- Сообщения
- 2,309
- Реакции
- 506
- Баллы
- 113
Ага. Тогда как расценивать вот это: "Восточная - по административной границе Промышленновского района до проселочной дороги Иван-Брод - Золотая Тайга и далее по проселочной дороге через бывшие деревни Козинск, Чертолог до поселка Золотая Тайга, далее по дороге до поселка Тайгинский леспромхоз и далее вверх по реке Касьма до автодороги Гачевка - Гусев Мыс". Во-первых - в атласе есть только "Золотая Тайга". "Тайгинский леспромхоз" фигурирует только на картах Гугля, и находится на месте Золотой Тайги. Во-вторых - входят ли оба поселка в границы, или нет? Ну и третий вопрос - почему территория заказника находится В населенном пункте (для населенных пунктов правила перевозки оружия понятны), а не огибает его границу. Непоняток - буран.и само по себе опровергает какие либо "непонятки" с границами заказника
Опечатка? З.ы. Да, сорян по дате документа, бегло смотрел, на ходу, еще на работе. У меня там сегодня "зарница" по ГО была (отстрелялись вроде удачно), хотя я как две недели уже не исполняю обязанности штатного специалиста).Намного удивилась)))