Разработка нового SL целиком отдана отделению Mercedes-AMG

вася трубочист

Вроде Одмин
Сообщения
1,273
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
76
Грядущий Mercedes SL вышел на финальные зимние тесты, которые проходят в Швеции. Проверке в первую очередь подвергается новая складная крыша, выполненная из ткани, а не из стали, как у предшественника.

Разработка нового SL целиком отдана отделению Mercedes-AMG, и продавать спорткар будут только под этим брендом.

3-PyzGsdPW9tY.jpg2-RXpz6CDvp0o.jpg1-0_MHhal4W0A.jpg

Модель с посадочной формулой 2+2 сделали более спортивной, а внешне она напоминает оригинальный SL 300 Gullwing 1950 годов. В целях улучшения аэродинамики на модели имеется крупный задний спойлер с электроприводом, который очень похож на актуальный AMG GT.

Официальная премьера новинки должна состояться в этом году. Будет ли популярна эта модель, учитывая что все переходят на электротягу - увидим.
 
@Вася Пупкин, огромное человеческое спасибо тебе за тему, и за новость. Ведь боялся пропустить сие событие, и данный аппарат. Думаю, однофорумчане меня поддержат, ведь они тоже давно откладывали деньги на этот Мерс, ждали, надеялись и верили! Только твой зоркий глаз, и внимательное изучение просторов интернета спасло нас от неминуемого прощелкивания своего одного-единственного шанса в жизни исполнить свою мечту, да.
 
Уже бегу покупать!
 


Сверху