достал бы. З.ы. Зашибательский фитнесс, почти сразу все скинул, что нажрал на выходных)). З.з.ы. Забавно... а в каких, интересно, норах прячутся дорожники?! То ночами, в легкий снег, носятся с грохотом, да не по разу...а тут на дороге полная жопа, наметы (мне-то пофиг, а пузотерам - страдание), выезды из дворов переметены (видел, как таксист откапывал выезд в 3-ем), снег двое суток - а я ночью не слышал, чтобы они, дорожники, катались. Ща проснутся, ага....
 
были, были вчера, сегодня - работали. Чесна!) Забирают технику на трассу, а город, не о говоря уже о частном секторе - на потом. Честное слово, второй день на работе в аврале отдел ЖКХ работает. Технику ищут по всем предприятиям, упрашивают частников, кто владеет спецтехникой помочь.
 
Не знаю, как он у тебя расположен относительно сторон света (у нас гаражи постоянно заметает только на одной стороне). Ля, вчера разгр[*** censor ***]ся долго...а сегодня с утра пришел - твою дивизию, почти столько же). Если бы ранее не чистил - машину бы из гаража не достал бы. З.з.ы. Забавно... а в каких, интересно, норах прячутся дорожники?! То ночами, в легкий снег, носятся с грохотом, да не по разу...а тут на дороге полная жопа, наметы (мне-то пофиг, а пузотерам - страдание), выезды из дворов переметены (видел, как таксист откапывал выезд в 3-ем), снег двое суток - а я ночью не слышал, чтобы они, дорожники, катались. Ща проснутся, ага....
У меня заносная сторона( Но заносит не прям уж так сильно. У нас тоже самое с гаражами. Одну сторону заносит, другая чистая. На городке трактора и камазы уже вчера вечером ездили и чистили. Удивительно. Утром пришлось побыть бульдозером)) За домом снега было по колено, но цивик большую часть спокойно проехал (~ 15 метров). Уже в самом конце застрял. Пришлось ногой снег перед мордой чуть раскидать и он дальше проехал. Вроде пузотерка, но где страдания?))
 
были, были вчера, сегодня - работали. Чесна!)
Днем видел, когда на обед ездил, шуршали. Ну а так да, понятно, спасибо). Вот всю жизнь так - денег нет, техники нет, всё на энтузиазизме...
Вроде пузотерка, но где страдания?))
Ну, ты у нас - особенный, потому сие утверждение тебя может не касаться).
 
Ну, ты у нас - особенный, потому сие утверждение тебя может не касаться).
)) Сейчас глянул, следы от меня там до сих пор остались и что-то больше никто не рискнул там проехать)) На ниссане я б там не рискнул проехать. Сядет сразу, а потом только за чем-то полноприводным и тяжелым идти, т.к. не каждый авто его сможет вытащить (у него макс. масса 1900 кг).
 
Не знаю, как он у тебя расположен относительно сторон света
Заметает те гаражи, у которых задница на запад смотрит!) У меня на ЛУМе гараж так же расположен был.
в каких, интересно, норах прячутся дорожники
Сегодня после обеда приехал маленький такой тракторишка во двор, зелененький такой) весь дворик нам очистил, снег аккуратненько на газон сложил - и - красота! Вся парковка возле дома чистенькая!
 


Сверху