У вас какя мышка для компьютера?

вася трубочист

Вроде Одмин
Сообщения
1,254
Реакции
144
Баллы
63
Возраст
76
Привет всем вот хочется просто поинтересоваться у кого какая мышка

у меня вот без проводная, но такая блин .. дерганая батарейки замаялся ставить новые ..
 
A4tech X7 X-718K. Рекомендую. Пользуюсь с года 2007 или около того.
 
О, у меня почти такая же, только с микроджойстиком на боку, A4tech X7 X-755K. Отличная мышь, уж не помню, сколько живет у меня. З.ы. Микроджойстиком пользовался в авиасимуляторе, да). Остальные дополнительные кнопки почти не пользую.
неееее я шнур не люблю без проводные хочу
Ну так и будешь с батарейками возиться). Я понимаю еще, когда комп как мультимедиа используется - более-менее нужно...а так....
 
неееее я шнур не люблю без проводные хочу
Дешевые мыши все глючат.
О, у меня почти такая же, только с микроджойстиком на боку, A4tech X7 X-755K. Отличная мышь, уж не помню, сколько живет у меня. З.ы. Микроджойстиком пользовался в авиасимуляторе, да). Остальные дополнительные кнопки почти не пользую.
У меня уже 2ая. На первой колесико вышло из строя и провод перегнулся перед мышкой. Провод сделал, но вот колесико не смог. Не нашел новый энкодер. Купил новую и до сих пор живет. Уже наверное лет 6, если не больше. У брата такая.
ЗЫ А я макросами на ней пользовался, когда в онлайн игры играл. Почти читы)) С любого оружия можно просто зажимать и пули будут кучно лететь. Да так, что ни один киберкотлет не сможет повторить)) В танках тоже удобно было. Кнопку нажал, потушился/использовал аптечку/починился. Даже голдовые расходники не нужны были.
 
У меня тоже есть Х7, но она зараза не хочет ездить по коврику для резки кожи, а ради мыши убирать коврик со стола я не готов.
Уже месяц как пользуюсь беспроводной мышью imice 2000 dpi с Али - просто супермышь за эти деньги!

mouse.JPG

Ссылка на продавца: aliexpress
Ссылка на маленький обзор: тыц
 
Блинннн, толи старый .. толи блин не знаю придирчивый там нет боковых кнопок чтоб браузерах работать
 


Сверху