С новым, 2017-м!!!!!

MadBug

Бешеный Жук
Местный
Сообщения
2,309
Реакции
506
Баллы
113
Думаю - пора. Сейчас все занимаются кухней-сборами-приготовлениями (или не все, даже скорей всего не все)), пора потихоньку начинать поздравлять. Други мои - год был, ИМХО, совсем даже годный. Особых потрясений не было, если все стало и хуже, то чуть-чуть)), в общем и целом - нормально. Пожелаю всем здоровья, а так же:
-Добренькой - чо бы в семье был лад и уют, доча съездила туда, куда намечается, и все было в порядке со здоровьем;
-Лореаль - просто чтобы все было хорошо);
-sakkra - чтобы получилось то, что планируешь (касаемо обустройства личной жизни));
-Roman - чтобы работа "заработала");
-deGODy - чтобы дома все было спокойно, ну и.....чтобы дал прокатиться мне на восстановленном Цедрике)
-Виктор - сбычи всех мечт!;
-Depressive_Age - даже не знаю, чего пожелать...)) Чтобы гармония в отношении с самим собой и миром - продолжалась);
- MCMXCaD - удачи во всех делах);
- newgorodok - неиссякаемого энтузиазма)
- нашим сектантам - обретения нирваны).
З.ы. Кого не упомянул - сорри). Я вас всех - обожаю)).
 
Сердечное спасибо, Виталий!
Пусть твоя жизнь будет нескучна, как и твоя охота, что бы впереди тебя ждали ещё бОльшие жизненные трофеи!
 
Каждый из нас ожидает от Нового года только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее и радостней предыдущего. Желаю, чтобы так и случилось! Пусть нас ждут в новом году яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки. Удачи нам, финансового благополучия и взаимопонимания! Пусть в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодние! Пусть каждая новая минута жизни в 2017 году будет яркой, радостной и веселой. Пусть все проблемы тают сами собой, как снег на ладошках! Пусть под торжественный бой курантов жизнь изменится к лучшему, а Дед Мороз весь следующий год трудолюбиво осуществляет все загаданные желания! С Новым Годом!

i.jpg
 
BG83CgsiOuM.jpg

Ёлка 2016 :)
Позже покажу Ёлку 2017 :)
С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Обожаю этот праздник, можно смотреть классные фильмы, валяться до обеда в кровати и никуда не спешить!!!
 
Урррряяяяяяя (24-00))
 
Виталий спасибо за поздравления!!!!!
У каждого есть на новый год традиции. У меня их две - либо гараж, либо болею. В этом году - болею.
Всех с наступившим уже Новым Годом. Всем всего самого доброго и светлого, а кто любит и - темного (люблю темное), также красного, сухого и белого или игристого. А самое главное здоровья!!!!!!! Успехов! Радости!!!
117448266.119882576.jpeg
 
Лучше конечно болеть с похмелья. Но я просто с температурой.))))))
 
Это традиций такой!!!
У меня тоже уже много лет такая традиция - в НГ или после на каникулах начинаю болеть. В этом тоже.
В этот праздник ёлку решили не делать, а вот ёлки с прошлых праздников:
Resize of 2014.jpg
Resize of 2015.jpg
 
С новым годом друзья! :drinks:
 
@Roman, так я ж не пью спиртного, совсем ))
 
@MCMXCaD, а если из революционных соображений?
 
@Roman, ну, за нашу победу можно и выпить :vinsent:
 


Сверху