С новым годом

вася трубочист

Вроде Одмин
Сообщения
1,254
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
76
с новым годом.png


С Новым годом. Пусть этот год принесет радость, здоровье и удачу. Пусть это будет год, когда сбываются мечты и осуществляются все планы. Пусть этот год принесет много счастливых дней и радостных встреч.
 
С Наступившим!) З.ы. Вчера раненько прискакал на дачу, протопил печку, затопил баньку.... В обед привез жену, друзья на баньку из Белово заглядывали.... Тихо, даже ветра нет, снег белый-белый.... в домике тепло, тихо потрескивает печка.... Бормочет телевизор, жена чистит картошку на супец, я втыкаю интернет.... Вот оно, счастье!)
 
@MadBug, дачафест. Музон на всю катушку. Водка, ШАМПАНСКОЕ РЕКОЙ..... девки, кенты..... Видать оторвался как мог.)
 
@Roman, где моя любимая картинка "рука-лицо.jpg"?! З.ы. Рома, меня последние три года моей жизни научили ценить уединение, тишину, и компанию людей, которым я доверяю на 146%. "Девки".....:) Тебе, холостому, не понять человека, который только в браке (замечу - в счастливом браке) живет 24-й год........девки не нужны. Ибо лучший друг, партнер (во всех смыслах этого слова) - это любимая жена. И, замечу - единственный человек, которому ты по настоящему нужен на этом белом свте, в любом состоянии (да-да, не маме, и не родственникам).
 
А я 31го работал и в новогоднюю ночь лёг спать в 10 вечера )) выспался, днем смотрел первый сезон игр престолов (наконец то решил его посмотреть), вокруг тишина, вот оно счастье 😄
 


Сверху