В преддверии всемирного дня памяти жертв дтп

gibdd-belovo

Новенький
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
В преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП сотрудники беловской Госавтоинспекции торжественно открыли памятный стенд.

С начала года на территории Беловского и Краснобродского городских округов в дорожно-транспортных происшествиях погибли девять человек, в том числе четыре пешехода, которые пересекали проезжую часть в неустановленных местах или находились на проезжей части без цели перехода. Ещё два смертельных случая произошли по причине не соблюдения водителями скоростного режима, также погиб один пассажир от травм, полученных в результате лобового столкновения, и один водитель, который, не справившись с управлением, съехал в технологический канал.

IMG_2610.JPG IMG_2625.JPG IMG_2631.JPG IMG_2642.JPG IMG_2591.JPG IMG_2596.JPG

Провести памятное мероприятие в честь памяти жертв ДТП сотрудникам беловской Госавтоинспекции помогли активисты городского управления по делам молодёжи – студенты медицинского колледжа и священник местного храма Русской православной церкви отец Василий.

Студенты вспомнили каждый случай смертельного ДТП на автодорогах города и заполнили памятный стенд фотоснимками с мест происшествия. Отец Василий в сопровождении певчих церковного хора прочёл молитвы.

Памятный стенд сотрудники беловской Госавтоинспекции планируют в ближайшее время разместить в помещении приёма граждан регистрационно-экзаменационного отдела, чтобы ещё раз напомнить водителям, чем может обернуться невнимательность на дороге и не соблюдении правил дорожного движения.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России "Беловский" капитан полиции О.В. Тупикова
 


Сверху