Проект 2.1 Скоро будет Push уведомления

вася трубочист

Вроде Одмин
Сообщения
1,273
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
76
Push уведомления.



Добро пожаловать, посвящённых нововведений в Проекте 2.1. У нас есть много чего рассказать в течении нескольких следующих тем, про что Вы могли слышать, а теперь мы непосредственно.

На поддерживаемых устройствах процесс выглядит примерно так:

Вы также можете видеть, что, как и для оповещений, мы предоставили вам механизм, позволяющий отказаться от получения определенных push-уведомлений. Вы можете получать уведомления с форума на все, но только в своем браузере получайте уведомления о том, что вы считаете важным.

Содержимое push-уведомления будет слегка урезанной версией шаблона предупреждения по умолчанию.

Как и следовало ожидать, с помощью push-уведомлений Вам необязательно просматривать форум, когда получено уведомление, и браузер не должен быть активным, как показано ниже:

[XenForo.Info]_1539085448079.png


Естественно, нажатие на уведомление приведет вас прямо к контенту.

Отметка оповещения прочитанным

Переход прямо к контенту, где бы вы ни находились на вашем устройстве, безусловно, удобен, но, учитывая, что push-уведомления по существу представляют собой оповещения форума, было бы неудобно отмечать их как прочитанные.

Поэтому, когда Вы просматриваете контент, о котором Вы ранее были предупреждены, соответствующее предупреждение(я) теперь будет автоматически помечено как прочитанное.
 


Сверху