У вас какя мышка для компьютера?

newgorodok

Команда форума
Реакции
78
Баллы
28
Привет всем вот хочется просто поинтересоваться у кого какая мышка

у меня вот без проводная, но такая блин .. дерганая батарейки замаялся ставить новые ..

deGODy

ХондоЦедрикоед
Местный
Реакции
172
Баллы
63
A4tech X7 X-718K. Рекомендую. Пользуюсь с года 2007 или около того.

newgorodok

Команда форума
Реакции
78
Баллы
28
неееее я шнур не люблю без проводные хочу

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Реакции
275
Баллы
83
О, у меня почти такая же, только с микроджойстиком на боку, A4tech X7 X-755K. Отличная мышь, уж не помню, сколько живет у меня. З.ы. Микроджойстиком пользовался в авиасимуляторе, да). Остальные дополнительные кнопки почти не пользую.
Ну так и будешь с батарейками возиться). Я понимаю еще, когда комп как мультимедиа используется - более-менее нужно...а так....

deGODy

ХондоЦедрикоед
Местный
Реакции
172
Баллы
63
Дешевые мыши все глючат.
О, у меня почти такая же, только с микроджойстиком на боку, A4tech X7 X-755K. Отличная мышь, уж не помню, сколько живет у меня. З.ы. Микроджойстиком пользовался в авиасимуляторе, да). Остальные дополнительные кнопки почти не пользую.
У меня уже 2ая. На первой колесико вышло из строя и провод перегнулся перед мышкой. Провод сделал, но вот колесико не смог. Не нашел новый энкодер. Купил новую и до сих пор живет. Уже наверное лет 6, если не больше. У брата такая.
ЗЫ А я макросами на ней пользовался, когда в онлайн игры играл. Почти читы)) С любого оружия можно просто зажимать и пули будут кучно лететь. Да так, что ни один киберкотлет не сможет повторить)) В танках тоже удобно было. Кнопку нажал, потушился/использовал аптечку/починился. Даже голдовые расходники не нужны были.

Depressive_Age

Мастер на все руки!
Местный
Реакции
156
Баллы
43
У меня тоже есть Х7, но она зараза не хочет ездить по коврику для резки кожи, а ради мыши убирать коврик со стола я не готов.
Уже месяц как пользуюсь беспроводной мышью imice 2000 dpi с Али - просто супермышь за эти деньги!

mouse.JPG

Ссылка на продавца: aliexpress
Ссылка на маленький обзор: тыц

newgorodok

Команда форума
Реакции
78
Баллы
28
Блинннн, толи старый .. толи блин не знаю придирчивый там нет боковых кнопок чтоб браузерах работать

MadBug

Корабельный доктор
Команда форума
Реакции
275
Баллы
83

Сверху